Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ34 C40 30мА IEK (ИЭК) MAD22-6-040-C-30
Выключатель автоматический дифференциального тока C40 30мА АВДТ-34 KARAT IEK MAD22-6-040-C-30
Товарные предложения:
шт.
Аналоги АВДТ34 C40 30мА IEK (ИЭК) MAD22-6-040-C-30 (99+)
шт.
от 1 дня
от 1 дня
от 3 дней
от 3 дней
Ещё 280 аналогов после регистрации
Наличный и безналичный расчёт
Купить дифавтоматы АВДТ34 C40 30мА можно под заказ с понятным сопровождением на каждом этапе. Оперативно выставим счёт, подтвердим оплату, передадим заказ в работу.
Сопутствующие товары
Артикул производителя
MAD22-6-040-C-30
50 Гц
Индикация
Да
Исполнение
Стационарное
Номинальный ток
40 А
Сфера применения
Промышленное
Количество полюсов
4
Отключение нейтрали
Да
Глубина установочная
72 мм
Дифференциальный ток
30 мА
Количество модулей DIN
4
Нормативный документ
Номинальное напряжение
400 В