Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ32М 10А 30мА C IEK MAD32-5-010-C-30
Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ32М 1п+N 10А C 30мА тип AC (1 мод) | MAD32-5-010-C-30 IEK
Аналоги АВДТ32М 10А 30мА C IEK MAD32-5-010-C-30 (79)
шт.
от 1 дня
шт.
от 1 дня
Ещё 79 аналогов после регистрации
Наличный и безналичный расчёт
Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ32М 10А 30мА C IEK MAD32-5-010-C-30 больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики дифавтомата АВДТ32М 10А 30мА C
Бренд
IEK
Артикул производителя
MAD32-5-010-C-30
Глубина
90 мм.
Ширина
78 мм.
Высота
20 мм.
Вес
0.1387 кг.
Частота
50 Гц
Исполнение
Стационарное
Тип изделия
Выключатель автоматический дифференциального тока
Способ монтажа
DIN-рейка
Степень защиты
IP20
Тип напряжения
AC
Номинальный ток
10 А
Сфера применения
Промышленное
Количество полюсов
1+N
Отключение нейтрали
Да
Дифференциальный ток
30 мА
Количество модулей DIN
Нормативный документ
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
220 В