Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 32А IEK CFL10-032
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 32А | CFL10-032 IEK
Аналоги вставки плавкой ПВЦ 10х38 32А IEK CFL10-032 (3)
шт.
от 13 дней
шт.
от 1 дня
от 1 дня
Наличный и безналичный расчёт
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 32А IEK CFL10-032 больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики предохранителя ПВЦ 10х38 32А
Бренд
IEK
Артикул производителя
CFL10-032
Глубина
40 мм.
Ширина
10 мм.
Высота
10 мм.
Вес
Род тока
Переменный (AC)
Тип изделия
Предохранитель
Способ монтажа
На аппарат
Степень защиты
IP20
Номинальный ток
32 А
Габаритные размеры
10x38 мм
Категория применения
gL/gG
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
100 кА
Диапазон рабочих температур
-40…+50 °C