Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Оптоволоконная коммутационная панель (патч-панель)

Товар Наличие Цена
Полка оптическая 19'' - неукомплектованная - выдвижная модульная - LCS? Полка оптическая 19'' - неукомплектованная - выдвижная модульная - LCS? / Полка оптическая 24FO (033510) 1 9 731.95 р.
шт
Оптическая вставка SC - 6 волокон - многомодовая - LCS? Оптическая вставка SC - 6 волокон - многомодовая - LCS? / Вставка 6 FO/SC МУЛЬТИ Под заказ 3 373.61 р.
шт
Оптическая вставка LC - 6 волокон - многомодовая - LCS? Оптическая вставка LC - 6 волокон - многомодовая - LCS? / Вставка 6 FO/LC МУЛЬТИ Под заказ 4 014.77 р.
шт
Оптическая вставка LC - 12 волокон - многомодовая - LCS? Оптическая вставка LC - 12 волокон - многомодовая - LCS? / Вставка 12 FO/LC МУЛЬТИ (033519) Под заказ 6 660.12 р.
шт
Оптическая вставка LC - 6 волокон - одномодовая - LCS? Оптическая вставка LC - 6 волокон - одномодовая - LCS? / Вставка 6 FO/LC МОНО (033513) Под заказ 4 783.59 р.
шт
Сплайс-кассета для пигтейлов - 12 волокон Сплайс-кассета для пигтейлов - 12 волокон Под заказ 1 983.80 р.
шт.
ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС / Cплайс-кассета на 32 КДЗС | FOSK-32 | ITK 32 67.00 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс высокой плотности для 24 одномод. волокон Leg 032115 Legrand Вставка оптическая LC дуплекс высокой плотности для 24 одномод. волокон Leg 032115 Legrand 1 2 957.40 р.
шт.
ITK Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс ITK Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс / Заглушка в 19дюйм оптический распределительный кросс ITK FOBX-P8-Z 18 38.50 р.
шт.
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт;  (OS2) ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OS2) / Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 24 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-24SCUS09 1 4 672.90 р.
шт.
ITK Кросс-панель на кронштейне 50-парная 110 т. ITK Кросс-панель на кронштейне 50-парная 110 т. / Кросс-панель на кронштейне 50-парная 110 тип (CP50-110-1) 1 519.37 р.
шт
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс) ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс) / Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19дюйм кросс) ITK FOBX-P8-FX 26 38.50 р.
шт.
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс) ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс) / Панель для восьми оптических адаптеров SC/LC-Duplex в 19' кросс (FOBX-P8-SC) 150 38.50 р.
шт
Патч-панель 19', 48хRJ-45, UTP, Cat.5e, 2U (10-0405) SUPRLAN / Патч-панель 48хRJ-45, 2U 10-0405 5 2 291.32 р.
шт
Полка оптическая неукомплектованная выдвижная модульная для установки оптических вставок - 19'' 1U | 032100 Legrand Полка оптическая неукомплектованная выдвижная модульная для установки оптических вставок - 19'' 1U | 032100 Legrand / Полка оптическая неукомп. выдвижная модульная для установки оптических вставок 19дюйм 1U Leg 032100 15 8 398.88 р.
шт.
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM2) / Кросс укомплектованный 1U LC(duplex) OM2(8шт) (FOBX24-1U-8LCUD50) Под заказ 4 657.25 р.
шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM4) / Кросс наст укомплектованный SC(Simplex) 24шт(OM4) Под заказ 8 209.61 р.
шт
Оптическая кассета - для коммутационной панели - LCS? Оптическая кассета - для коммутационной панели - LCS? / FO кассета для патч-панелей (033511) Под заказ 3 978.44 р.
шт
Адаптер 12LC MM LCS3 032158 Legrand Адаптер 12LC MM LCS3 032158 Legrand / Адаптер 12 LC многомод. Leg 032158 Под заказ 17 432.81 р.
шт.
Адаптер оптический, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, синий, уп-ка 2шт. (NMF-OA1SM-SCU-SCU-2) NIKOMAX/NIKOLAN Под заказ 55.10 р.
упак
Адаптер проходн. 4MPO MM LCS3 032156 Legrand Адаптер проходн. 4MPO MM LCS3 032156 Legrand / Адаптер 4 MTP многомод. Leg 032156 Под заказ 17 262.21 р.
