Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 300мА тип AC City9 Set 400В SE C9R66463 APC
Товарные предложения:
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 300мА тип AC City9 Set 400В SE C9R66463 | 20.10.2025 | 15 шт. | Розничная цена 6 579 ₽ Получи -13% | шт. | от 1 дня |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Описание
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 300мА тип AC City9 Set 400В SE C9R66463 Schneider Electric - это электромеханическое устройство защитного отключения, предназначенное для применения в электрических сетях напряжением 400В. Оно имеет 4 полюса и номинальный ток 63А, что обеспечивает надежную защиту электрических цепей.
Одним из главных преимуществ этого УЗО является его уставка по току утечки в 300мА. Это гарантирует надежную защиту людей при прямом и косвенном прикосновении. Кроме того, выключатель оборудован кнопкой тест, которая позволяет проверить его работоспособность.
Установка данного выключателя дифференциального тока очень проста благодаря возможности крепления на DIN-рейку шириной 35мм. Безопасные клеммы обеспечивают надежное и безопасное подключение сверху и снизу.
Компактный размер и модульная ширина 4 модульных расстояний делают этот выключатель удобным в использовании и экономят место в электрощитовой. Он также обладает номинальным импульсным выдерживаемым напряжением 4кВ, что обеспечивает надежную защиту от перенапряжений.
Характеристики c описанием
Частота:
50/60 Гц
Номин. ток:
63 А
Напряжение:
380 В
Тип изделия:
Устройство защитного отключения (УЗО)
Частота (Гц):
50/60 Гц
С блокировкой:
Нет
Способ монтажа:
DIN-рейка
Степень защиты:
IP20
Номинальный ток:
63 А
Степень защиты IP:
IP20
Номин. ток утечки:
0.3 А
Тип по току утечки:
Переменный ток (AC)
Количество полюсов:
4
Селективная защита:
Нет
Дифференциальный ток:
300 мА
Количество модулей DIN:
4
Номинальное напряжение:
400 В
С устройством блокировки:
Нет
Количество силовых полюсов:
4P
Номин. напряжение изоляции Ui:
500 В
Тип срабатывания по диф.току:
AC
Глубина установочная (встраив.):
45 мм
Номин. отключающая способность:
6 кА
Возможна дополнит. комплектация:
Нет
Номинальное импульсное напряжение:
4 кВ
Номинальная отключающая способность:
4.5 кА
Возможна дополнительная комплектация:
Нет
Кратковременная задержка срабатывания:
Нет
С кратковременной задержкой отключения:
Нет
Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний):
4
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw):
6 кА
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp:
4 кВ
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw):
6 кА
Сертификаты
NV26_V.02525.22
Сопутствующие товары (20)
Показать ещё