Клемма винтовая ZS150-BL синяя 150 мм² TE (ABB) 1SNK531020R0000
Клемма винтовая ZS150-BL синяя 150 мм²
Товарные предложения:
Клемма винтовая ZS150-BL, синяя, 150 мм? | 1SNK531020R0000 | TE13.05.2026Под заказ 1 395,64 ₽
шт.
Аналоги клеммы винтовой ZS150-BL TE (ABB) 1SNK531020R0000 (14)
шт.
от 5 дней
от 5 дней
от 1 дня
от 1 дня
Ещё 14 аналогов после регистрации
Характеристики
Технические характеристики клеммы винтовой ZS150-BL
Бренд
ABB
Артикул производителя
1SNK531020R0000
Длина
119.4 mm
Вес
1.0
Цвет
Синий
Номин. ток In
309 A
Способ монтажа
DIN-рейка (с Ω-профилем) 35 мм
Номин. напряжение
1000 V
Количество уровней
Позиция соединения
Сбоку
Рабочая температура
-55 ... 110 °C
Ширина/размер ячейки
31 mm
Винтовое соединение
Тип электрич. соединения 2
Винтовое соединение
Материал изоляции корпуса
Термопласт
4
Высота (на мин. возможной высоте установки)
114.5 mm
Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e
Да
Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94
V0
Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода
35 ... 185 mm²
Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконечника
35 ... 150 mm²