Клеммник винтовой проходной Schneider Electric 2.5 мм², 24А, 500В SE (Schneider) NSYTRV24D
Клеммник винтовой Schneider Electric 2.5 мм², 24А
Аналоги клеммника винтового Schneider Electric 2.5 мм² SE (Schneider) NSYTRV24D (56)
шт.
от 1 дня
шт.
от 5 дней
от 7 дней
от 1 дня
Ещё 56 аналогов после регистрации
Наличный и безналичный расчёт
Клеммник винтовой проходной Schneider Electric 2.5 мм², 24А, 500В SE (Schneider) NSYTRV24D больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Характеристики
Сертификаты
Характеристики c описанием
Цвет:
Серый
Род тока:
Переменный (AC)
Напряжение:
380 В
Номин. ток In:
24 А
Тип изделия:
Клеммник винтовой
Способ монтажа:
DIN-рейка (с Ω-профилем) 35 мм
Номинальный ток:
24 А
Тип подключения:
Винтовое
Диапазон сечений:
2.5
Материал изделия:
Термопласт
Количество полюсов:
Количество уровней:
2
Позиция соединения:
Сбоку (поперечное)
Рабочая температура:
-40 °C
Ширина/размер ячейки:
5.2 мм
Количество контактов:
2
Номинальное напряжение:
500 В
Винтовое соединение
Винтовое соединение
Материал изоляции корпуса:
Термопласт
Диапазон рабочих температур:
от -40 до +130
Требуется торцевая пластина:
Да
Соединенные внутри уровни (между собой):
Нет
Высота (на мин. возможной высоте установки):
65 мм
Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e:
Да
Класс негорючести изоляционного материала по UL94:
V0
Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода:
0.14 мм²
Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода:
0.14 мм²
Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечником:
0.2 мм²
Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконечника:
0.14 мм²
Технические характеристики клеммной колодки Schneider Electric 2.5 мм²
Бренд
Schneider-Electric (Systeme Electric)
Артикул производителя
NSYTRV24D
Ширина
5.2 мм.
Длина
69.9 мм.
Номин. (расчетное) напряжение
500 В