Выключатель автоматический дифференциального тока АД-32 PROxima 16А 10мА B AC 4.5кА EKF DA32-16-B-10-pro
Дифференциальный автомат АД-32 1P+N 16А/10мА (хар. B, AC, электронный, защита 270В) 4,5кА EKF PROxima - DA32-16-B-10-pro
Аналоги АВДТ АД-32 PROxima 16А 10мА EKF DA32-16-B-10-pro (99+)
шт.
от 1 дня
шт.
от 1 дня
от 5 дней
от 7 дней
Ещё 276 аналогов после регистрации
Наличный и безналичный расчёт
Выключатель автоматический дифференциального тока АД-32 PROxima 16А 10мА B AC 4.5кА EKF DA32-16-B-10-pro больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Сопутствующие товары
Технические характеристики автомата дифференциального тока АД-32
Артикул производителя
DA32-16-B-10-pro
Глубина
85 мм.
Ширина
77 мм.
Высота
37 мм.
Вес
0.179 кг.
Тип изделия
Автоматический выключатель дифференциального тока
Способ монтажа
DIN-рейка
Тип тока утечки
Переменный ток (AC)
Глубина монтажа
40 мм
Номинальный ток
16 А
Гарантийный срок
84 мес
Степень защиты (IP)
IP20
Количество модулей
Дифференциальный ток
10 мА
Номинальное напряжение
230 В
Категория перенапряжения
Характеристика срабатывания
B
Поперечное сечение проводника
0 ... 25 мм²
Номинальное напряжение изоляции
500 В
Рабочая температура окружающей среды
-25 ... 50 °C