Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Кассета сростков кабеля

Товар Наличие Цена
Кассета PPTR-CSS-1-6xRJ45-C6-SH-STL для медных претерминированных решений, 6 экранированных портов RJ-45 категории | 235661 Hyperline Кассета PPTR-CSS-1-6xRJ45-C6-SH-STL для медных претерминированных решений, 6 экранированных портов RJ-45 категории | 235661 Hyperline / Кассета PPTR-CSS-1-6xRJ45-C6-SH-STL для медных претерминированных решений, 6 экранированных портов RJ-45 категории 6 | 235661 | Hyperline Под заказ 2 442.50 р.
шт.
Кассета PPTR-CSS-1-6xRJ45-C6A-SH-STL для медных претерминированных решений, 6 экранированных портов RJ-45 категории 6A | 235662 Hyperline Кассета PPTR-CSS-1-6xRJ45-C6A-SH-STL для медных претерминированных решений, 6 экранированных портов RJ-45 категории 6A | 235662 Hyperline / Кассета PPTR-CSS-1-6xRJ45-C6A-SH-STL для медных претерминированных решений, 6 экранированных портов RJ-45 категории 6A | 235662 | Hyperline Под заказ 2 850.18 р.
шт.
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-MM/BG-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для многомод. кабеля син. корпус/бежевые порты Hyperline 236812 Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-MM/BG-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для многомод. кабеля син. корпус/бежевые порты Hyperline 236812 / Кассета PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/BG-BL д.оптич.претерминир.реш., 6дупл.порт.LC/PC д.многомодов.каб., синий корпус/бежевые порты | 236812 | Hyperline Под заказ 2 560.43 р.
шт.
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-MM/MG-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для многомод. кабеля син. корпус/маджента порты Hyperline 236813 Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-MM/MG-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для многомод. кабеля син. корпус/маджента порты Hyperline 236813 / Кассета PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL д.оптич.претерминир.реш., 6дупл.порт.LC/PC д.многомодов.каб., синий корпус/маджента порты | 236813 | Hyperline Под заказ 2 560.43 р.
шт.
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-SM/BL-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для одномод. кабеля син. корпус/синие порты Hyperline 236479 Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-SM/BL-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для одномод. кабеля син. корпус/синие порты Hyperline 236479 / Кассета PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/BL-BL д.оптич.претерминированных реш.,6 дупл.портов LC/PCд.одномод.каб.,синий корпус/синие порты | 236479 | Hyperline Под заказ 2 560.43 р.
шт.
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-SM/GN-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/APC для одномод. кабеля син. корпус/зеленые порты Hyperline 235663 Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-SM/GN-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/APC для одномод. кабеля син. корпус/зеленые порты Hyperline 235663 / Кассета PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/GN-BLд. оптич.претерминир.реш.,6дупл.порт.LC/APCд.одномодов.каб.,синий корпус/зеленые порты | 235663 | Hyperline Под заказ 2 239.10 р.
шт.
Кассета PPTR-CSS-2-6xDSC-SM/GN-BLд. оптич. претерминированных реш., 6 дупл. портов SCд. одномодов.каб.,синий корпус/зеленые порты | 235664 Hyperline Кассета PPTR-CSS-2-6xDSC-SM/GN-BLд. оптич. претерминированных реш., 6 дупл. портов SCд. одномодов.каб.,синий корпус/зеленые порты | 235664 Hyperline / Кассета PPTR-CSS-2-6xDSC-SM/GN-BLд. оптич. претерминированных реш., 6 дупл. портов SCд. одномодов.каб.,синий корпус/зеленые порты | 235664 | Hyperline Под заказ 2 239.10 р.
шт.
