Выключатель автоматический дифференциального тока BMR415C25 25А 30мА AC ABB
Аналоги дифавтомата BMR415C25 ABB (45)
Ещё 45 аналогов после регистрации
Выключатель автоматический дифференциального тока BMR415C25 25А 30мА AC ABB больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Характеристики
Сертификаты
Технические характеристики автоматического выключателя BMR415C25
Бренд
ABB
Глубина
110 мм.
Ширина
80 мм.
Высота
40 мм.
Вес
0.1861 кг.
Частота
50 Гц
Исполнение
Стационарное
Тип изделия
Выключатель автоматический дифференциального тока
Способ монтажа
DIN-рейка
Степень защиты
IP20
Номинальный ток
25 А
Количество полюсов
2
Наличие блокировки
Да
Степень загрязнения
2
Глубина установочная
69 мм
Дифференциальный ток
30 мА
Количество модулей DIN
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
230 В
Категория перенапряжения
3
Поперечное сечение провода
25 мм²
Тип срабатывания по диф.току
AC
Характеристика срабатывания
C
Устойчивость к импульсному току
0.25 кА
Возможность отключения нейтрали
Да
Номинальная отключающая способность
4.5 кА
Рабочая температура окружающей среды
-25 ... 55 °C