Выключатель автоматический дифференциального тока MDV63 YON 4P 10А 30мА тип A YON (группа DKC) MDV63-42C10-A
Выключатель автоматический дифференциального тока четырехполюсный MDV63, 10А, 30мА, тип A, C, 6кА, электромеханический, серии YON PRO - MDV63-42C10-A ДКС
Товарные предложения:
шт.
Аналоги АВДТ MDV63 YON 4P 10А YON (группа DKC) MDV63-42C10-A (99+)
шт.
от 1 дня
от 3 дней
от 1 дня
от 3 дней
Ещё 170 аналогов после регистрации
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики дифавтомата MDV63 YON PRO
Бренд
ДКС (DKC)
Артикул производителя
MDV63-42C10-A
Глубина
130 мм.
Ширина
90 мм.
Высота
80 мм.
Вес
0.75 кг.
Тип изделия
Выключатель автоматический дифференциального тока
Способ монтажа
DIN-рейка
Номинальный ток
10 А
Модульная ширина
7
Степень защиты (IP)
IP20
Тип по току утечки
A
Количество полюсов
4
Дифференциальный ток
30 мА
Номинальное напряжение
400 В