Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Соединитель оптоволоконный (для волоконно-оптического кабеля)

Товар Наличие Цена
Термоусадочная трубка для сварных муфт - 40 мм 291 3 738.90 р.
упак.
Пигтейл - 9/125 мкм - коннектор LC - длина 1 м Под заказ 656.00 р.
шт
Пигтейл - 9/125 мкм - коннектор SC - длина 1 м Под заказ 532.66 р.
шт
Пигтейл 10 Giga - 50/125 мкм - коннектор LC - длина 1 м Под заказ 680.01 р.
шт
Пигтейл 10 Giga - 50/125 мкм - коннектор SC - длина 1 м Под заказ 505.02 р.
шт
Коннектор быстрого соединения 12хSC многомод. (уп.12шт) Leg 032272 Legrand 23 50 628.88 р.
упак.
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BK FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный | 248498 Hyperline 245 50.18 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S2-BL FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм | 237747 Hyperline 3 53.76 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BL FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм | 238404 Hyperline 83 53.76 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BK FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный | 248482 Hyperline 6 53.76 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-PC-BG-S9-BG LC/PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 0.9мм | 222555 Hyperline 72 44.80 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S3-BK LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный | 248489 Hyperline 1 51.97 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм | 237742 Hyperline 82 51.97 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм | 222546 Hyperline 9 51.97 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S2-AQ SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 10G, 2.0мм | 237755 Hyperline 252 46.59 р.
шт
Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм | 237754 Hyperline 163 44.80 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S3-BK SC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный | 248491 Hyperline 18 51.97 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S3-BG ST/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм | 238405 Hyperline 67 44.80 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BK ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный | 248485 Hyperline 4 51.97 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BL ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм | 237702 Hyperline 2 51.97 р.
шт
Набор Pigtail LC O+C3487m4 1м 1 8 920.67 р.
упак.
Пигтейл - OM4 коннектор LC LSZH 1 м Legrand 032231 (уп. 10 шт) 16 409.24 р.
шт.
Пигтейл OM2 коннектор LC LSZH 1м Leg 032211 Legrand 660 322.18 р.
шт.
Пигтейл OM3 коннектор LC LSZH 1м Leg 032221 Legrand 2 460.12 р.
шт
Пигтейл OM3 коннектор SC LSZH 1м Leg 032220 Legrand 210 507.67 р.
шт.
Пигтейл OM4 коннектор SC LSZH 1м Leg 032230 Legrand 260 559.03 р.
шт.
Пигтейл OS1/OS2 коннектор LC APC LSZH 1м Leg 032242 Legrand 10 355.57 р.
шт.
Пигтейл OS1/OS2 коннектор LC UPC LSZH 1м Leg 032243 Legrand 6 510.19 р.
шт.
Пигтейл OS1/OS2 коннектор SC APC LSZH 1м Leg 032240 Legrand 20 412.22 р.
шт.
Пигтейл OS1/OS2 коннектор SC UPC LSZH 1м Leg 032241 Legrand 25 433.51 р.
шт.
Pigtail LC OM4 1м 478 704.73 р.
шт
244 160.38 р.
шт.
Переходной комплект на 12 волокон Под заказ 8 657.42 р.
упак.
Переходной комплект на 6 волокон Под заказ 4 188.06 р.
упак.
Пигтейл 12XLC-Pc 6/125 OS1/OS4 Под заказ 7 717.56 р.
шт.
Коннектор MTPM-MM-BG-3RD MTP (папа), многомодовый, для круглого кабеля 3 мм, бежевый колпачок | 40775 Hyperline 0 от 736.90 р.
Коннектор быстрого соединения 12хLC многомод. (уп.12шт) Leg 032271 Legrand Под заказ 51 920.66 р.
упак.
Коннектор быстрого соединения 12хLC одномод. (уп.12шт) Leg 032273 Legrand Под заказ 52 741.52 р.
упак.
Коннектор быстрого соединения 12хSC APC одномод. (уп.12шт) Leg 032275 Legrand Под заказ 52 270.57 р.
упак.
Коннектор быстрого соединения 12хSC одномод. (уп.12шт) Leg 032274 Legrand Под заказ 51 449.72 р.
упак.
Кон Быстр.Уст Lc Om3 50/125 Под заказ 2 013.74 р.
шт
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S2-BG FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм | 237757 Hyperline 0 от 60.77 р.
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S2-BK FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм, черный | 248497 Hyperline 0 от 60.77 р.
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BG FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм | 238408 Hyperline 0 от 60.77 р.
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S2-BK FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм, черный | 248486 Hyperline 0 от 67.03 р.
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BK FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный | 248487 Hyperline 0 от 67.03 р.
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BL FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм | 237735 Hyperline 0 от 67.03 р.
Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-PC-AQ-S9-AQ LC/PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 10G, 0.9мм | 222556 Hyperline 0 от 56.11 р.
Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-PC-BK-S9-BK LC/PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный | 248494 Hyperline 0 от 54.58 р.
Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-UPC-AQ-S2-AQ LC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 10G, 2.0мм | 237753 Hyperline 0 от 56.10 р.
Соединитель оптоволоконный (для волоконно-оптического кабеля) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Изолента 0,18х19 мм черная 20 метров ИЭК 6148 45.79 р.
шт
Капа термоусаживаемая ОГТ-100\40 КВТ 65138 307 96.84 р.
шт.
Авт. выкл. ВА47-100 1Р 40А 10кА  х-ка С TDM ELECTRIC 3 434.62 р.
шт
UNICA ХАМЕЛЕОН РАМКА 1-постовая, БЕЛЫЙ/ ПЕСЧАНЫЙ Schneider Electric 479 326.08 р.
шт.
КПСЭнг(А)-FRHF 2х2х0,5 2600 26.23 р.
м