шт.
Адаптер проходн. 4MPO SM LCS3 032157 Legrand Адаптер проходн. 4MPO SM LCS3 032157 Legrand / Адаптер 4 MTP одномод. Leg 032157 Под заказ 18 855.78 р.
шт.
Адаптер проходн. 4MTP MM LCS3 032134 Legrand Адаптер проходн. 4MTP MM LCS3 032134 Legrand / Адаптер MTP на 4 многомод. порта Leg 032134 Под заказ 8 952.90 р.
шт.
Адаптер проходн. 4MTP SM LCS3 032133 Legrand Адаптер проходн. 4MTP SM LCS3 032133 Legrand / Адаптер MTP на 4 одномод. порта Leg 032133 Под заказ 8 743.32 р.
шт.
Многомод.Вставка Mpo Типа 6х12 Многомод.Вставка Mpo Типа 6х12 / Многомод.вставка MPO типА 6Х12 Под заказ 19 223.92 р.
шт
Многомод.Вставка Sc 12 Волокон Многомод.Вставка Sc 12 Волокон / Многомод.вставка SC 12 волокон Под заказ 3 970.20 р.
шт
Многомод.вставка LC 24 волокон Многомод.вставка LC 24 волокон Под заказ 11 442.10 р.
шт
Многомод.Вставка St 12 Волокон Многомод.Вставка St 12 Волокон / Многомод.вставка ST 12 волокон Под заказ 4 243.65 р.
шт
Многомод.Вставка Lc 12 Волокон Многомод.Вставка Lc 12 Волокон / Многомод.вставка LC 12 волокон Под заказ 6 751.81 р.
шт
Одномод.Вставка Mpo Тип А 6х12 Одномод.Вставка Mpo Тип А 6х12 / Одномод.вставка MPO тип А 6Х12 Под заказ 20 138.66 р.
шт
Одномод.вставка LC 12 волокон Одномод.вставка LC 12 волокон Под заказ 8 734.95 р.
шт
Одномод.вставка LC 24 волокон Одномод.вставка LC 24 волокон Под заказ 14 721.06 р.
шт
Одномод.вставка SC 12 волокон Одномод.вставка SC 12 волокон Под заказ 7 372.24 р.
шт
Одномод.Вставка St 12 Волокон Одномод.Вставка St 12 Волокон / Одномод.вставка ST 12 волокон Под заказ 8 042.42 р.
шт
Оптическая вставка ST - 6 волокон - многомодовая - LCS? Оптическая вставка ST - 6 волокон - многомодовая - LCS? Под заказ 3 341.33 р.
шт.
Вставка оптическая LC APC дуплекс для 12 одномод. волокон Leg 032116 Legrand Вставка оптическая LC APC дуплекс для 12 одномод. волокон Leg 032116 Legrand Под заказ 1 106.31 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс высокой плотности для 24 многомод. волокон Leg 032125 Legrand Вставка оптическая LC дуплекс высокой плотности для 24 многомод. волокон Leg 032125 Legrand Под заказ 3 158.96 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс для 12 многомод. волокон Leg 032124 Legrand Вставка оптическая LC дуплекс для 12 многомод. волокон Leg 032124 Legrand Под заказ 1 733.82 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс для 12 одномод. волокон Leg 032114 Legrand Вставка оптическая LC дуплекс для 12 одномод. волокон Leg 032114 Legrand Под заказ 1 705.78 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс для 6 многомод. волокон Leg 032123 Legrand Вставка оптическая LC дуплекс для 6 многомод. волокон Leg 032123 Legrand Под заказ 1 201.14 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс для 6 одномод. волокон Leg 032113 Legrand Вставка оптическая LC дуплекс для 6 одномод. волокон Leg 032113 Legrand Под заказ 1 201.14 р.
шт.
Вставка оптическая SC APC дуплекс для 6 одномод. волокон Leg 032112 Legrand Вставка оптическая SC APC дуплекс для 6 одномод. волокон Leg 032112 Legrand Под заказ 1 052.71 р.
шт.
Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 многомод. волокон Leg 032121 Legrand Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 многомод. волокон Leg 032121 Legrand Под заказ 1 788.48 р.
шт.
Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 одномод. волокон Leg 032111 Legrand Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 одномод. волокон Leg 032111 Legrand Под заказ 1 788.48 р.
