Пресс гидравлический ручной ПГРс-300у серия ПРОФИ - 67053 КВТ
Пресс гидравлический ручной ПГРс-300у серия ПРОФИ - 67053 КВТ

Товарные предложения:

Пресс гидравлический ручной ПГРс-300у серия ПРОФИ - 6705314.10.20251 шт. 17 053,75 ₽

шт.
от 1 дня
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Отгрузка на следующий день
Заказ до 16:00 — доставка утром
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Сопутствующие товары

Описание

Пресс гидравлический ручной ПГРс-300у серия ПРОФИ - 67053 КВТ - это надежный инструмент, который предназначен для опрессовки медных и алюминиевых неизолированных трубчатых наконечников. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным выбором для работы с кабельными наконечниками и соединителями.

  • Универсальная опрессовка и сменные насадки позволяют использовать пресс для различных форм опрессовки, обеспечивая универсальность и гибкость в работе.
  • Диапазон поперечного сечения от 16 до 300 мм² позволяет использовать пресс с различными размерами кабелей и наконечников, что делает его универсальным инструментом.
  • Механизм автоматического возврата обеспечивает удобство использования, позволяя быстро освобождать опрессованные наконечники и продолжать работу.
  • Пресс оснащен двухскоростной помпой с механизмом быстрого хода поршня, что позволяет эффективно и быстро выполнять опрессовку.
  • Прочная S-образная рабочая голова и кованая голова обеспечивают прессу особую прочность и надежность, что гарантирует долговечность инструмента.
  • Точно подогнанные безлюфтовые матрицы обеспечивают точность и надежность опрессовки, что позволяет получить качественное соединение.
  • Вес комплекта составляет 7.95 кг, а длина инструмента - 490 мм, что делает его удобным в использовании.
  • Комплект поставки включает ручной гидравлический пресс ПГРс-300у, набор из 11 сменных матриц, ремкомплект (уплотнительные кольца) и прочный пластиковый кейс, что обеспечивает удобство хранения и транспортировки инструмента.

Пресс гидравлический ручной ПГРс-300у серия ПРОФИ - 67053 КВТ - это надежный и универсальный инструмент, который поможет вам выполнить опрессовку кабельных наконечников и соединителей с высокой точностью и надежностью.

Характеристики c описанием

Цвет:

Серый/Черный

Прессформа:

Универсальная опрессовка

Вид привода:

Гидравлический

Тип изделия:

Пресс гидравлический

Подходит для::

Кабельные наконечники и соединители

Тип управления:

Ручное

Сменная вкладка:

Да

Диапазон сечений:

10-300

Материал изделия:

Алюминий, Сталь

Сфера применения:

Опрессовка кабельных наконечников и гильз

Форма опрессовки:

Универсальная опрессовка (сменные насадки)

Поперечное сечение:

16...300 мм²

Профиль опрессовки:

Шестигранный

Со сменными вставками:

Да

Исполнение/управление:

Ручной гидравлический

С отрезным устройством:

Нет

Дополнительная информация:

упаковка-пластиковый кейс

С автоматическим возвратом:

Да

Строительство/Эксплуатация:

Ручной гидравлический

С фиксацией (для механических инструментов):

Нет

С функцией зачистки/ снятия изоляции кабеля:

Нет

С блокиратором (для механического инструмента):

Нет

Сертификаты

Отказное письмо

PDF

SPRAVKA_3300-1

PDF