Электродвигатель асинхронный АИС DRIVE 90S4 1081 1.1 кВт ONI AIS090-S4-001-1-1510
Электродвигатель АИС DRIVE 90S4 1.1 кВт 380В
Аналоги электродвигателя АИС DRIVE 90S4 1081 ONI AIS090-S4-001-1-1510 (8)
шт.
от 7 дней
шт.
от 7 дней
от 6 дней
от 6 дней
Ещё 8 аналогов после регистрации
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики электродвигателя АИС DRIVE 90S4 1.1 кВт
Бренд
IEK
Артикул производителя
AIS090-S4-001-1-1510
Глубина
352 мм.
Ширина
215 мм.
Высота
278 мм.
Вес
12.14 кг.
КПД
0.76
Частота
50 Гц
Род тока
Переменный ток (AC)
Мощность
1.1 кВт
Напряжение
Типоразмер
90 мм
Тип изделия
Электродвигатель асинхронный
Тип двигателя
Асинхронный двигатель
Количество фаз
3
Степень защиты
IP55
Тип подшипника
Шариковый
Номинальный ток
Гарантийный срок
36 мес
Частота вращения
Количество полюсов
4
Высота оси вращения
90 мм
Коэффициент мощности
0.79
Монтажное исполнение
IM1081
Нормативный документ
Климатическое исполнение
У2
Диапазон рабочих температур
от -45 до +40 °C