Дифференциальный автомат АД-2 PROxima 6А 30мА C AC 6кА EKF DA2-6-06-30-pro
Дифференциальный автомат АД-2 6А/ 30мА (хар. C, AC, электронный, защита 270В) 6кА PROxima | DA2-6-06-30-pro EKF
Товарные предложения:
шт.
от 2 дней
Наличный и безналичный расчёт
Покупка, поставка и цена RCBO АД-2 PROxima 6А 30мА
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Аналоги
Технические характеристики АВДТ АД-2 PROxima 6А 30мА
Бренд
EKF
Артикул производителя
DA2-6-06-30-pro
Глубина
100 мм.
Ширина
80 мм.
Высота
60 мм.
Вес
0.38
Частота
50 Гц
Тип изделия
Автоматический выключатель дифференциального тока
Способ монтажа
DIN-рейка
Тип напряжения
Переменный ток (AC)
Тип тока утечки
Переменный ток (AC)
Глубина монтажа
45 мм
Номинальный ток
6 А
Гарантийный срок
84 мес
Степень защиты (IP)
IP20
Количество модулей
4
Количество полюсов
2
Степень загрязнения
3
Дифференциальный ток
30 мА
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
230 В
Категория перенапряжения
Характеристика срабатывания
C
Поперечное сечение проводника
0 ... 25 мм²
Номинальное напряжение изоляции
500 В
Номинальная отключающая способность
6 кА
Рабочая температура окружающей среды
-25 ... 50 °C