Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Найти
Kорзинa (пуста)

Системы передачи данных и телекоммуникационные системы

Товар Наличие Цена
Вставка многомодовая оптическая с адаптерами LC 6 волокон Leg 033518 Legrand 222 5 449.43 р.
шт
Вставка оптическая 12 FO/LC МУЛЬТИ Leg 033519 Legrand 96 9 039.06 р.
шт
Джек комп. 8P-8C кат.5е (уп.100шт) Rexant 05-1021 3716900 4.12 р.
шт
Джек телефонный 6P4C | 05-1012 REXANT 639600 2.44 р.
шт.
Кабель КВК-В-1,5+2x0,50 мм (Cu/Cu) белый (бухта 200 м) | 01-4012 REXANT 1597 30.26 р.
Метр
Кабель КВК-В-1,5+2x0,75 мм (Cu/Cu) белый (бухта 200 м) | 01-4014 REXANT 514 35.99 р.
Метр
Кабель КВК-П-1,5+2x0,75 мм (Cu/Cu) черный (бухта 200 м) | 01-4015 REXANT 565 35.58 р.
Метр
Кабель ККСВ-В+2х0,5 мм (бухта 100 м) белый | 01-4001 REXANT 1348 24.53 р.
Метр
Кабель ШВЭВ (ШСМ) 3x0,12 мм (бухта 200 м) белый | 01-4033 REXANT 887 19.22 р.
Метр
Колпачок на джек RJ45 сер. (уп.100шт) Rexant 05-1208 142100 2.93 р.
шт
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е U/UTP PVC неэкранированный 1 м | 051636 Legrand 1393 357.57 р.
шт.
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е U/UTP PVC неэкранированный 2 м | 051637 Legrand 4998 440.60 р.
шт.
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е U/UTP PVC неэкранированный 3 м | 051638 Legrand 2495 от 644.69 р. 2 варианта
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - U/UTP - PVC - неэкранированный - 3 м | 051638 | Legrand
2495 731.79 р.
шт
Патч-корд UTP RJ45 5E 3м Leg 051638
Под заказ 644.69 р.
шт.
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6 U/UTP PVC неэкранированный 1 м голубой | 051772 Legrand 1462 680.42 р.
шт
Коннектор Pigtails LC OM3 50/125 мкм 1м Leg 032623 Legrand 294 979.49 р.
УП.1 шт.
Коннектор RJ45 кат.5е UTP неэкран. черн. SimonConnect CJ545U 6079 от 438.65 р. 2 варианта
Simon Connect Коннектор RJ45, категория 5е, UTP | CJ545U | Simon
6079 448.61 р.
шт
Коннектор RJ45 кат.5е UTP неэкран. SimonConnect CJ545U
Под заказ 438.65 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый LC/LC длина м | 032606 Legrand 323 от 3 299.48 р. 2 варианта
Патч-корд оптоволоконный LC/LC OS1(UPC) (1м) - 032606
323 3 632.10 р.
шт
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - LC/LC - длина 1 м | 032606 | Legrand
Под заказ 3 299.48 р.
шт
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый SC/SC длина м | 032600 Legrand 31 от 2 835.11 р. 2 варианта
Шнур опт. SC/SC OS1(UPC) 1м Leg 032600
31 2 909.64 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/SC - длина 1 м | 032600 | Legrand
Под заказ 2 835.11 р.
шт
Органайзер для Pigtails 12 FO Legrand 032907 316 1 903.30 р.
шт.
Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый | 42269 Hyperline 1 от 76.91 р. 2 варианта
Патч-корд UTP категория 5e LSZH 0.5м серый - 42269
1 84.91 р.
шт
Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый | 42269 | Hyperline
Под заказ 76.91 р.
шт
Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY U/UTP, Cat.5e, LSZH, 1.5 м, серый | 42271 Hyperline 21 165.02 р.
шт
Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY U/UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый | 42272 Hyperline 5093 197.51 р.
шт
Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY U/UTP, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый | 42273 Hyperline 10 261.58 р.
шт
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 2 метра, неэкранированный, серый | 18-1005 REXANT 19315 48.94 р.
Штука
Патч-панель тел 50 порт 110 | 033579 Legrand 31 8 129.05 р.
шт.
Патч-панель укомплектованная - 19'' 1U категория 6 UTP 8 контактов LCS | 033561 Legrand 136 15 671.25 р.
шт.
Переходник F-F "БОЧКА" с кольц. (03-044) PROCONNECT 05-4201-4 REXANT 149500 7.00 р.
шт.
Переходник F-TV (03-083) (уп.100шт) PROCONNECT 05-4303-4 REXANT 1086680 7.00 р.
шт.
Переходник F-TV (03-084-A) PROCONNECT 05-4302-4 REXANT 197800 8.33 р.
