Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ32EM KARAT 32А 30мА C IEK MVD14-1-032-C-030
Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ32EM C32 30мА | MVD14-1-032-C-030 IEK
Товарные предложения:
шт.
Аналоги АВДТ АВДТ32EM KARAT 32А 30мА IEK MVD14-1-032-C-030 (27)
шт.
от 7 дней
от 1 дня
от 1 дня
от 12 дней
от 3 дней
Ещё 27 аналогов после регистрации
Наличный и безналичный расчёт
Купить дифавтоматы АВДТ32EM KARAT 32А 30мА можно под заказ с понятным сопровождением на каждом этапе. Оперативно выставим счёт, подтвердим оплату, передадим заказ в работу.
Цена выключателя АВДТ32EM KARAT 32А 30мА IEK MVD14-1-032-C-030 зависит от объёма заказа, на сайте указана базовая стоимость, точную цену и сроки уточняйте у менеджера или в корзине сайта. На товар распространяется гарантия производителя.
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Бренд
IEK
Артикул производителя
MVD14-1-032-C-030
Частота
50 Гц
Тип изделия
Автоматический выключатель дифференциального тока
Способ монтажа
DIN-рейка
Тип напряжения
AC
Тип тока утечки
A
Номинальный ток
32 А
Степень защиты (IP)
IP20
Глубина установки
71.5 мм
Количество полюсов
2
Отключение нейтрали
Да
Дифференциальный ток
30 мА
Количество модулей DIN
2
Номинальное напряжение
230 В