Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Шнур оптический монтажный (pigtail, пигтейл)

Товар Наличие Цена
Пигтейл FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC, 1 м, LSZH | 27873 Hyperline 275 86.02 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M) волоконно-оптический MM 50/125 (OM2) LC 1м LSZH Hyperline 35448 4 86.02 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH | 27872 Hyperline 2083 86.02 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR MM 50/125 (OM2), ST, 1.5 м, LSZH | 244816 Hyperline 10 86.02 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), ST, 1 м, LSZH | 27871 Hyperline 1114 86.02 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), FC, 1 м, LSZH | 37988 Hyperline 100 100.35 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-LC-10G-1M) волоконно-оптический MM 50/125 (OM3) LC 1м LSZH Hyperline 34487 1178 100.35 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический MM 50/125(OM3), SC, 1 м, LSZH | 34486 Hyperline 1194 100.35 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 1 м, LSZH | 359004 Hyperline 2 114.70 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH | 375423 Hyperline 46 114.69 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, FC, 1 м, LSZH | 27870 Hyperline 25 86.02 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH | 46627 Hyperline 1 86.02 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, SC, 1 м, LSZH | 27869 Hyperline 2205 86.02 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, ST, 1 м, LSZH | 27868 Hyperline 210 86.02 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH | 27906 Hyperline 297 88.88 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH | 27903 Hyperline 120 86.02 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-APC-1M) волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) LC/APC 1м LSZH Hyperline 34759 1397 88.89 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH | 36771 Hyperline 45 86.02 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH | 27905 Hyperline 1603 88.88 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH | 27875 Hyperline 6550 86.02 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 2 м, LSZH | 242778 Hyperline 721 93.18 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH | 27874 Hyperline 8 86.02 р.
шт
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC/UPC, PVC, 1,5м 50-5010-1 REXANT 21 86.36 р.
шт.
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 SC/APC 1,5м PVC 50-5001-1 REXANT 59 86.36 р.
шт.
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 ST/UPC, PVC, 1,5м 50-5007-1 REXANT 2 86.36 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м 200 116.14 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м 50 171.04 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м 180 202.04 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м 181 162.49 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC, LSZH, 1,5м 11 243.74 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м 295 142.57 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м 200 120.43 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м 71 89.04 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м 99 124.62 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м 136 122.62 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м 302 119.22 р.
шт.
0 от 171.32 р.
0 от 112.34 р.
0 от 201.76 р.
0 от 221.44 р.
0 от 172.18 р.
0 от 183.69 р.
0 от 120.73 р.
0 от 427.48 р.
0 от 466.90 р.
0 от 368.33 р.
0 от 286.81 р.
0 от 129.92 р.
0 от 60.44 р.
0 от 142.89 р.
Шнур оптический монтажный (pigtail, пигтейл) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Valena ALLURE.Лицевая панель розетки 2К+З.Антрацит 313 95.83 р.
шт.
Выключатель 10 Axolute - 250 B~ - Quteo IP 20 - Дерево 955 259.60 р.
шт
Наконечник DTL-50 медно-алюмин.кабельный ИЭК 95 74.92 р.
шт.
Лампа светодиодная LED Elementary Globe А60 10Вт E27 2700К Gauss 23210 1513 45.77 р.
шт
Зажим анкерный SO 158.1 4х(16-35) (PA 25х100) ENSTO 2187 205.54 р.
шт.