Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Найти
Kорзинa (пуста)

Шнур оптический монтажный (pigtail, пигтейл)

Товар Наличие Цена
2000 275.50 р.
м.
Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м | FPT50-FCU-C1L-1M5 ITK IEK (ИЭК) 194 119.63 р.
упак
Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м | FPT50-LCU-C1L-1M5 ITK IEK (ИЭК) 162 142.58 р.
шт
Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м | FPT5003-LCU-C1L-1M5 ITK IEK (ИЭК) 668 202.04 р.
упак
Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м | FPT5003-SCU-C1L-1M5 ITK IEK (ИЭК) 166 186.85 р.
упак
Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м | FPT09-LCU-C1L-1M5 ITK IEK (ИЭК) 188 133.12 р.
шт
Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м | FPT09-STU-C1L-1M5 ITK IEK (ИЭК) 79 124.63 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC, 1 м, LSZH | 27873 Hyperline 628 79.97 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M) волоконно-оптический MM 50/125 (OM2) LC 1м LSZH Hyperline 35448 542 от 79.97 р. 2 варианта
Пигтейл MM 50/125 (OM2) LC 1 м LSZH - 35448
542 91.16 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH | 35448 | Hyperline
Под заказ 79.97 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH | 27872 Hyperline 6211 79.97 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR MM 50/125 (OM2), ST, 1.5 м, LSZH | 244816 Hyperline 155 79.97 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), ST, 1 м, LSZH | 27871 Hyperline 1771 79.97 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), FC, 1 м, LSZH | 37988 Hyperline 75 124.00 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический MM 50/125(OM3), SC, 1 м, LSZH | 34486 Hyperline 3644 79.97 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), ST, 1 м, LSZH | 37989 Hyperline 1750 84.25 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 1 м, LSZH | 359004 Hyperline 2090 100.00 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, FC, 1 м, LSZH | 27870 Hyperline 194 79.97 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH | 46627 Hyperline 585 79.97 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, SC, 1 м, LSZH | 27869 Hyperline 784 79.97 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH | 27906 Hyperline 686 78.54 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH | 27903 Hyperline 2925 от 78.54 р. 2 варианта
Пигтейл SM 9/125 (OS2) FC/UPC 1 м LSZH - 27903
2925 89.54 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH | 27903 | Hyperline
Под заказ 78.54 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-APC-1M) волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) LC/APC 1м LSZH Hyperline 34759 3205 83.00 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH | 36771 Hyperline 6349 от 78.54 р. 2 варианта
Пигтейл FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC 1м LSZH Hyperline 36771
6349 89.54 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH | 36771 | Hyperline
Под заказ 78.54 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH | 27905 Hyperline 3155 от 78.54 р. 2 варианта
Пигтейл FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) SC/APC 1м LSZH Hyperline 27905
3155 89.54 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH | 27905 | Hyperline
Под заказ 78.54 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH | 27875 Hyperline 449 78.54 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 2 м, LSZH | 242778 Hyperline 367 от 119.00 р. 2 варианта
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) SC/UPC 2 м LSZH - 242778
367 135.66 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 2 м, LSZH | 242778 | Hyperline
Под заказ 119.00 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH | 27874 Hyperline 323 78.54 р.
шт
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC/UPC, PVC, 1,5м | 50-5010-1 REXANT 4 76.30 р.
шт.
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) Hyperline 245118 111 78.54 р.
шт
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 LC/UPC 1,5м PVC | 50-5005-1 REXANT 66 62.23 р.
шт
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 SC/APC 1,5м PVC | 50-5001-1 REXANT 24 55.93 р.
шт
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 ST/UPC, PVC, 1,5м | 50-5007-1 REXANT 19 69.23 р.
шт.
Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м | FPT50-SCU-C1L-1M5 ITK IEK (ИЭК) Под заказ 122.62 р.
упак
Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м | FPT5003-FCU-C1L-1M5 ITK IEK (ИЭК) Под заказ 188.14 р.
упак
Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), FC/UPC, LSZH, 1,5м | FPT5004-FCU-C1L-1M5 ITK IEK (ИЭК) Под заказ 279.53 р.
упак
Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC, LSZH, 1,5м | FPT5004-LCU-C1L-1M5 ITK IEK (ИЭК) Под заказ 273.00 р.
упак
Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м | FPT5004-SCU-C1L-1M5 ITK IEK (ИЭК) Под заказ 277.27 р.
шт
Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м | FPT09-SCU-C1L-1M5 ITK IEK (ИЭК) Под заказ 99.72 р.
шт
Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м | FPT09-SCA-C1L-1M5 ITK IEK (ИЭК) Под заказ 122.77 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-LC-10G-1M) волоконно-оптический MM 50/125 (OM3) LC 1м LSZH Hyperline 34487 Под заказ 79.97 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH | 375423 Hyperline Под заказ 100.00 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), ST, 1 м, LSZH | 391203 Hyperline Под заказ 100.00 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, ST, 1 м, LSZH | 27868 Hyperline Под заказ 119.00 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/APC, 1 м, LSZH | 27904 Hyperline Под заказ 78.54 р.
шт
Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) FC/UPC LSZH 1,5метра IEK (ИЭК) FPT09-FCU-C1L-1M5 Под заказ 120.43 р.
шт
Шнур оптический монтажный (pigtail, пигтейл) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Лампа галогенная J78 100Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ78230V100W 373 40.97 р.
Штука
Звонок Рондо РН-04 электронный гонг, 220В, проводной, без кнопки Тритон 00000000466 14 441.94 р.
Штука
Плоский угол/Т-образный отвод - для мини-каналов Metra 60x40 | 638199 Legrand 2 137.57 р.
шт
Механизм выключателя 2-кл. 2мод. СП Olas/Tacto 10А IP20 250В ABB 2CLA811100A1001 Под заказ 841.91 р.
шт.
Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 4х2,5 1931 от 141.08 р. 2 варианта
ВВГнг(А)-FRLSLTX (180) 4х2,5 ок-1
1931 147.35 р.
м
Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 4х2.5 (N) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00098703
Под заказ 141.08 р.
м.