Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Найти
Kорзинa (пуста)

Соединитель оптоволоконный (для волоконно-оптического кабеля)

Товар Наличие Цена
Пигтейл - 9/125 мкм - коннектор SC - длина 1 м 54 542.17 р.
шт
Пигтейл 10 Giga - 50/125 мкм - коннектор LC - длина 1 м 294 692.15 р.
шт
Термоусадочная трубка для сварных муфт - 40 мм 291 3 896.43 р.
упак.
Пигтейл - 9/125 мкм - коннектор LC - длина 1 м Под заказ 667.71 р.
шт
Пигтейл 10 Giga - 50/125 мкм - коннектор SC - длина 1 м Под заказ 514.04 р.
шт
Пигтейл 12XLC-Pc 6/125 OS1/OS4 4 8 042.72 р.
шт.
Коннектор быстрого соединения 12хSC многомод. (уп.12шт) Leg 032272 Legrand 23 52 735.17 р.
упак.
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BK FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный | 248498 Hyperline 245 51.07 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S2-BL FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм | 237747 Hyperline 3 55.27 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BL FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм | 238404 Hyperline 83 55.27 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BK FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный | 248482 Hyperline 6 54.72 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-PC-BG-S9-BG LC/PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 0.9мм | 222555 Hyperline 72 45.60 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S3-BK LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный | 248489 Hyperline 1 53.42 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм | 237742 Hyperline 4 52.90 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм | 222546 Hyperline 9 52.90 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S2-AQ SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 10G, 2.0мм | 237755 Hyperline 88 47.89 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм | 237754 Hyperline 157 45.60 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S3-BK SC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный | 248491 Hyperline 2 52.90 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S3-BG ST/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм | 238405 Hyperline 37 46.06 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BK ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный | 248485 Hyperline 4 53.42 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BL ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм | 237702 Hyperline 2 53.42 р.
шт.
780 97.28 р.
шт
800 50.06 р.
шт
700 61.96 р.
шт
Набор Pigtail LC O+C3487m4 1м 1 9 296.52 р.
упак.
Пигтейл - OM4 коннектор LC LSZH 1 м Legrand 032231 (уп. 10 шт) 16 426.27 р.
шт.
Пигтейл OM2 коннектор LC LSZH 1м Leg 032211 Legrand 650 335.58 р.
шт.
Пигтейл OM3 коннектор LC LSZH 1м Leg 032221 Legrand 540 451.18 р.
шт.
Пигтейл OM3 коннектор SC LSZH 1м Leg 032220 Legrand 150 528.80 р.
шт.
Пигтейл OM4 коннектор SC LSZH 1м Leg 032230 Legrand 180 582.29 р.
шт.
Пигтейл OS1/OS2 коннектор LC UPC LSZH 1м Leg 032243 Legrand 6 531.42 р.
шт.
Пигтейл OS1/OS2 коннектор SC APC LSZH 1м Leg 032240 Legrand 8 429.37 р.
шт.
Пигтейл OS1/OS2 коннектор SC UPC LSZH 1м Leg 032241 Legrand 25 451.55 р.
шт.
Pigtail LC OM4 1м 478 717.31 р.
шт
Пигтейл 12XLC-UPC9/125 OS1/OS2 2 8 936.35 р.
шт.
216 170.36 р.
шт.
952 132.87 р.
шт
995 78.02 р.
шт
Переходной комплект на 12 волокон Под заказ 9 022.18 р.
упак.
Переходной комплект на 6 волокон Под заказ 4 364.52 р.
упак.
Коннектор быстрого соединения 12хLC многомод. (уп.12шт) Leg 032271 Legrand Под заказ 54 080.68 р.
упак.
Коннектор быстрого соединения 12хLC одномод. (уп.12шт) Leg 032273 Legrand Под заказ 54 935.69 р.
упак.
Коннектор быстрого соединения 12хSC APC одномод. (уп.12шт) Leg 032275 Legrand Под заказ 54 445.17 р.
упак.
Коннектор быстрого соединения 12хSC одномод. (уп.12шт) Leg 032274 Legrand Под заказ 53 590.17 р.
упак.
Кон Быстр.Уст Lc Om3 50/125 Под заказ 2 049.70 р.
шт
Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL SC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм | 222544 Hyperline Под заказ 52.90 р.
шт
Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S3-BK ST/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный | 248504 Hyperline Под заказ 45.61 р.
шт
Под заказ 1 242.85 р.
шт
Под заказ 755.98 р.
шт
Под заказ 1 545.41 р.
шт
Соединитель оптоволоконный (для волоконно-оптического кабеля) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Лампа светодиод. PLED-SP JCDR 7Вт 4000К GU5.3 230/50 JazzWay 4690601033512 574 54.58 р.
шт.
Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 18Вт\830 Philips 927920083055 \ 871829124047100 43 74.81 р.
шт.
Ящик учетно-распределительный ЯУР-3/12 3 2 079.39 р.
шт
Светильник AOT.PRS 236 HF new 1 3 525.45 р.
шт.
BLANCA С/У 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.1) с подсветкой, 6А, 250B, БЕЛЫЙ Schneider Electric 90 97.62 р.
шт