Автомат дифференциальный АД-32 PROxima 1P+N 16А 30мА 6кА EKF DA32-6-16-30-ac-pro
Дифференциальный автомат АД-32 1P+N 16А/30мА (хар. C, AС, электронный, защита 270В) 6кА EKF PROxima | DA32-6-16-30-ac-pro DA32-6-16-30-aс-pro
Товарные предложения:
шт.
Аналоги дифференциального автомата АД-32 PROxima EKF DA32-6-16-30-ac-pro (99+)
от 1 дня
Ещё 366 аналогов после регистрации
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики АВДТ АД-32 PROxima 16А 30мА
Артикул производителя
DA32-6-16-30-ac-pro
Глубина
82 мм.
Ширина
76 мм.
Высота
36 мм.
Вес
0.1783 кг.
Частота
50 Гц
Род тока
Глубина монтажа
40 мм
Номинальный ток
16 А
Степень защиты IP
2
Тип по току утечки
2
Сечение проводника
0 ... 16 кв.мм
Дифференциальный ток
30 мА
Номинальное напряжение
230 В
Номинальное напряжение изоляции
500 В