Гильза алюминиевая OptiKit C-GL-95 | 278162 КЭАЗ
Гильза алюминиевая OptiKit C-GL-95 | 278162 КЭАЗ

Товарные предложения:

Гильза алюминиевая OptiKit C-GL-95 | 278162 | КЭАЗ14.10.2025325 шт. 128,54 ₽

шт.
от 30 дней
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Сопутствующие товары

Описание

Гильза алюминиевая OptiKit C-GL-95 от КЭАЗ (Курский электроаппаратный завод) - это надежное и удобное решение для соединения и ответвления проводов и кабелей на напряжение до 10 кВ. Гильза изготовлена из алюминия, что обеспечивает высокую прочность и долговечность изделия.

Основные преимущества гильзы OptiKit C-GL-95:

  • Уровень напряжения: 6/10 кВ. Гильза позволяет соединять провода и кабели на высоком уровне напряжения, обеспечивая надежность и безопасность работы.
  • Форма поперечного сечения: круглая. Это обеспечивает удобство при установке и обеспечивает оптимальное распределение нагрузки.
  • Для полностью защищенных соединений: нет. Гильза предназначена для использования в неполностью защищенных соединениях, что делает ее универсальным решением для различных задач.
  • Уменьшенное номин. поперечное сечение (алюминий): 95 мм². Это позволяет использовать гильзу с проводами и кабелями, имеющими сечение от 16 до 300 мм².
  • Подходит для кабелей из сплава алюминия с магнием и кремнием (альдрей): да. Гильза совместима с такими типами кабелей, что расширяет возможности ее применения.

Гильза алюминиевая OptiKit C-GL-95 обладает всеми необходимыми характеристиками для эффективной работы и долговечности. Она является надежным решением для соединения проводов и кабелей на напряжение до 10 кВ.

Характеристики c описанием

Материал:

Алюминий

Тип изделия:

Гильза

Диаметр наружный:

21 мм

Диапазон сечений:

95

Материал изделия:

Алюминий

Номинальное напряжение:

10 кВ

Диапазон рабочих температур:

от -40 до +80

Для полностью защищенных соединений:

Нет

Для защищенных от натяжения соединений:

Нет

Уменьшенное номин. поперечное сечение (алюминий):

95 мм²

Подходит для кабелей из сплава алюминия с магнием и кремнием (альдрей):

Да

Сертификаты

Информационное письмо

PDF

Отказное письмо

PDF

Сопутствующие товары (1)

Пресс гидравлический ручной ПГР-300 (10-300 мм.кв) - TKL10-004 IEKПресс гидравлический ручной ПГР-300 (10-300 мм.кв) - TKL10-004 IEK6 шт.11 149,8 ₽
шт.
от 1 дня