Кассета PPTR-CSS-6xRJ45-C6-U-GY для медных претерминированных решений, 6 неэкранированных портов RJ-45 категории 6, серая | 235660 Hyperline Кассета PPTR-CSS-6xRJ45-C6-U-GY для медных претерминированных решений, 6 неэкранированных портов RJ-45 категории 6, серая | 235660 Hyperline / Кассета PPTR-CSS-6xRJ45-C6-U-GY для медных претерминированных решений, 6 неэкранированных портов RJ-45 категории 6, серая | 235660 | Hyperline Под заказ 595.84 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-12LC-BG 102х32мм 1хMTP (папа) 12хLC адаптеров (беж.) 12 волокон OM2 Hyperline 248126 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-12LC-BG 102х32мм 1хMTP (папа) 12хLC адаптеров (беж.) 12 волокон OM2 Hyperline 248126 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-12LC-BG 102x32мм,1xMTP (папа),12хLC адапт.(беж.),12вол.,OM2 | 248126 | Hyperline Под заказ 14 185.35 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-24LC-BG 102х32мм 1хMTP (папа) 24хLC адаптера (беж.) 24 волокна OM2 Hyperline 248132 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-24LC-BG 102х32мм 1хMTP (папа) 24хLC адаптера (беж.) 24 волокна OM2 Hyperline 248132 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-24LC-BG 102x32мм,1xMTP (папа),24хLC адапт.(беж.),24волокна,OM2 | 248132 | Hyperline Под заказ 25 823.02 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-50-2MTPM-24LC-BG 102х32мм 2хMTP (папа) 24хLC адаптера (беж.) 24 волокна OM2 Hyperline 248137 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-50-2MTPM-24LC-BG 102х32мм 2хMTP (папа) 24хLC адаптера (беж.) 24 волокна OM2 Hyperline 248137 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W102H32-50-2MTPM-24LC-BG 102x32мм,2xMTP (папа),24хLC адапт.(беж.),24волокна,OM2 | 248137 | Hyperline Под заказ 25 985.22 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-12LC-AQ 102х32мм 1хMTP (папа) 12хLC адаптеров (аква) 12 волокон OM3 Hyperline 248127 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-12LC-AQ 102х32мм 1хMTP (папа) 12хLC адаптеров (аква) 12 волокон OM3 Hyperline 248127 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-12LC-AQ 102x32мм,1xMTP (папа),12хLC адапт.(аква),12вол.,OM3 | 248127 | Hyperline Под заказ 14 362.12 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-24LC-AQ 102х32мм 1хMTP (папа) 24хLC адаптера (аква) 24 волокна OM3 Hyperline 248133 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-24LC-AQ 102х32мм 1хMTP (папа) 24хLC адаптера (аква) 24 волокна OM3 Hyperline 248133 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-24LC-AQ 102x32мм,1xMTP (папа),24хLC адапт.(аква),24волокна,OM3 | 248133 | Hyperline Под заказ 26 125.55 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-503-2MTPM-24LC-AQ 102х32мм 2хMTP (папа) 24хLC адаптера (аква) 24 волокна OM3 Hyperline 248138 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-503-2MTPM-24LC-AQ 102х32мм 2хMTP (папа) 24хLC адаптера (аква) 24 волокна OM3 Hyperline 248138 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W102H32-503-2MTPM-24LC-AQ 102x32мм,2xMTP (папа),24хLC адапт.(аква),24волокна,OM3 | 248138 | Hyperline Под заказ 26 340.59 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-12LC-AQ 102х32мм 1хMTP (папа) 12хLC адаптеров (аква) 12 волокон OM4 Hyperline 248128 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-12LC-AQ 102х32мм 1хMTP (папа) 12хLC адаптеров (аква) 12 волокон OM4 Hyperline 248128 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-12LC-AQ 102x32мм,1xMTP (папа),12хLC адапт.(аква),12вол.,OM4 | 248128 | Hyperline Под заказ 14 640.04 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-24LC-AQ 102х32мм 1хMTP (папа) 24хLC адаптера (аква) 24 волокна OM4 Hyperline 248134 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-24LC-AQ 102х32мм 1хMTP (папа) 24хLC адаптера (аква) 24 волокна OM4 Hyperline 248134 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-24LC-AQ 102x32мм,1xMTP (папа),24хLC адапт.(аква),24волокна,OM4 | 248134 | Hyperline Под заказ 26 222.12 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-504-2MTPM-24LC-AQ 102х32мм 2хMTP (папа) 24хLC адаптера (аква) 24 волокна OM4 Hyperline 248139 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-504-2MTPM-24LC-AQ 102х32мм 2хMTP (папа) 24хLC адаптера (аква) 24 волокна OM4 Hyperline 248139 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W102H32-504-2MTPM-24LC-AQ 102x32мм,2xMTP (папа),24хLC адапт.(аква),24волокна,OM4 | 248139 | Hyperline Под заказ 26 895.49 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-BL 102х32мм 1хMTP (папа) 12хLC/UPC адаптеров (син.) 12 волокон SM Hyperline 248124 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-BL 102х32мм 1хMTP (папа) 12хLC/UPC адаптеров (син.) 12 волокон SM Hyperline 248124 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-BL 102x32мм,1xMTP (папа),12хLC/UPC адапт.