шт
Пигтейл - 9/125 мкм коннектор LC длина 1 м | 032621 Legrand 108 727.39 р.
шт
Пигтейл - 9/125 мкм коннектор SC длина 1 м | 032620 Legrand 54 529.63 р.
шт.
Разъем F RG-6 "AB" (03-008C) (уп.100шт) PROCONNECT 05-4003-4 REXANT 1532390 4.54 р.
шт.
Разъем F RG-6 (03-008C) (уп.100шт) Rexant 05-4003 1383880 973.20 р.
упак.
Разъём RJ45 UTP для кабеля Cat5E | CS3-1C5EU ITK IEK (ИЭК) 90397 6.37 р.
шт
Разъём RJ45 UTP для кабеля Cat6 | CS3-1C6U ITK IEK (ИЭК) 21809 12.14 р.
шт
Разъем под витую пару PLUG-8P8C-U-C5-100 RJ-45(8P8C) кат.5e (50 µ"/ 50м.дюй.),универсальный (д. одн. имногож. каб.) (100 шт) | 49377 Hyperline 700 10.64 р.
шт.
Разъем штекер BNC под винт с колп. (02-001) (уп.50шт) REXANT 05-3071 11845 от 31.43 р. 2 варианта
Разъем штекер BNC под винт с колпачком - 05-3071
11845 35.93 р.
шт
Разъем штекер BNC под винт с колп. (02-001) (уп.50шт) REXANT 05-3071
Под заказ 31.43 р.
шт.
Разъем штекер BNC под винт с колп. угловой (02-002) (уп.50шт) REXANT 05-3072 11650 34.82 р.
шт
Телефонный двойник RJ-11(6P-4C) (гнездо - 2 гнезда) | 03-0032 REXANT 400 20.93 р.
шт.
Телефонный разъем RJ-12(6P4C) (3/3 микродюйма) (100 шт) Hyperline 49379 6652 2.49 р.
шт.
Телефонный шнур, витой трубочный RJ-10(4P-4C), длина 4 метра, белый | 18-2041 REXANT 846 48.23 р.
Штука
Телефонный шнур, витой трубочный RJ-10(4P-4C), длина 4 метра, черный | 18-2043 REXANT 30 48.23 р.
шт
Телефонный шнур, витой трубочный RJ-10(4P-4C), длина 7 метров, белый | 18-2071 REXANT 30 69.30 р.
шт
Телефонный шнур, витой трубочный RJ-10(4P-4C), длина 7 метров, черный | 18-2073 REXANT 23 69.30 р.
шт.
Термоусадочная трубка для сварных муфт - 40 мм ( 50шт/уп) | 032744 Legrand 404 4 612.68 р.
упак.
Шнур HDMI - с фильтрами, длина 1 метр (GOLD) (PE пакет) PROconnect | 17-6202-6 REXANT 2767 132.30 р.
шт
Шнур HDMI - с фильтрами, длина 1,5 метра (GOLD) (PE пакет) PROconnect | 17-6203-6 REXANT 6429 153.30 р.
шт
Шнур HDMI - с фильтрами, длина 2 метра (GOLD) (PE пакет) PROconnect | 17-6204-6 REXANT 6286 174.30 р.
шт
Шнур HDMI - с фильтрами, длина 3 метра (GOLD) (PE пакет) PROconnect | 17-6205-6 REXANT 286 202.30 р.
шт
Шнур USB-B (male) штекер - USB-A штекер, длина 3 метра (PE пакет) | 18-1106 REXANT 2 от 118.30 р. 2 варианта
Шнур USB 2.0 (USB А-USB В) 3м бел. REXANT 18-1106
2 138.23 р.
шт.
Шнур USB-B (male) штекер - USB-A (male) штекер, длина 3 метра (PE пакет) | 18-1106 | REXANT
Под заказ 118.30 р.
шт
Системы передачи данных и телекоммуникационные системы - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Переключатель кулачковый ПКП10-13/У 10А на 2 полож. откл. -вкл. 400В IEK BCS23-010-1 (ИЭК) Под заказ 848.76 р.
шт
Кнопка ABLF-22 желтый d22мм неон/240В 1з+1р | BBT10-ABLF-K05 IEK (ИЭК) Под заказ 284.05 р.
шт
Наконечник кольцевой изолированный НКИ 5.5-4 (50шт.) EKF PROxima | nki-5.5-4n 4 186.30 р.
упак
Лампа индикаторная 115-250В AC E219-E желт. ABB 2CCA703403R0001 Под заказ 680.49 р.
шт
Механизм переключателя 1-кл. СП W59 10А IP20 10AX бел. SchE VS610-156-1-86 Schneider Electric 23 150.55 р.
Штука