Зажим диагональный 2-х болтовой стальной с латунным покрытием ЗДСЛ95 стержень D14 - полоса 4х40/пруток 25-95мм2 | SQ2401-0023 TDM

Зажим диагональный 2-х болтовой стальной с латунным покрытием ЗДСЛ95 стержень D14 - полоса 4х40/пруток 25-95мм2 | SQ2401-0023 TDM
Зажим диагональный 2-х болтовой стальной с латунным покрытием ЗДСЛ95 стержень D14 - полоса 4х40/пруток 25-95мм2 | SQ2401-0023 TDM

Товарные предложения:

Зажим диагональный 2-х болтовой стальной с латунным покрытием ЗДСЛ95 стержень D14 - полоса 4х40/пруток 25-95мм2 | SQ2401-0023 | TDM25.02.2026Под заказ 347,33 ₽

шт.
от 30 дней
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Описание

Зажим диагональный 2-х болтовой стальной с латунным покрытием ЗДСЛ95 стержень D14 - полоса 4х40/пруток 25-95мм2 от TDM ELECTRIC - это соединительный элемент из латуни, предназначенный для использования в административных зданиях, частных домах, объектах связи и других промышленных объектах, а также в складских помещениях.

Основные преимущества и особенности данного зажима:

  • Наконечники и ударные головки для штырей заземления выполнены из стали, что обеспечивает надежность и прочность соединения.
  • Пасты контактные выполнены из минерального масла с загустителями и цинковой электропроводящей композиции, что гарантирует эффективное контактирование и защиту от коррозии.
  • Зажимы крестовые, овальные и диагональные выполнены из латуни, а их болты из анодированной стали, что обеспечивает долговечность и стабильность работы.
  • Монтаж выносного заземления возможен без сварочных работ, что упрощает процесс установки.
  • Сохранность штырей в некислых грунтах до 30 лет благодаря слою меди 0,25 мм, что обеспечивает долговечность и надежность использования.
  • Возможны разные варианты присоединения заземляющего проводника к штырю заземления благодаря ассортименту зажимов, что обеспечивает гибкость при монтаже.

Зажим диагональный 2-х болтовой стальной с латунным покрытием ЗДСЛ95 стержень D14 - полоса 4х40/пруток 25-95мм2 от TDM ELECTRIC подходит для создания внешнего выносного или контурного заземления различных типов зданий на садовой земле, торфе, черноземе и глине.

Характеристики c описанием

Материал:

Латунь

Характеристики

Производитель/Бренд

TDM

Артикул

sq24010023

Вес

0.375

Сертификаты

Отказное письмо

PDF