Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Кассета сростков кабеля

Товар Наличие Цена
Кассета PPTR-CSS-1-6xRJ45-C6-SH-STL для медных претерминированных решений, 6 экранированных портов RJ-45 категории | 235661 Hyperline 59 2 442.50 р.
шт.
Кассета PPTR-CSS-1-6xRJ45-C6A-SH-STL для медных претерминированных решений, 6 экранированных портов RJ-45 категории 6A | 235662 Hyperline 136 2 850.18 р.
шт.
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-SM/GN-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/APC для одномод. кабеля син. корпус/зеленые порты Hyperline 235663 61 2 239.10 р.
шт.
Кассета PPTR-CSS-2-6xDSC-SM/GN-BLд. оптич. претерминированных реш., 6 дупл. портов SCд. одномодов.каб.,синий корпус/зеленые порты | 235664 Hyperline 165 2 239.10 р.
шт.
Кассета PPTR-CSS-6xRJ45-C6-U-GY для медных претерминированных решений, 6 неэкранированных портов RJ-45 категории 6, серая | 235660 Hyperline 14 595.84 р.
шт.
Крышка для универсальной сплайс-кассеты Rexant 50-5301 249 23.70 р.
шт.
Ложемент FO-MSPL01-BK для КДЗС 8/16 (емкость до 16 волокон) | 254999 Hyperline 49 6.09 р.
шт.
Сплайс-кассета оптическая FO-SPL01-HLD-BK для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки) | 254996 Hyperline 88 41.23 р.
шт.
Сплайс-кассета универсальная Rexant 50-5300 71 59.35 р.
шт.
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-MM/BG-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для многомод. кабеля син. корпус/бежевые порты Hyperline 236812 Под заказ 2 239.12 р.
шт
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-MM/MG-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для многомод. кабеля син. корпус/маджента порты Hyperline 236813 Под заказ 2 239.12 р.
шт
Кассета PPTR-CSS-1-6хDLC-SM/BL-BL (для опт. претерм. решений) 6 дуплексных портов LC/PC для одномод. кабеля син. корпус/синие порты Hyperline 236479 Под заказ 2 239.12 р.
шт
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-12LC-BG 102х32мм 1хMTP (папа) 12хLC адаптеров (беж.) 12 волокон OM2 Hyperline 248126 0 от 14 438.66 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-24LC-BG 102х32мм 1хMTP (папа) 24хLC адаптера (беж.) 24 волокна OM2 Hyperline 248132 0 от 26 283.94 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-50-2MTPM-24LC-BG 102х32мм 2хMTP (папа) 24хLC адаптера (беж.) 24 волокна OM2 Hyperline 248137 0 от 26 449.01 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-12LC-AQ 102х32мм 1хMTP (папа) 12хLC адаптеров (аква) 12 волокон OM3 Hyperline 248127 0 от 14 618.51 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-24LC-AQ 102х32мм 1хMTP (папа) 24хLC адаптера (аква) 24 волокна OM3 Hyperline 248133 0 от 26 592.07 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-503-2MTPM-24LC-AQ 102х32мм 2хMTP (папа) 24хLC адаптера (аква) 24 волокна OM3 Hyperline 248138 0 от 26 810.95 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-12LC-AQ 102х32мм 1хMTP (папа) 12хLC адаптеров (аква) 12 волокон OM4 Hyperline 248128 0 от 14 901.23 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-24LC-AQ 102х32мм 1хMTP (папа) 24хLC адаптера (аква) 24 волокна OM4 Hyperline 248134 0 от 26 690.38 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-504-2MTPM-24LC-AQ 102х32мм 2хMTP (папа) 24хLC адаптера (аква) 24 волокна OM4 Hyperline 248139 0 от 27 375.77 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-BL 102х32мм 1хMTP (папа) 12хLC/UPC адаптеров (син.) 12 волокон SM Hyperline 248124 0 от 15 126.50 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-GN 102х32мм 1хMTP (папа) 12хLC/APC адаптеров (зел.) 12 волокон SM Hyperline 248125 0 от 15 578.50 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-BL 102х32мм 1хMTP (папа) 24хLC/UPC адаптера (син.) 24 волокна SM Hyperline 248130 0 от 29 219.55 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-GN 102х32мм 1хMTP (папа) 24хLC/APC адаптера (зел.) 24 волокна SM Hyperline 248131 0 от 30 121.65 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-BL 102х32мм 2хMTP (папа) 24хLC/UPC адаптера (син.) 24 волокна SM Hyperline 248135 0 от 30 478.11 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-GN 102х32мм 2хMTP (папа) 24хLC/APC адаптера (зел.) 24 волокна SM Hyperline 248136 0 от 31 381.45 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM3 | 47753 Hyperline 0 от 14 618.51 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM3 | 47911 Hyperline Под заказ 14 431.87 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM4 | 48164 Hyperline 0 от 7 887.89 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM4 | 47993 Hyperline 0 от 26 352.78 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-X-24LC-AQ 2хMTP (папа) 120х32мм 24LC адаптера (aqua) 24 волокна OM4 кросс Hyperline 361344 0 от 28 315.88 р.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL MTP (папа) 120х32мм 12LC адаптеров (син.) 12 волокон OS2 10Gig Hyperline 48098 Под заказ 19 161.86 р.
шт.
Кассета волоконно-оптическая FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL MTP (папа) 120х32мм 24LC адаптера (син.) 24 волокна OS2 10Gig Hyperline 48033 0 от 31 419.42 р.
Кассета для оптических претерминированных решений,6 дуплексных портов LC/PC многомодового кабеля, синий корпус/порты цвет аква (236811) Hyperline Под заказ 2 239.12 р.
шт
Кассета оптическая претерминированная PPTR-CSSF-1-6хDLC-D-SM/BL-BL с гидрой 1м 6 дуплексных портов LC/PC для одномод. кабеля син. корпус/син. порты Hyperline 374856 0 от 19 196.52 р.
Кассета сростков кабеля - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Элемент питания для часов AG3 LR41 (блист.10шт) Космос KOCG3(LR41)10BL 234 4.03 р.
шт
Лоток перфорированный 80х200х3000 ИЭК 1576 392.84 р.
м
Авт. выкл.ВА47-29 1Р  3А 4,5кА х-ка D ИЭК 800 166.96 р.
шт
GLOSSA РОЗЕТКА с заземлением со шторками с крышкой, 16А, IP44, в сборе, ТИТАН Schneider Electric 4 273.01 р.
шт.
МКШ 7х0,5 900 39.19 р.
м