(синий),12вол.,SM | 248124 | Hyperline Под заказ 14 861.45 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-GN 102х32мм 1хMTP (папа) 12хLC/APC адаптеров (зел.) 12 волокон SM Hyperline 248125 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-GN 102х32мм 1хMTP (папа) 12хLC/APC адаптеров (зел.) 12 волокон SM Hyperline 248125 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-GN 102x32мм,1xMTP (папа),12хLC/APC адапт.(зеленый),12вол.,SM | 248125 | Hyperline Под заказ 15 305.19 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-BL 102х32мм 1хMTP (папа) 24хLC/UPC адаптера (син.) 24 волокна SM Hyperline 248130 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-BL 102х32мм 1хMTP (папа) 24хLC/UPC адаптера (син.) 24 волокна SM Hyperline 248130 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-BL 102x32мм,1xMTP (папа),24хLC/UPC адапт.(синий),24волокна,SM | 248130 | Hyperline Под заказ 28 706.92 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-GN 102х32мм 1хMTP (папа) 24хLC/APC адаптера (зел.) 24 волокна SM Hyperline 248131 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-GN 102х32мм 1хMTP (папа) 24хLC/APC адаптера (зел.) 24 волокна SM Hyperline 248131 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-GN 102x32мм,1xMTP (папа),24хLC/APC адапт.(зеленый),24волокна,SM | 248131 | Hyperline Под заказ 29 593.51 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-BL 102х32мм 2хMTP (папа) 24хLC/UPC адаптера (син.) 24 волокна SM Hyperline 248135 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-BL 102х32мм 2хMTP (папа) 24хLC/UPC адаптера (син.) 24 волокна SM Hyperline 248135 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-BL 102x32мм,2xMTP (папа),24хLC/UPC адапт.(синий),24волокна,SM | 248135 | Hyperline Под заказ 29 943.40 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-GN 102х32мм 2хMTP (папа) 24хLC/APC адаптера (зел.) 24 волокна SM Hyperline 248136 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-GN 102х32мм 2хMTP (папа) 24хLC/APC адаптера (зел.) 24 волокна SM Hyperline 248136 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-GN 102x32мм,2xMTP (папа),24хLC/APC адапт.(зеленый),24волокна,SM | 248136 | Hyperline Под заказ 30 830.90 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM3 | 47753 Hyperline Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM3 | 47753 Hyperline / Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM3 | 47753 | Hyperline Под заказ 14 362.12 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM3 | 47911 Hyperline Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM3 | 47911 Hyperline / Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM3 | 47911 | Hyperline Под заказ 14 431.87 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM4 | 48164 Hyperline Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM4 | 48164 Hyperline / Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM4 | 48164 | Hyperline Под заказ 7 749.50 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM4 | 47993 Hyperline Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM4 | 47993 Hyperline / Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM4 | 47993 | Hyperline Под заказ 25 890.45 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-X-24LC-AQ 2хMTP (папа) 120х32мм 24LC адаптера (aqua) 24 волокна OM4 кросс Hyperline 361344 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-X-24LC-AQ 2хMTP (папа) 120х32мм 24LC адаптера (aqua) 24 волокна OM4 кросс Hyperline 361344 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-X-24LC-AQ 2xMTP (папа),120x32мм,24LC адапт.(аква),24волокна,OM4,кросс | 361344 | Hyperline Под заказ 27 819.43 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL MTP (папа) 120х32мм 12LC адаптеров (син.) 12 волокон OS2 10Gig Hyperline 48098 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL MTP (папа) 120х32мм 12LC адаптеров (син.) 12 волокон OS2 10Gig Hyperline 48098 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL 1xMTP (папа),120x32мм,12LC адапт.(синий),12вол.,OS2,10Gig | 48098 | Hyperline Под заказ 15 329.66 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL MTP (папа) 120х32мм 24LC адаптера (син.) 24 волокна OS2 10Gig Hyperline 48033 Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL MTP (папа) 120х32мм 24LC адаптера (син.) 24 волокна OS2 10Gig Hyperline 48033 / Кассетавол.-оптическая FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL MTP (папа),120x32мм,24LC адапт.(синий),24волокна,OS2,10Gig | 48033 | Hyperline Под заказ 30 868.26 р.
