Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Найти
Kорзинa (пуста)

Кассета сростков кабеля

Товар Наличие Цена
Волоконно-оптическая кассета 2*MTP (папа) 120*32 мм 24LC адаптера (цвет aqua) 24 волокна Hyperline 47911 34 36 163.60 р.
шт
Кассета PPTR-CSS-1-6xRJ45-C6-SH-STL для медных претерминированных решений, 6 экранированных портов RJ-45 категории | 235661 Hyperline 41 3 095.12 р.
шт
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-MM/MG-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для многомод. кабеля син. корпус/маджента порты Hyperline 236813 227 от 2 837.05 р. 2 варианта
Кассета для оптических претерминированных решений 6 дуплексных портов LC/PC для многомодового кабеля синий корпус/маджента порты - 236813
227 3 131.81 р.
шт
Корпус кассеты для оптических претерминированных решений, 6 дуплексных портов LC/PC, ввод кабеля, синий корпус/маджента порты | 236813 | Hyperline
Под заказ 2 837.05 р.
шт
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-SM/BL-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для одномод. кабеля син. корпус/синие порты Hyperline 236479 98 2 747.00 р.
шт
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-SM/GN-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/APC для одномод. кабеля син. корпус/зеленые порты Hyperline 235663 52 2 837.05 р.
шт
Кассета PPTR-CSS-2-6xDSC-SM/GN-BLд. оптич. претерминированных реш., 6 дупл. портов SCд. одномодов.каб.,синий корпус/зеленые порты | 235664 Hyperline 151 2 837.05 р.
шт
Кассета PPTR-CSS-6xRJ45-C6-U-GY для медных претерминированных решений, 6 неэкранированных портов RJ-45 категории 6, серая | 235660 Hyperline 2 573.13 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL MTP (папа) 120х32мм 12LC адаптеров (син.) 12 волокон OS2 10Gig Hyperline 48098 24 19 711.00 р.
шт
Крышка для универсальной сплайс-кассеты | 50-5301 REXANT 226 22.33 р.
шт.
Ложемент FO-MSPL01-BK для КДЗС 8/16 (емкость до 16 волокон) | 254999 Hyperline 62 7.57 р.
шт
Сплайс-кассета до 32 КДЗС с органайзером АБС-пластик черн. NIKOMAX NMF-SPL32-WO NIKOMAX/NIKOLAN 1208 49.57 р.
шт.
Сплайс-кассета оптическая FO-SPL01-HLD-BK для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки) | 254996 Hyperline 30 50.97 р.
шт
Универсальная сплайс-кассета | 50-5300 REXANT 40 55.24 р.
шт
Кассета PPTR-CSS-1-6xRJ45-C6A-SH-STL для медных претерминированных решений, 6 экранированных портов RJ-45 категории 6A | 235662 Hyperline Под заказ 3 611.27 р.
шт
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-MM/AQ-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для многомод. кабеля син. корпус/порты аква Hyperline 236811 Под заказ 2 837.05 р.
шт
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-MM/BG-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для многомод. кабеля син. корпус/бежевые порты Hyperline 236812 Под заказ 2 837.05 р.
шт
по запросу
Кассета сростков кабеля - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Механизм выключателя 2-кл. СП Cariva 10А IP20 250В авт. клеммы бел. Leg 773658 Legrand 143 270.51 р.
Штука
Хомут кабельный 7.6х350 нейл. бел. (уп.100шт) IEK UHH31-D076-350-100 (ИЭК) 26 544.52 р.
УП.100 ш
Скоба крепежная круглая (10мм.) (50шт.) EKF PROxima | plcn-sr-10 143 35.99 р.
упак
Рамка 4-м Валери гор. бел. UNIVersal ВР004Г 31 77.15 р.
Штука
Кабель ТППэпЗ 30х2х0,5 864 199.08 р.
м