Выключатель автоматический дифференциального тока MDV63 YON 4п 16А 30мА тип A 6кА YON (группа DKC) MDV63-42C16-A
Выключатель автоматический дифференциального тока четырехполюсный MDV63, 16А, 30мА, тип A, C, 6кА, электромеханический, серии YON PRO - MDV63-42C16-A ДКС
Товарные предложения:
шт.
Аналоги АВДТ MDV63 YON 16А 30мА YON (группа DKC) MDV63-42C16-A (99+)
от 1 дня
от 13 дней
Ещё 286 аналогов после регистрации
Наличный и безналичный расчёт
Купить дифавтоматы MDV63 YON 16А 30мА можно под заказ с понятным сопровождением на каждом этапе. Оперативно выставим счёт, подтвердим оплату, передадим заказ в работу.
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Артикул производителя
MDV63-42C16-A
Глубина
130 мм.
Ширина
90 мм.
Высота
80 мм.
Вес
0.75 кг.
DIN-рейка
Степень защиты
IP20
Номинальный ток
16 А
Дифференциальный ток
30 мА
Номинальное напряжение
400 В