Выключатель автоматический дифференциального тока BMR415C32 32А 30мА AC C ABB
Аналоги дифавтомата BMR415C32 ABB (26)
Ещё 26 аналогов после регистрации
Выключатель автоматический дифференциального тока BMR415C32 32А 30мА AC C ABB больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики автоматического выключателя BMR415C32
Глубина
77 мм.
Ширина
111 мм.
Высота
36 мм.
Вес
0.2007 кг.
IP20
Тип тока утечки
AC
Глубина монтажа
69 мм
Номинальный ток
32 А
Модульная ширина
Дифференциальный ток
30 мА
Номинальное напряжение
230 В
Категория перенапряжения
3
Диапазон рабочих температур
-25...55 °C
Характеристика срабатывания
C
Поперечное сечение проводника
25 мм²