Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Найти
Kорзинa (пуста)

Системы передачи данных и телекоммуникационные системы

Товар Наличие Цена
Джек RJ-45 8P8C CAT 5e REXANT 789 4.12 р.
шт
Джек телефонный 6P4C REXANT 335 2.44 р.
шт
Колпачок на джек RJ45 сер. (уп.100шт) Rexant 05-1208 300 от 2.93 р.
П-корд U/UTP кат5е PVC 1м сер. 18 325.88 р.
шт
П-корд U/UTP кат5е PVC 2м сер. 1765 381.66 р.
шт.
П-корд U/UTP кат5е PVC 3м сер. 101 564.02 р.
шт.
П-корд U/UTP кат.6 PVC 2м син. 102 731.34 р.
шт
Simon 27 Розетка RJ45 кат 5е UTP 1 492.27 р.
шт
Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 1м 1 3 071.70 р.
шт.
Патч-корд SC/SC OS2(UPC) 1м 22 2 639.37 р.
шт.
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый 35262 65.61 р.
шт.
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 1.5 м, серый 32 139.37 р.
шт
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый 829 166.73 р.
шт.
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый 2366 220.59 р.
шт
Патч-корд UTP 5e кат. литой 2.0м сер. Rexant 18-1005 78 48.93 р.
Штука
Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19, 1U, 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный 41 2 408.54 р.
шт
Патч-пан тел 50 порт 110 8 7 305.03 р.
шт.
Переходник F-F БОЧКА с кольц. (03-044) PROCONNECT 05-4201-4 111600 9.53 р.
шт
Переходник F-TV (03-083) PROCONNECT 05-4303-4 277 7.63 р.
шт.
Переходник F-TV (03-084-A) PROCONNECT 05-4302-4 89220 1 347.48 р.
упак.
Разъем F RG-6 AB (03-008C) (уп.100шт) PROCONNECT 05-4003-4 1161 5.10 р.
шт.
F-разъем RG-6 REXANT 326400 1 043.00 р.
упак.
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е 24745 6.06 р.
шт
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.6 2533 11.57 р.
шт
ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.6 2 3.65 р.
шт
Hyperline PLUG-8P8C-U-C5-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ/ 50 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт) 2342 9.05 р.
Штука
Разъем штекер BNC под винт с колп. (02-001) (уп.50шт) REXANT 05-3071 50 1 520.53 р.
упак.
Разъем штекер BNC под винт с колп. угловой (02-002) (уп.50шт) REXANT 05-3072 13650 1 781.50 р.
упак.
Двойник тел. гнезд.-2 гнезд. 6P-4C бел. Rexant 03-0032 5650 20.93 р.
шт.
Двойник тел. штек.-2 гнезд. 6P-4C бел. Rexant 03-0031 7 20.93 р.
шт.
Hyperline PLUG-6P4C-P-C2-100 Телефонный разъем RJ-12(6P4C) (3 µ/ 3 микродюйма) (100 шт) 3 203.38 р.
упак
Шнур телеф. витой 2м (джек-джек) черн. Rexant 18-2023 1 28.63 р.
Штука
Шнур телеф. витой 4м (джек-джек) бел. Rexant 18-2041 9 51.94 р.
шт
Шнур телеф. витой 4м (джек-джек) черн. Rexant 18-2043 20 45.43 р.
Штука
Шнур телеф. витой 7м (джек-джек) бел. Rexant 18-2071 10 66.43 р.
шт.
Шнур телеф. витой 7м (джек-джек) черн. Rexant 18-2073 1 66.43 р.
шт.
Термоусад. гильзы для Pigtails 291 4 149.70 р.
упак.
Шнур HDMI-HDMI gold 1м с фильтрами (PE bag) PROCONNECT 17-6202-6 1458 174.30 р.
шт.
Шнур HDMI-HDMI gold 1.5м с фильтрами (PE bag) PROCONNECT 17-6203-6 5124 195.30 р.
шт.
Шнур HDMI-HDMI gold 2м с фильтрами (PE bag) PROCONNECT 17-6204-6 34 247.29 р.
шт
Шнур HDMI-HDMI gold 3м с фильтрами (PE bag) PROCONNECT 17-6205-6 10 265.30 р.
шт
Шнур USB 2.0 (USB А-USB В) 3м бел. REXANT 18-1106 1767 118.30 р.
шт.
Вставка 6 FO/SC МУЛЬТИ Под заказ 3 236.43 р.
шт
Вставка 6 FO/LC МУЛЬТИ Под заказ 3 851.51 р.
шт
Вставка 12 FO/LC МУЛЬТИ Под заказ 6 389.30 р.
шт
П-корд U/UTP кат.6 PVC 1м син. Под заказ 616.01 р.
шт.
Pigtails LC OM3 50/125 мкм 1м Под заказ 692.15 р.
шт
Pigtails SC OM3 50/125 мкм 1м Под заказ 514.04 р.
шт
Органайзер для Pigtails 12 FO Под заказ 1 948.40 р.
шт
Патч-пан. UTP 24 RJ45 кат6 Под заказ 16 042.60 р.
шт
Системы передачи данных и телекоммуникационные системы - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Фонарь LED 3031 (24хLED 4хAA) диск. кемпинг Космос KOC3031LED 31 235.20 р.
Штука
Шины на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) 3L+PEN 4х15 ИЭК 115 1 047.98 р.
шт
Ограничитель импульсных напряжений ОПВ-B/4P In 30кА 400В с сигн. EKF 1 9 080.46 р.
Штука
LED MR16-6W-840-GU5.3 ЭРА (диод, софит, 6Вт, нейтр, GU5.3), (10/100/4000) 47 60.60 р.
Штука
Выключатель однополюсный, «Viva», 2 мод., белый 289 388.93 р.
шт