Выключатель автоматический дифференциальный АВДТ-32M B 16А 30мА IEK MAD32-5-016-B-30
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) B 16А 30мА тип A 4.5кА АВДТ-32М IEK MAD32-5-016-B-30
Аналоги дифавтомата АВДТ-32M B 16А 30мА IEK MAD32-5-016-B-30 (22)
шт.
от 6 дней
от 3 дней
от 3 дней
Ещё 22 аналога после регистрации
Наличный и безналичный расчёт
Выключатель автоматический дифференциальный АВДТ-32M B 16А 30мА IEK MAD32-5-016-B-30 больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Сопутствующие товары
Характеристики c описанием
Частота:
50 Гц
Род тока:
Переменный (AC)
Индикация:
Нет
Номин. ток:
16 А
Исполнение:
Стационарное
Напряжение:
220 В
Тип изделия:
Выключатель автоматический дифференциального тока
Способ монтажа:
DIN-рейка
Степень защиты:
IP20
Тип тока утечки:
AC (перемен.)
Номинальный ток:
16 А
Номин. ток утечки:
0.03 А
Сфера применения:
Промышленное
Степень защиты (IP):
IP20
Дифференциальный ток:
30 мА
Количество модулей DIN:
1
Нормативный документ:
ГОСТ Р 51327.1, ГОСТ Р 31225.2.2
Номинальное напряжение:
230 В
Общ. количество полюсов:
2
Климатическое исполнение:
УХЛ4
Количество силовых полюсов:
1+N
Тип срабатывания по диф.току:
Количество защищенных полюсов:
Глубина установочная (встраив.):
75 мм
Предельная отключающая способность:
6 кА
Характеристика срабатывания (кривая тока):
B
Характеристика эл.магнитного расцепителя:
B
Максимальное сечение подключаемого кабеля:
6 мм2
Номинальная отключающая способность (AC) (IEC/EN 60898):
4.5 кА
Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний):
Технические характеристики автоматического выключателя АВДТ-32M
Артикул производителя
MAD32-5-016-B-30
Глубина
40 мм.
Ширина
40 мм.
Высота
30 мм.
Вес
0.03 кг.
Номин. (расчетное) напряжение
230 В