Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Соединитель оптоволоконный (для волоконно-оптического кабеля)

Товар Наличие Цена
Термоусадочная трубка для сварных муфт - 40 мм 291 3 863.41 р.
упак.
Пигтейл - 9/125 мкм - коннектор LC - длина 1 м Под заказ 656.00 р.
шт
Пигтейл - 9/125 мкм - коннектор SC - длина 1 м Под заказ 532.66 р.
шт
Пигтейл 10 Giga - 50/125 мкм - коннектор LC - длина 1 м Под заказ 680.01 р.
шт
Пигтейл 10 Giga - 50/125 мкм - коннектор SC - длина 1 м Под заказ 505.02 р.
шт
Коннектор быстрого соединения 12хSC многомод. (уп.12шт) Leg 032272 Legrand 23 52 314.82 р.
упак.
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BK FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный | 248498 Hyperline 245 50.18 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S2-BL FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм | 237747 Hyperline 3 53.76 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BL FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм | 238404 Hyperline 83 53.76 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BK FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный | 248482 Hyperline 6 54.30 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-PC-BG-S9-BG LC/PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 0.9мм | 222555 Hyperline 72 45.25 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S3-BK LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный | 248489 Hyperline 1 51.97 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм | 237742 Hyperline 6 51.97 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм | 222546 Hyperline 7 51.97 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S2-AQ SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 10G, 2.0мм | 237755 Hyperline 118 47.05 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм | 237754 Hyperline 187 45.25 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S3-BK SC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный | 248491 Hyperline 10 52.48 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S3-BG ST/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм | 238405 Hyperline 67 44.80 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BK ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный | 248485 Hyperline 4 51.97 р.
шт.
Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BL ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм | 237702 Hyperline 2 52.48 р.
шт.
820 83.10 р.
шт
860 42.76 р.
шт
840 52.93 р.
шт
Набор Pigtail LC O+C3487m4 1м 1 9 217.73 р.
упак.
Пигтейл - OM4 коннектор LC LSZH 1 м Legrand 032231 (уп. 10 шт) 16 422.87 р.
шт.
Пигтейл OM2 коннектор LC LSZH 1м Leg 032211 Legrand 650 332.91 р.
шт.
Пигтейл OM3 коннектор LC LSZH 1м Leg 032221 Legrand 2 475.45 р.
шт
Пигтейл OM3 коннектор SC LSZH 1м Leg 032220 Legrand 180 524.57 р.
шт.
Пигтейл OM4 коннектор SC LSZH 1м Leg 032230 Legrand 260 577.64 р.
шт.
Пигтейл OS1/OS2 коннектор LC UPC LSZH 1м Leg 032243 Legrand 6 527.20 р.
шт.
Пигтейл OS1/OS2 коннектор SC APC LSZH 1м Leg 032240 Legrand 20 425.96 р.
шт.
Пигтейл OS1/OS2 коннектор SC UPC LSZH 1м Leg 032241 Legrand 25 447.96 р.
шт.
Pigtail LC OM4 1м 478 704.73 р.
шт
88 167.37 р.
шт.
987 177.36 р.
шт
995 104.14 р.
шт
Переходной комплект на 12 волокон Под заказ 8 945.71 р.
упак.
Переходной комплект на 6 волокон Под заказ 4 327.53 р.
упак.
Пигтейл 12XLC-Pc 6/125 OS1/OS4 Под заказ 7 974.55 р.
шт.
Коннектор быстрого соединения 12хLC многомод. (уп.12шт) Leg 032271 Legrand Под заказ 53 649.60 р.
упак.
Коннектор быстрого соединения 12хLC одномод. (уп.12шт) Leg 032273 Legrand Под заказ 54 497.80 р.
упак.
Коннектор быстрого соединения 12хSC APC одномод. (уп.12шт) Leg 032275 Legrand Под заказ 54 011.18 р.
упак.
Коннектор быстрого соединения 12хSC одномод. (уп.12шт) Leg 032274 Legrand Под заказ 53 163.00 р.
упак.
Кон Быстр.Уст Lc Om3 50/125 Под заказ 2 013.74 р.
шт
Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL SC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм | 222544 Hyperline Под заказ 51.97 р.
шт
Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S3-BK ST/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный | 248504 Hyperline Под заказ 44.81 р.
шт
Под заказ 1 221.05 р.
шт
Под заказ 777.80 р.
шт.
Под заказ 1 533.47 р.
шт
Под заказ 75.91 р.
шт
Соединитель оптоволоконный (для волоконно-оптического кабеля) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Лампа светодиодная LED BASIC CW 8.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED8.5wCWE2745 58 49.40 р.
Штука
Механизм выключателя 3-кл. СП Florence сер. OneKeyElectro 1E31901302 45 275.12 р.
Штука
Муфта ПКВ(Н)тпбэ 4х35/50 с/н ППД ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK 49 1 284.94 р.
упак.
Наконечник вилочный НВИ 2.5- 4 (500шт/уп) | 47486 КВТ 8637 1.64 р.
шт
ААШв-10 3х240 726 940.69 р.
Метр