Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Шнур оптический монтажный (pigtail, пигтейл)

Товар Наличие Цена
Пигтейл FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC, 1 м, LSZH | 27873 Hyperline 17 80.29 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M) волоконно-оптический MM 50/125 (OM2) LC 1м LSZH Hyperline 35448 3 80.28 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH | 27872 Hyperline 1914 80.29 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), ST, 1 м, LSZH | 27871 Hyperline 394 80.29 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), FC, 1 м, LSZH | 37988 Hyperline 170 124.57 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-LC-10G-1M) волоконно-оптический MM 50/125 (OM3) LC 1м LSZH Hyperline 34487 282 80.29 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический MM 50/125(OM3), SC, 1 м, LSZH | 34486 Hyperline 839 80.29 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), ST, 1 м, LSZH | 37989 Hyperline 188 84.58 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 1 м, LSZH | 359004 Hyperline 392 100.35 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, FC, 1 м, LSZH | 27870 Hyperline 27 80.29 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH | 46627 Hyperline 218 80.29 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, SC, 1 м, LSZH | 27869 Hyperline 1585 80.29 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, ST, 1 м, LSZH | 27868 Hyperline 744 119.17 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH | 27906 Hyperline 220 78.85 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH | 27903 Hyperline 1158 78.85 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-APC-1M) волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) LC/APC 1м LSZH Hyperline 34759 586 78.85 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH | 36771 Hyperline 11120 78.85 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH | 27905 Hyperline 40 79.63 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH | 27875 Hyperline 12 79.63 р.
шт.
Пигтейл FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 2 м, LSZH | 242778 Hyperline 15 119.17 р.
шт
Пигтейл FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH | 27874 Hyperline 767 78.85 р.
шт
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC/UPC, PVC, 1,5м 50-5010-1 REXANT 18 86.36 р.
шт.
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 LC/UPC PVC 1.5м Rexant 50-5005-1 66 66.47 р.
шт.
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 SC/APC 1,5м PVC 50-5001-1 REXANT 58 86.36 р.
шт.
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 ST/UPC, PVC, 1,5м 50-5007-1 REXANT 2 86.36 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м 200 99.69 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м 96 156.78 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м 145 168.37 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м 191 155.71 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC, LSZH, 1,5м 11 227.50 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м 255 118.82 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м 128 100.36 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м 1 114.87 р.
шт
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м 167 103.86 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м 62 102.18 р.
шт.
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м 29 110.93 р.
шт.
Под заказ 166.85 р.
м.
Под заказ 109.41 р.
м.
Под заказ 196.49 р.
м.
Под заказ 215.67 р.
м.
Под заказ 167.69 р.
м.
Под заказ 178.90 р.
м.
Под заказ 117.58 р.
м.
Под заказ 416.33 р.
м.
Под заказ 454.72 р.
м.
Под заказ 358.72 р.
м.
Под заказ 279.33 р.
м.
Под заказ 126.53 р.
м.
Под заказ 58.87 р.
м.
Под заказ 139.16 р.
м.
Шнур оптический монтажный (pigtail, пигтейл) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Шайба плоская M6 1600 0.40 р.
шт
УЗО ВД1-63 2Р 63А 100мА ИЭК 91 1 171.42 р.
шт
Механизм блокировки для КМН (40-95А) TDM ELECTRIC 10 229.10 р.
шт
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ВА63 3П 20A C 4,5 кА, Болгария/Италия Schneider Electric 2 759.36 р.
Штука
КНОПКА 22ММ ЧЕРНАЯ С ФИКСАЦИЕЙ 1НО Schneider Electric 322 195.89 р.
шт