Выключатель автоматический ВА-45 2000/1000А 3P 85кА выкатной v2 | mccb45-2000-1000v-v2 EKF
Товарные предложения:
| Выключатель автоматический 3п 2000/1000А 85кА ВА-45 выкатн. v2 EKF mccb45-2000-1000v-v2 | 07.11.2025 | 39 шт. | 326 052,06 ₽ | шт. | от 10 дней |
Описание
Полезные советы
Характеристики
Сертификаты
Описание
Выключатель автоматический ВА-45 2000/1000А 3P 85кА выкатной v2 - это высококачественный воздушный выключатель, предназначенный для защиты силовых электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Он обладает рядом преимуществ и особенностей, которые делают его незаменимым в различных применениях.
Одним из главных преимуществ этого выключателя является его номинальный отключающий ток Icu, который составляет 85 кА при номинальном напряжении 400 В и частоте 50 Гц. Это позволяет ему надежно защищать электрические цепи от перегрузок и коротких замыканий.
Конструкция прибора выглядит как механическая конструкция, смонтированная на жесткой раме. Она обеспечивает надежность и долговечность работы выключателя. Кроме того, основные органы управления и индикации выведены на лицевую панель, что облегчает его использование и контроль.
Выключатель ВА-45 2000/1000А обладает выдвижным/выкатным устройством, которое позволяет быстро и легко заменять расцепители и проводить техническое обслуживание. Это устройство также имеет рычажковый тип элемента управления, который обеспечивает удобство включения и выключения.
Другие характеристики этого выключателя включают болтовое соединение для подключения силовой электрической цепи, отсутствие возможности монтажа на DIN-рейку типа Ω, отсутствие расцепителя минимального напряжения и диапазон установки расцепителя перегрузки от 400 до 1000 А.
Количество полюсов составляет 3, что обеспечивает надежность и стабильность работы выключателя. Кроме того, он не имеет встроенных вспомогательных нормально разомкнутых контактов, что позволяет использовать его в различных схемах подключения и расширять его функциональность с помощью полного набора аксессуаров.
Полезные советы по выбору
Характеристики
Тип изделия
Выключатель автоматический
Номинальный ток
1000 А
Тип подключения
Болтовое соединение
Степень защиты (IP)
IP30
Количество полюсов
3
Конструкция прибора
Выдвижное/выкатное устройство
Номинальное напряжение
400 ... 690 В
Количество НО контактов
2
Тип элемента управления
Рычажковый
Отключающая способность
85 кА
Защита от замыканий на землю
Да
Диапазон настройки защиты от перегрузки
400 ... 1000 А
Диапазон регулировки расцепителя короткого замыкания
1000 ... 50000 А
Сертификаты
NW29_W00780.20


