Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Найти
Kорзинa (пуста)

Кассета сростков кабеля

Товар Наличие Цена
Кассета PPTR-CSS-1-6xRJ45-C6-SH-STL для медных претерминированных решений, 6 экранированных портов RJ-45 категории | 235661 Hyperline 53 2 854.01 р.
шт
Кассета PPTR-CSS-1-6xRJ45-C6A-SH-STL для медных претерминированных решений, 6 экранированных портов RJ-45 категории 6A | 235662 Hyperline 100 3 330.00 р.
шт
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-MM/MG-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для многомод. кабеля син. корпус/маджента порты Hyperline 236813 252 2 652.74 р.
шт.
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-SM/BL-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для одномод. кабеля син. корпус/синие порты Hyperline 236479 108 2 652.74 р.
шт.
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-SM/GN-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/APC для одномод. кабеля син. корпус/зеленые порты Hyperline 235663 52 2 616.00 р.
шт
Кассета PPTR-CSS-2-6xDSC-SM/GN-BLд. оптич. претерминированных реш., 6 дупл. портов SCд. одномодов.каб.,синий корпус/зеленые порты | 235664 Hyperline 154 2 616.00 р.
шт
Кассета PPTR-CSS-6xRJ45-C6-U-GY для медных претерминированных решений, 6 неэкранированных портов RJ-45 категории 6, серая | 235660 Hyperline 2 560.99 р.
шт
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL MTP (папа) 120х32мм 12LC адаптеров (син.) 12 волокон OS2 10Gig Hyperline 48098 26 18 178.01 р.
шт
Крышка для универсальной сплайс-кассеты | 50-5301 REXANT 226 22.33 р.
шт.
Ложемент FO-MSPL01-BK для КДЗС 8/16 (емкость до 16 волокон) | 254999 Hyperline 473 6.98 р.
шт
Сплайс-кассета до 32 КДЗС с органайзером АБС-пластик черн. NIKOMAX NMF-SPL32-WO NIKOMAX/NIKOLAN 2781 57.00 р.
шт.
Универсальная сплайс-кассета | 50-5300 REXANT 40 55.23 р.
шт
Волоконно-оптическая кассета 2*MTP (папа) 120*32 мм 24LC адаптера (цвет aqua) 24 волокна Hyperline 47911 Под заказ 33 099.49 р.
шт
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-MM/AQ-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для многомод. кабеля син. корпус/порты аква Hyperline 236811 Под заказ 2 652.74 р.
шт.
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-MM/BG-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для многомод. кабеля син. корпус/бежевые порты Hyperline 236812 Под заказ 2 652.74 р.
шт.
Сплайс-кассета оптическая FO-SPL01-HLD-BK для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки) | 254996 Hyperline Под заказ 47.02 р.
шт
по запросу
Кассета сростков кабеля - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Механизм выключателя 3-кл. СП Etika Plus 10А IP20 250В 10AX винт. зажимы алюм. Leg 672413 Legrand 21 455.53 р.
Штука
Выключатель автоматический модульный 3п D 32А 10кА DX3 6000 3мод. 400В Leg 408092 Legrand Под заказ 5 425.44 р.
шт
Переключатель 1-кл. ОП Рондо 6А IP44 250В бел. SchE VA66-102B-BI Schneider Electric 1174 130.87 р.
Штука
Кабель КВВГЭнг-LS 7х4 676 312.36 р.
Метр
Кабель КВВГ 37х1,5 Под заказ 325.68 р.
м