шт.
Вставка оптическая SC дуплекс для 6 многомод. волокон Leg 032120 Legrand Вставка оптическая SC дуплекс для 6 многомод. волокон Leg 032120 Legrand Под заказ 1 142.94 р.
шт.
Вставка оптическая SC дуплекс для 6 одномод. волокон Leg 032110 Legrand Вставка оптическая SC дуплекс для 6 одномод. волокон Leg 032110 Legrand Под заказ 1 070.00 р.
шт.
Вставка оптическая ST для 6 многомод. волокон Leg 032127 Legrand Вставка оптическая ST для 6 многомод. волокон Leg 032127 Legrand Под заказ 2 532.84 р.
шт.
Вставка оптическая ST для 6 одномод. волокон Leg 032117 Legrand Вставка оптическая ST для 6 одномод. волокон Leg 032117 Legrand Под заказ 2 532.84 р.
шт.
Оптическая вставка SC - 6 волокон - одномодовая - LCS? Оптическая вставка SC - 6 волокон - одномодовая - LCS? / Вставка 6 FO/SC МОНО (033512) Под заказ 4 131.84 р.
шт
Вставка под витую пару для оптической полки 6 портов Leg 032132 Legrand Вставка под витую пару для оптической полки 6 портов Leg 032132 Legrand Под заказ 916.45 р.
шт.
Оптоволоконная коммутационная панель (патч-панель) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Лампа светодиодная LED JCDR 8Вт 220В GU5.3 4500К матов. стекло Космос Lksm_LED8wJCDRC45 0 от 56.96 р.
Муфта кабельная соединительная для кабелей с бумаж. и пласт. изол. 1кВ 4СТП-1 (70-120) без соединителей Михнево Муфта кабельная соединительная для кабелей с бумаж. и пласт. изол. 1кВ 4СТП-1 (70-120) без соединителей Михнево Под заказ 3 208.13 р.
шт.
Бокс СП MAKEL 2 авт 63002 Бокс СП MAKEL 2 авт 63002 Под заказ 151.33 р.
шт.
Стартёр  LS151M 4...22Вт., 110-130В IEK Стартёр LS151M 4...22Вт., 110-130В IEK / Стартер LS151М 4-22вт 110-130в (LLD151-LS-22) 6907 9.89 р.
шт
Автоматич.выкл-ль 3-полюсный S203 B6 ABB Автоматич.выкл-ль 3-полюсный S203 B6 ABB / Выключатель автоматический модульный 3п B 6А 6кА S203 ABB 2CDS253001R0065 1 2 540.16 р.
шт.
Светильник НББ 64-60-080 Гранат d150 прозр.\корпус наклонный бел. Элетех 1005100179 Светильник НББ 64-60-080 Гранат d150 прозр.\корпус наклонный бел. Элетех 1005100179 / Светильник НББ-64-60 наклонное основание (Гранат) (1005100179) 151 103.89 р.
шт
Соединитель полюсов PTC\2\10\10 ДКС ZPTC0210 Соединитель полюсов PTC\2\10\10 ДКС ZPTC0210 67 142.46 р.
шт.
Рамка 5-м Simon15 бел. Simon 1500650-030 Рамка 5-м Simon15 бел. Simon 1500650-030 10 203.62 р.
шт.
UNICA РОЗЕТКА компьют., RJ45, одиночная, с полем для надписи, кат. 5е, БЕЖЕВЫЙ Schneider Electric UNICA РОЗЕТКА компьют., RJ45, одиночная, с полем для надписи, кат. 5е, БЕЖЕВЫЙ Schneider Electric / UNICA Розетка компьютерная 1хRJ45 в рамку категория 5е бежевая 29 992.41 р.
шт
MINI PRAGMA ЩИТ НАВЕСНОЙ С ДЫМЧАТОЙ ДВ. 1РЯД/8МОД,IP40,IK07,63А,2 клеммы,Италия Schneider Electric MINI PRAGMA ЩИТ НАВЕСНОЙ С ДЫМЧАТОЙ ДВ. 1РЯД/8МОД,IP40,IK07,63А,2 клеммы,Италия Schneider Electric / Бокс ОП MINI PRAGMA 1 ряд 8мод. бел. с дым. двер. IP40 SchE MIP12108T 1 1 622.88 р.
шт.