Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Найти
Kорзинa (пуста)

Шнур оптический монтажный (pigtail, пигтейл)

Товар Наличие Цена
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м 194 119.63 р.
шт.
ITK Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м 234 142.58 р.
шт.
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м 93 188.14 р.
шт.
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м 181 186.85 р.
шт.
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC, LSZH, 1,5м 11 273.00 р.
шт.
ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м 180 99.72 р.
шт.
ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м 161 124.63 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC, 1 м, LSZH 200 77.22 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH 94 76.61 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH 4364 77.22 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR Пигтейл MM 50/125 (OM2), ST, 1.5 м, LSZH 418 77.22 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), ST, 1 м, LSZH 330 77.22 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), FC, 1 м, LSZH 220 119.79 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH 2054 77.22 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), SC, 1 м, LSZH 1186 77.22 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), ST, 1 м, LSZH 23 81.35 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 1 м, LSZH 619 96.52 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, FC, 1 м, LSZH 35 77.22 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, SC, 1 м, LSZH 1726 77.22 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, ST, 1 м, LSZH 511 114.63 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH 118 75.84 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH 1834 75.84 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH 154 80.26 р.
шт
Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH 28 75.84 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH 3187 75.84 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 2 м, LSZH 11 114.63 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH 545 75.84 р.
шт.
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2) FC/UPC PVC 1.5м Rexant 50-5010-1 16 76.30 р.
шт.
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 SC/APC PVC 1.5м Rexant 50-5001-1 38 55.93 р.
шт.
ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м 94 120.43 р.
шт.
ITK Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м Под заказ 122.62 р.
упак
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м Под заказ 202.04 р.
упак
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM4), FC/UPC, LSZH, 1,5м Под заказ 279.53 р.
упак
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м Под заказ 277.27 р.
шт
ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м Под заказ 133.12 р.
шт.
ITK Оптический (Пигтеил),(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м Под заказ 122.77 р.
шт
Hyperline FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH Под заказ 96.52 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), ST, 1 м, LSZH Под заказ 96.52 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH Под заказ 77.22 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH Под заказ 75.84 р.
шт.
Hyperline FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/APC, 1 м, LSZH Под заказ 75.84 р.
шт.
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 LC/UPC PVC 1.5м Rexant 50-5005-1 Под заказ 62.23 р.
шт.
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 ST/UPC PVC 1.5м Rexant 50-5007-1 Под заказ 69.23 р.
шт.
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Шнур оптический монтажный (pigtail, пигтейл) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Счетчик Меркурий 201.8 1ф 5-80А 1 класс точн. 1 тариф. имп. вых. ЖКИ табло DIN-рейка 486 792.03 р.
Штука
ИО04-1500-10 : симметр. GALAD 50 4 393.20 р.
шт
Зефир 240 НПО 22-2х60-211 опал ГУ Светильник 4 540.41 р.
шт.
TLC418 CL 1 1 497.39 р.
шт.
UNICA TOP РОЗЕТКА с заземлением, со шторками, 16 А, 250 В, ГРАФИТ 210 569.68 р.
шт