Выключатель автоматический дифференциального тока YON MDV63 20А 30мА тип A 6кА DKC (ДКС) MDV63-42C20-A
Выключатель автоматический дифференциального тока четырехполюсный MDV63, 20А, 30мА, тип A, C, 6кА, электромеханический, серии YON PRO - MDV63-42C20-A ДКС
Товарные предложения:
шт.
Аналоги дифавтомата YON MDV63 20А 30мА DKC (ДКС) MDV63-42C20-A (99+)
от 1 дня
от 6 дней
Ещё 278 аналогов после регистрации
Наличный и безналичный расчёт
Купить дифавтоматы YON MDV63 20А 30мА можно под заказ с понятным сопровождением на каждом этапе. Оперативно выставим счёт, подтвердим оплату, передадим заказ в работу.
Цена выключателя АВДТ YON MDV63 20А 30мА DKC (ДКС) MDV63-42C20-A зависит от объёма заказа, на сайте указана базовая стоимость, точную цену и сроки уточняйте у менеджера или в корзине сайта. На товар распространяется гарантия производителя.
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики выключателя дифференциального тока YON MDV63
Артикул производителя
MDV63-42C20-A
Глубина
130 мм.
Ширина
80 мм.
Высота
90 мм.
Вес
0.73
Номинальный ток
20 А
Дифференциальный ток
30 мА
Номинальное напряжение
400 В