Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Уважаемые Клиенты! В связи со сложившейся ситуацией, просим Вас актуальные цены на продукцию уточнять у персональных менеджеров. Благодарим за взаимопонимание и сотрудничество!
Найти
Kорзинa (пуста)

Адаптер (переходник) оптоволоконный (для волоконно-оптического кабеля)

Товар Наличие Цена
Адаптер проходной LC-LC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой UPC; двойного исполнения (Duplex) ITK FC1-LCULCU2C-SM IEK (ИЭК) 303 103.80 р.
шт.
Адаптер волоконно-оптический соединительный одномодовый LC/UPC-LC/UPC двойной пласт. син. (уп.2шт) NIKOMAX NMF-OA2SM-LCU-LCU-2 NIKOMAX/NIKOLAN 534 95.46 р.
шт.
Механизм розетки СП Mosaic 2SC оптоволоконной Leg 078617 Legrand 145 2 675.32 р.
шт.
Адаптер оптический проходной LC/PC-LC/PC MM simplex корпус пластиковый бежевый белые колпачки Hyperline 242820 183 59.69 р.
шт.
Адаптер проходной SC-SC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой UPC; одинарного исполнения (Simplex) ITK FC1-SCUSCU1C-SM IEK (ИЭК) 3349 33.00 р.
шт.
Адаптер оптический проходной SC/UPC-ST/UPC SM/MM simplex корпус металл черные колпачки Hyperline 253090 61 222.56 р.
шт.
Адаптер проходной оптический FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки | 243946 Hyperline 1978 26.35 р.
шт.
Адаптер проходной оптический FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL LC-LC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки | 243943 Hyperline 134 59.69 р.
шт.
386 2 590.46 р.
шт.
Адаптер оптический проходной FC/APC-FC/APC SM simplex корпус металл зеленые колпачки Hyperline 242815 104 42.93 р.
шт.
1855 304.30 р.
шт.
Механизм розетки СП Mosaic 2LC оптоволоконной Leg 078618 Legrand 30 2 590.07 р.
шт.
1105 283.13 р.
шт.
Адаптер оптический проходной SC/UPC-SC/UPC SM duplex корпус пластиковый синие и черные колпачки - 243945 Hyperline 214 55.31 р.
шт.
Механизм розетки СП Mosaic 2хST оптоволоконной Leg 078616 Legrand 131 3 297.32 р.
шт.
Адаптер оптический проходной ST/UPC-ST/UPC SM/MM simplex корпус металл черные колпачки - 243942 Hyperline 2696 50.36 р.
шт.
Механизм розетки оптической Valena Life для подключения оптоволоконных кабелей SC/APC с лицевой панелью бел. Leg 753130 Legrand 19 6 223.11 р.
шт.
1500 283.13 р.
шт.
575 886.42 р.
шт.
80 7 857.91 р.
шт.
Адаптер FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-AQ оптический проходной LC-LC, MM (OM3), duplex Hyperline 448020 116 87.80 р.
шт.
Адаптер проходной SC-SC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой UPC; двойного исполнения (Duplex) ITK FC1-SCUSCU2C-SM IEK (ИЭК) 20 67.20 р.
шт.
Механизм розетки оптической Valena Life для подключения оптоволоконных кабелей SC/APC с лицевой панелью алюм. Leg 753330 Legrand 1 8 090.05 р.
шт.
Адаптер оптический проходной SC/APC-SC/APC SM simplex корпус пластиковый зеленый черные колпачки Hyperline 242799 127 26.35 р.
шт.
Адаптер проходной LC-LC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой UPC; двойного исполнения (Quadro) ITK FC1-LCULCU4C-SM IEK (ИЭК) 260 379.80 р.
шт.
Адаптер проходной оптический FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG SC-SC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки | 242823 Hyperline 190 55.31 р.
шт.
Механизм розетки оптической Valena Life для подключения оптоволоконных кабелей SC/APC с лицевой панелью сл. кость Leg 753230 Legrand 1 6 223.11 р.
шт.
405 283.13 р.
шт.
Адаптер LC/UPC-Quad, Senior/Senior, SC-footprint, ОS2, синий - RNFA9UQLC DKC (ДКС) 160 886.42 р.
шт.
155 4 234.56 р.
шт.
Адаптер LC/APC-Quad, Senior/Senior, SC-footprint, ОS2, зеленый | RNFA9AQLC DKC (ДКС) 970 897.00 р.
шт.
1900 309.59 р.
шт.
955 304.30 р.
шт.
1055 304.30 р.
шт.
38 26.35 р.
шт.
43 114.07 р.
шт.
Аттенюатор волоконно-оптический ATT-SC-SC-PC-2dB SC-SC UPC 2dB Hyperline 53130 Под заказ 1 051.32 р.
шт.
Под заказ 256.95 р.
шт.
Под заказ 25.82 р.
шт.
Под заказ 3 409.24 р.
шт.
Под заказ 283.13 р.
шт.
Адаптер оптический проходной LC/UPC-LC/UPC SM duplex пластиковый синий/белые колпачки - 243944 Hyperline Под заказ 87.80 р.
шт.
Под заказ 138.45 р.
шт.
Под заказ 176.00 р.
шт.
Под заказ 4 706.04 р.
шт.
Под заказ 102.08 р.
шт.
Под заказ 149.01 р.
шт.
Под заказ 138.45 р.
шт.
Под заказ 186.55 р.
шт.
Оптический проходной адаптер FC/UPC-FC/UPC, SM/MM, simplex | 50-5082 REXANT Под заказ 95.46 р.
шт.
Адаптер (переходник) оптоволоконный (для волоконно-оптического кабеля) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Кабель ППГ-Пнг(А)-HF 3х1,5 737 по запросу
Кабель ВВГнг-LS 3х16 568 648.10 р.
м.
Кабель КПСнг(А)-FRHF 1х2х1 2005 36.83 р.
м.
Кабель КГ 3х25+1х10 1845 от 720.67 р. 2 варианта
Кабель(провод) КГ 3х25+1х10-0,66
10 720.67 р.
м.
КГтп-ХЛ 3* 25+1* 10 380/660-2
1835 1 176.99 р.
м.
Провод СИП-2 3х70+1х95 320 402.57 р.
м.