Соединитель продольный 50х50 AZV 500 DD OBO 6066623 Bettermann
Товарные предложения:
Соединитель продольный 50х50 AZV 500 DD OBO 6066623 | 09.10.2025 | 15 шт. | 531,3 ₽ | шт. | от 7 дней |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Описание
Соединитель продольный 50х50 AZV 500 DD OBO 6066623 Bettermann - это продольный соединитель, предназначенный для лотков, которые используются для монтажа светильников и мини-каналов AZ. Он изготовлен из стали и имеет непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие, что обеспечивает надежную защиту от коррозии.
Основные особенности и преимущества данного соединителя:
- Винтовой разъем обеспечивает простой и надежный монтаж, который не требует специальных инструментов.
- Стальной материал делает соединитель прочным и долговечным, что гарантирует его надежность в течение длительного времени эксплуатации.
- Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие обеспечивает защиту от коррозии, что повышает стойкость соединителя к воздействию внешних факторов.
Соединитель продольный 50х50 AZV 500 DD OBO 6066623 Bettermann не подходит для использования в лестничных, проволочных или кабельных лотках, а также не обеспечивает целостность цепи в условиях огнестойкости.
Характеристики c описанием
Цвет:
Нет (без)
Материал:
Сталь
Покрытие:
Оцинкованное
Исполнение:
Продольный соединитель
Тип изделия:
Соединитель
Тип соединения:
Винтовой разъем
Материал изделия:
Сталь
Модель/исполнение:
Соединитель продольный
Для кабельных лотков:
Нет
Дополнительная информация:
Тип: VF AZK 50 DD
Подходит для лотка шириной:
45 мм
Нержавеющая сталь травлёная:
Нет
Защитное покрытие поверхности:
Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие
Вертикал.-поворотный/шарнирный:
Нет
Горизонт.-поворотный/шарнирный:
Нет
Подходит для лестничного лотка:
Нет
Подходит для проволочного лотка:
Нет
Вертикальное шарнирное соединение:
Нет
Горизонтальное шарнирное соединение:
Нет
Подходит для (листового) кабельного лотка:
Нет
Подходит для высоты кабеленесущей системы:
45 мм
Подходит для кабельных лотков лестничного типа:
Нет
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость):
Нет
Сертификаты
Сертификат соответствия
NW63_N00462
Сопутствующие товары (293)
Показать ещё