Выключатель автоматический дифференциального тока MDV63 YON 4п 32А 30мА тип A YON (группа DKC) MDV63-42C32-A
Выключатель автоматический дифференциального тока четырехполюсный MDV63, 32А, 30мА, тип A, C, 6кА, электромеханический, серии YON PRO - MDV63-42C32-A ДКС
Товарные предложения:
шт.
Аналоги дифавтомата MDV63 YON YON (группа DKC) MDV63-42C32-A (99+)
шт.
от 1 дня
от 13 дней
от 1 дня
от 3 дней
Ещё 127 аналогов после регистрации
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики выключателя дифференциального тока MDV63
Артикул производителя
MDV63-42C32-A
Глубина
130 мм.
Ширина
90 мм.
Высота
80 мм.
Вес
0.75 кг.
Номинальный ток
32 А
Дифференциальный ток
30 мА
Номинальное напряжение
400 В