шт.
Кассета для оптических претерминированных решений,6 дуплексных портов LC/PC многомодового кабеля, синий корпус/порты цвет аква (236811) Hyperline Кассета для оптических претерминированных решений,6 дуплексных портов LC/PC многомодового кабеля, синий корпус/порты цвет аква (236811) Hyperline / Кассета PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/AQ-BL д.оптич.претерминир.реш.,6дупл.порт.LC/PC д.многомодов.каб., синий корпус/порты цвет аква | 236811 | Hyperline Под заказ 2 560.77 р.
шт.
Кассета оптическая претерминированная PPTR-CSSF-1-6хDLC-D-SM/BL-BL с гидрой 1м 6 дуплексных портов LC/PC для одномод. кабеля син. корпус/син. порты Hyperline 374856 Кассета оптическая претерминированная PPTR-CSSF-1-6хDLC-D-SM/BL-BL с гидрой 1м 6 дуплексных портов LC/PC для одномод. кабеля син. корпус/син. порты Hyperline 374856 / Кассета PPTR-CSSF-1-6xDLC-D-SM/BL-BL Претерминир.оптич.с гидрой 1м,6 дупл.портов LC/PCд.одномод.каб.,синий корпус/синие порты | 374856 | Hyperline Под заказ 18 859.74 р.
шт.
Крышка для универсальной сплайс-кассеты Rexant 50-5301 Крышка для универсальной сплайс-кассеты Rexant 50-5301 Под заказ 26.96 р.
шт.
Ложемент FO-MSPL01-BK для КДЗС 8/16 (емкость до 16 волокон) | 254999 Hyperline Ложемент FO-MSPL01-BK для КДЗС 8/16 (емкость до 16 волокон) | 254999 Hyperline / Ложемент FO-MSPL01-BK для КДЗС 8/16 (емкость до 16 волокон) | 254999 | Hyperline Под заказ 6.61 р.
шт.
Сплайс-кассета оптическая FO-SPL01-HLD-BK для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки) | 254996 Hyperline Сплайс-кассета оптическая FO-SPL01-HLD-BK для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки) | 254996 Hyperline / Сплайс-кассета оптическая FO-SPL01-HLD-BK для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки) | 254996 | Hyperline Под заказ 40.48 р.
шт.
Сплайс-кассета универсальная Rexant 50-5300 Сплайс-кассета универсальная Rexant 50-5300 Под заказ 69.06 р.
шт.
Кассета сростков кабеля - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Светильник 94 776 NBL-R1-6-4K-IP20-LED Navigator 4607136947764 Светильник 94 776 NBL-R1-6-4K-IP20-LED Navigator 4607136947764 0 от 336.54 р.
Ответвление т-образное - для мини-плинтусов DLPlus 20x12,5 - белое Ответвление т-образное - для мини-плинтусов DLPlus 20x12,5 - белое / Угол Т-обр 20х12,5 DLPlus 820 110.52 р.
