Универсальный набор для концевой заделки саморегулирующегося кабеля | 51-0615-1 REXANT MEET
Товарные предложения:
Универсальный набор для концевой заделки саморегулирующегося кабеля | 51-0615-1 | REXANT | 17.10.2025 | 201 шт. | Розничная цена 421,88 ₽ Получи -7% | шт. | от 1 дня |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Универсальный набор для концевой заделки саморегулирующегося кабеля 51-0615-1 REXANT - это готовый набор, который предназначен для герметизации соединения саморегулирующегося греющего кабеля с кабелем питания и герметичной заделки противоположной стороны кабеля. Он использует технологию термоусаживания для обеспечения надежного соединения.
Преимущества и особенности:
- Герметизация соединения: Набор включает в себя термоусаживаемую трубку с клеевым слоем, которая обеспечивает герметичность соединения между греющим кабелем и кабелем питания.
- Комплектность поставки: В наборе вы найдете все необходимые компоненты, включая внешнюю термоусадочную трубку с клеевым слоем, концевую термоусадочную заглушку (колпачок), термоусадочные трубки с клеевым слоем и гильзы.
- Простота использования: Набор легко использовать и не требует специальных навыков или инструментов.
Универсальный набор для концевой заделки саморегулирующегося кабеля 51-0615-1 REXANT - надежное решение для герметизации и заделки соединения греющего кабеля с кабелем питания. Он обеспечивает безопасность и надежность работы системы обогрева.
Характеристики c описанием
Исполнение:
Соединитель нагревательный кабель/силовой кабель
Тип изделия:
Набор инструментов
Модель/исполнение:
Соединитель нагревательн. кабель - силовой кабель
Способ подключения:
Технология термоусаживания
Способ присоединения:
Термоусадочная технология
Характеристики
Комплектация
С комплектом оконцевания кабеля
Количество в наборе
8
Комплектность поставки
С комплектом оконцевания кабеля
Диэлектрическое покрытие
Да
Искробезопасное покрытие
Да
Сертификаты
Информационное письмо
HTML
Отказное письмо
SPRAVKA_3300-1
Информационное письмо