Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Уважаемые Клиенты! В связи со сложившейся ситуацией, просим Вас актуальные цены на продукцию уточнять у персональных менеджеров. Благодарим за взаимопонимание и сотрудничество!
Найти
Kорзинa (пуста)

Соединитель оптоволоконный (для волоконно-оптического кабеля)

Товар Наличие Цена
Пигтейл - 9/125 мкм коннектор LC длина 1 м | 032621 Legrand 108 642.33 р.
шт
Пигтейл - 9/125 мкм коннектор SC длина 1 м | 032620 Legrand 14 499.81 р.
шт
Термоусадочная трубка для сварных муфт - 40 мм ( 50шт/уп) | 032744 Legrand Под заказ 6 246.05 р.
упак
Коннектор Pigtails LC OM3 50/125 мкм 1м Leg 032623 Legrand по запросу
Коннектор Pigtails SC OM3 50/125 мкм 1м Leg 032622 Legrand 0 по запросу
Адаптер FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-AQ оптический проходной LC-LC, MM (OM3), duplex Hyperline 448020 2065 55.08 р.
шт.
Адаптер волоконно-оптический соед. многомод. SC/UPC-SC/UPC одинарн. пласт. беж. (уп.2шт) NIKOMAX NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 NIKOMAX/NIKOLAN 533 55.62 р.
упак.
Адаптер волоконно-оптический соед. одномод. LC/APC-LC/APC двойн. пласт. зел. (уп.2шт) NIKOMAX NMF-OA2SM-LCA-LCA-2 NIKOMAX/NIKOLAN 684 173.74 р.
упак.
Адаптер волоконно-оптический соед. одномод. SC/UPC-SC/UPC одинарн. пласт. син. (уп.2шт) NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 NIKOMAX/NIKOLAN 1792 62.40 р.
упак.
1320 79.34 р.
упак.
Пигтейл - OM3 коннектор LC LSZH 1 м 032221 Legrand 2 500.08 р.
шт
Пигтейл OS1/OS2 коннектор SC UPC LSZH 1м Leg 032241 Legrand 40 582.92 р.
шт
Пигтейл Pigtail LC OM4 1м - 032670 Legrand 478 711.12 р.
шт
Разъем клеевой LC-SM-3 LC, SM (для одномодового кабеля), 3 мм, (синее тело, белый хвостовик) | 34122 Hyperline 31 83.02 р.
шт
Разъем клеевой SC-MM-0.9 SC, MM (для многомодового кабеля), 0.9 мм, simplex, (белый) | 15983 Hyperline 900 55.68 р.
шт.
Разъем клеевой SC-SM-0.9 SC, SM (для одномодового кабеля), 0.9 мм, simplex, (синий) | 15985 Hyperline 98 132.88 р.
шт.
Разъем клеевой ST-MM-0.9 ST, MM(для многомодового кабеля), 0.9 мм, корпус металл, (белый хвостовик) | 15951 Hyperline 1436 34.51 р.
шт
Адаптер оптический проходной SC-SC MM (OM3) simplex корпус пластик.голубой (aqua) FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ Hyperline 448017 Под заказ 16.82 р.
шт.
Кон быстр.уст SC OS2 9/125 | 032626 Legrand Под заказ 12 892.61 р.
шт
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BK FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный | 248498 Hyperline Под заказ 38.81 р.
шт
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BL FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм | 238404 Hyperline Под заказ 43.03 р.
шт
Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм | 237742 Hyperline Под заказ 39.65 р.
шт
Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм | 222546 Hyperline Под заказ 36.27 р.
шт
Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S2-AQ SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 10G, 2.0мм | 237755 Hyperline Под заказ 36.27 р.
шт
Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм | 237754 Hyperline Под заказ 32.05 р.
шт
Под заказ 1 242.85 р.
шт
Под заказ 755.98 р.
шт
Набор Pigtail LC O+C3487m4 1м | 032671 Legrand Под заказ 14 902.48 р.
шт
Настенная коробка для мультимедиа и оптич. розетки - CS2-FMBB-02 IEK (ИЭК) Под заказ 126.08 р.
шт
Оптоволоконный коннектор LC - клеевый | 033100 Legrand Под заказ 1 446.05 р.
шт
Оптоволоконный коннектор SC - клеевый | 033147 Legrand Под заказ 1 395.43 р.
шт
Оптоволоконный коннектор ST - клеевый | 033127 Legrand Под заказ 1 322.13 р.
шт
Переходной комплект на 12 волокон | 033049 Legrand Под заказ 14 462.71 р.
шт
Переходной комплект на 6 волокон | 033048 Legrand Под заказ 6 996.41 р.
шт
Пигтейл - OM4 коннектор LC LSZH 1 м 032231 Legrand Под заказ 849.30 р.
шт
Пигтэйл 12XLC-UPC9/125 OS2 | 032624 Legrand Под заказ 14 325.13 р.
шт
Разъем клеевой LC-MM-3 LC, MM(для многомодового кабеля), 3 мм, (белый) | 34121 Hyperline Под заказ 44.71 р.
шт
Разъем клеевой SC-SM-3 SC, SM (для одномодового кабеля), 3 мм, simplex, (синий) | 25330 Hyperline Под заказ 189.81 р.
шт
Под заказ 132.86 р.
шт
Под заказ 172.96 р.
шт
Под заказ 194.59 р.
шт
Адаптер волоконно-оптический соед. многомод. LC/UPC-LC/UPC двойн. пласт. беж. (уп.2шт) NIKOMAX NMF-OA2MM-LCU-LCU-2 NIKOMAX/NIKOLAN по запросу
Адаптер волоконно-оптический соед. одномод. SC/APC-SC/APC одинарн. пласт. зел.(уп.2шт) NIKOMAX NMF-OA1SM-SCA-SCA-2 NIKOMAX/NIKOLAN по запросу
Комплект ввода грозотроса КВГ 9-14/5-8 в муфту МОПГ-М ССД ЦБ-00006127 Связьстройдеталь по запросу
Комплект для ввода ОК с модульной конструкцией КВСмП 6-22 в муфту МОПГ-МП ССД ЦБ-00006128 Связьстройдеталь по запросу
по запросу
по запросу
Коннектор быстрой установки LC OM3 50/125 Legrand 032658 по запросу
по запросу
по запросу
Соединитель оптоволоконный (для волоконно-оптического кабеля) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Корпус металлический ЩМП-4.6.1-0 (400х600х150мм) У2 IP54 IEK - YKM40-461-54 (ИЭК) 2 5 116.93 р.
шт
Щит с монтажной панелью ЩМП-132.75.30 (ЩРНМ-7)(ВхШхГ) 1320х750х300 IP31 PROxima | mb22-7 EKF 4 10 842.72 р.
шт
Лампа галогенная 40Вт капсула G9 3000К 240В прозр. Camelion 5553 580 62.92 р.
Штука
Светильник светодиодный MIZAR 4023-3 LED SP потолочн. СТ 4502001210 Световые Технологии 100 7 283.51 р.
Штука
Наконечник штыревой плоский 50 мм.кв. 10х20мм. | 2H1 DKC (ДКС) Под заказ 166.99 р.
шт