шт
Угол для лотка горизонт. 90град. CPO90 300х50 ДКС 36005 Угол для лотка горизонт. 90град. CPO90 300х50 ДКС 36005 / Угол CPO 90 горизонтальный 90 град. 300х50 | 36005 | DKC Под заказ 1 110.30 р.
шт.
Держатель раздвиж. с хомутом Angara ДКС AIR00001 Держатель раздвиж. с хомутом Angara ДКС AIR00001 2 29.62 р.
шт.
UNICA ХАМЕЛЕОН РАМКА 2-постовая, горизонтальная, БЕЛЫЙ/ ГОЛУБОЙ ЛЕД Schneider Electric UNICA ХАМЕЛЕОН РАМКА 2-постовая, горизонтальная, БЕЛЫЙ/ ГОЛУБОЙ ЛЕД Schneider Electric / Unica Хамелеон Голубой лед/Белый Рамка 2-ая горизонтальная | MGU6.004.854 | Schneider Electric Под заказ 591.60 р.
шт.
ВВГнг-HF 5х10 ВВГнг-HF 5х10 2574 от 347.01 р. 2 варианта
ППГнг(А)-HF 5*10 ок -1.
1257 347.01 р.
м
ППГнг(А)-HF 5*10 ок -1 (Конкорд).
1317 348.52 р.
м
ВВГнг-FRLS 3х6 ВВГнг-FRLS 3х6 3624 от 131.10 р. 12 вариантов
Кабель силовой ВВГ нг (А) FRLS 3х6 (N.PE)-0.660 ТРТС
400 131.10 р.
м
ВВГнг(А)-FRLS (180) 3* 6 ок-0,66
312 131.40 р.
м
Кабель силовой ВВГнг(А)-FRLS 3х6 (N.PE)-0.66 однопроволочный барабан ТУ завода
115 131.71 р.
м
ВВГнг(А)-FRLS (180) 3*6 ок-1
1105 140.18 р.
м
Кабель силовой ВВГнг(А)-FRLS 3х6 (N. PE) -0.660
238 142.02 р.
м
ВВГнг(А)-FRLS (180) 3* 6 ок-1 (Конкорд)
530 145.94 р.
м
Кабель силовой ВВГнг(А)-FRLS 3х6 (N. PE) -1
30 146.18 р.
м
Кабель силовой ВВГнг(А)-FRLS 3х6 (N. PE) -0.66
66 146.18 р.
м
Кабель силовой ВВГнг(А)-FRLS 3х6 (N. PE) -1 ТРТС
35 147.45 р.
м
ВВГнг(A)-FRLS 3х6.0 (м) РЭК-PRYSMIAN
35 177.96 р.
м.
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х6 (м) ЭлПром НТ000002671
386 182.11 р.
м.
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х6 (м) Конкорд 5813
372 182.78 р.
м.
АВВГ 4х25 АВВГ 4х25 15556 от 103.02 р. 6 вариантов
Кабель силовой АВВГ 4х25-ок-0.66 ТРТС однопроволочный
402 103.02 р.
м
АВВГ 4*25 ок-0,66
2750 123.68 р.
м
Кабель АВВГ 4х25 мк(N) 0.66кВ (м) Кавказкабель 020301512
9062 127.28 р.
м.
Кабель АВВГ 4х25 МС (N) 0.66кВ (м) Энергокомплект 40208275
1251 130.64 р.
м.
Кабель силовой АВВГ 4х25 мк (N)-0.660 ТРТС многопроволочный
75 143.39 р.
м
Кабель АВВГ 4х25 мж (м) ЭлПром НТ000002625
2016 166.66 р.
м.
КВВГ 37х1,5 КВВГ 37х1,5 / КВВГ 37* 1,5 Под заказ 360.63 р.
м
КГ 4х70 КГ 4х70 1000 от 1 642.78 р. 3 варианта
Кабель силовой КГТП-ХЛ 4х70.0 -0.660(тп) бар
15 1 642.78 р.
м
Кабель силовой КГтп-ХЛ 4х70-0.660 ТРТС
127 1 734.20 р.
м
Кабель КГтп 4х70 (м) Конкорд 7443
858 2 300.93 р.
м.