Выключатель автоматический дифференциального тока Basic M BMR415C40 40А 30мА C ABB 2csr645041r1404
Аналоги дифавтомата Basic M BMR415C40 ABB 2csr645041r1404 (42)
Ещё 42 аналога после регистрации
Выключатель автоматический дифференциального тока Basic M BMR415C40 40А 30мА C ABB 2csr645041r1404 больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики АВДТ Basic M BMR415C40
Бренд
ABB
Артикул производителя
2csr645041r1404
Глубина
107 мм.
Ширина
50 мм.
Высота
74 мм.
Вес
0.2031 кг.
IP20
Глубина монтажа
69 мм
Номинальный ток
40 А
Модульная ширина
2
Тип по току утечки
Дифференциальный ток
30 мА
Номинальное напряжение
230 В
C
Поперечное сечение проводника
25 мм²
Наличие нейтрального проводника
Да
Номинальное импульсное напряжение
4 кВ
Номинальная отключающая способность
4.5 кА
Рабочая температура окружающей среды
-25 ... 55 °C