Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ 34 KARAT 63А 300мА тип A IEK (ИЭК) MAD22-6-063-C-300
Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ 34 3п+N 63А C 300мА тип A | MAD22-6-063-C-300 IEK
Товарные предложения:
шт.
Аналоги АВДТ 34 KARAT 63А 300мА тип A IEK (ИЭК) MAD22-6-063-C-300 (99+)
шт.
от 3 дней
от 3 дней
от 1 дня
от 1 дня
Ещё 373 аналога после регистрации
Наличный и безналичный расчёт
Купить дифавтоматы АВДТ 34 KARAT 63А 300мА можно под заказ с понятным сопровождением на каждом этапе. Оперативно выставим счёт, подтвердим оплату, передадим заказ в работу.
Цена выключателя АВДТ 34 KARAT 63А 300мА IEK (ИЭК) MAD22-6-063-C-300 зависит от объёма заказа, на сайте указана базовая стоимость, точную цену и сроки уточняйте у менеджера или в корзине сайта. На товар распространяется гарантия производителя.
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Бренд
IEK
Артикул производителя
MAD22-6-063-C-300
Длина
Вес
0.41
Частота
50 Гц
Индикация
Да
Исполнение
Стационарное
Тип изделия
Выключатель автоматический дифференциального тока
Способ монтажа
DIN-рейка
Степень защиты
IP20
Тип напряжения
Переменный ток (AC)
Глубина монтажа
72 мм
Номинальный ток
63 А
Модульная ширина
4
Сфера применения
Промышленное
Тип по току утечки
A
Количество полюсов
3+N
Дифференциальный ток
0.3 А
Нормативный документ
Номинальное напряжение
400 В