Клеммник винтовой проходной Schneider Electric 10 мм², 57 А SE (Schneider) NSYTRV102BL
Клеммник винтовой Schneider Electric 10 мм², 2 точки подкл.
Аналоги клеммника винтового Schneider Electric 10 мм² SE (Schneider) NSYTRV102BL (54)
шт.
от 1 дня
шт.
от 1 дня
Ещё 54 аналога после регистрации
Наличный и безналичный расчёт
Клеммник винтовой проходной Schneider Electric 10 мм², 57 А SE (Schneider) NSYTRV102BL больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Характеристики
Сертификаты
Характеристики c описанием
Цвет:
Синий
Род тока:
Переменный (AC)
Напряжение:
1000 В
Номин. ток In:
57 А
Тип изделия:
Клеммник винтовой
Способ монтажа:
DIN-рейка (с Ω-профилем) 35 мм
Номинальный ток:
57 А
Тип подключения:
Винтовое
Диапазон сечений:
10
Материал изделия:
Термопласт
Количество полюсов:
Количество уровней:
Позиция соединения:
Сбоку (поперечное)
Рабочая температура:
-40 °C
Ширина/размер ячейки:
10.2 мм
Количество контактов:
2
Винтовое соединение
Тип электрич. соединения 2:
Винтовое соединение
Материал изоляции корпуса:
Термопласт
Диапазон рабочих температур:
Требуется торцевая пластина:
Да
Соединенные внутри уровни (между собой):
Нет
Высота (на мин. возможной высоте установки):
47.5 мм
Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e:
Да
Класс негорючести изоляционного материала по UL94:
V0
Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода:
0.5 мм²
Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода:
0.5 мм²
Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечником:
0.5 мм²
Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконечника:
0.2 мм²
Технические характеристики клеммной колодки Schneider Electric 10 мм²
Бренд
Systeme Electric(Schneider-Electric)
Артикул производителя
NSYTRV102BL
Ширина
10.2 мм.
Длина
47.7 мм.
Номин. (расчетное) напряжение
1000 В