Трансформатор тока Т-0.66 20/5А кл. точн. 0.5 5В.А Кострома ОС0000002136 ФКУ ИК-1 (Кострома)
Товарные предложения:
| Трансформатор тока Т-0.66 20/5А кл. точн. 0.5 5В.А Кострома ОС0000002136 | 05.11.2025 | 10 шт. | 886,12 ₽ | шт. | от 1 дня |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Описание
Трансформатор тока Т-0.66 20/5А кл. точн. 0.5 5В.А Кострома ОС0000002136 Костромское ФГУ ИК-1
Трансформатор тока Т-0.66 20/5А - это однофазный трансформатор, предназначенный для преобразования большого значения тока до удобного для измерения значения. Он имеет сертификацию и обладает классом точности измерения 0.5, что гарантирует точность получаемых данных.
Основное назначение данного трансформатора - расширение пределов измерения приборов, поэтому он широко используется как для измерения электрического тока, так и в устройствах релейной защиты электроэнергетических систем. Благодаря своим характеристикам, трансформаторы тока также защищают приборы от разрушительного действия токов короткого замыкания.
Номинальный вторичный ток составляет 5 А, а номинальный первичный ток - 20 А. Это позволяет измерять и преобразовывать токи большой мощности с высокой точностью.
Трансформатор имеет одну вторичную обмотку с винтовым соединением, что обеспечивает надежное и удобное присоединение.
Номинальная вторичная полная мощность составляет 5 В.А, что гарантирует стабильную и точную работу трансформатора при измерении токов различной мощности.
Также стоит отметить, что данный трансформатор обладает номинальным коэффициентом безопасности приборов FS 10, что обеспечивает защиту приборов от перегрузок и повреждений.
Характеристики c описанием
Исполнение:
Однофазный трансформатор тока
Напряжение:
660 В
Тип изделия:
Трансформатор тока
Класс точности:
0.5
Номинальный ток:
20 А
Сертифицированный:
Да
Класс точности измерения:
0.5
Номинальный вторичный ток:
5 А
Номинальный первичный ток:
20 А
Номинальный первичный ток (А):
20
Количество вторичных обмоток:
1
Присоединение вторичной обмотки:
Винтовое соединение
Номинальный ток вторичной обмотки ТТ:
5 А
Номинальная вторичная полная мощность:
5 В.А
Монтажное исполнение трансформатора тока:
С шиной
Номинальный коэффициент безопасности приборов:
FS 10
Сертификаты
NW11_W00611.19
Сопутствующие товары (1)
![]() | Амперметр Э47 50А кл. точн. 1,5 96х96мм | IPA20-6-0050-E IEK | 1 шт. | 1 796,4 ₽ | шт. | от 1 дня |


