Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Оптоволоконная коммутационная панель (патч-панель)

Товар Наличие Цена
Полка оптическая 19'' - неукомплектованная - выдвижная модульная - LCS? Полка оптическая 19'' - неукомплектованная - выдвижная модульная - LCS? / Полка оптическая 24FO (033510) 1 9 172.43 р.
шт
Оптическая вставка SC - 6 волокон - многомодовая - LCS? Оптическая вставка SC - 6 волокон - многомодовая - LCS? / Вставка 6 FO/SC МУЛЬТИ Под заказ 3 179.65 р.
шт
Оптическая вставка LC - 6 волокон - многомодовая - LCS? Оптическая вставка LC - 6 волокон - многомодовая - LCS? / Вставка 6 FO/LC МУЛЬТИ Под заказ 3 783.94 р.
шт
Оптическая вставка LC - 12 волокон - многомодовая - LCS? Оптическая вставка LC - 12 волокон - многомодовая - LCS? / Вставка 12 FO/LC МУЛЬТИ (033519) Под заказ 6 277.21 р.
шт
Оптическая вставка LC - 6 волокон - одномодовая - LCS? Оптическая вставка LC - 6 волокон - одномодовая - LCS? / Вставка 6 FO/LC МОНО (033513) Под заказ 4 508.56 р.
шт
Сплайс-кассета для пигтейлов - 12 волокон Сплайс-кассета для пигтейлов - 12 волокон / Органайзер для Pigtails 12 FO (032907) Под заказ 1 914.21 р.
шт
ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС / Cплайс-кассета на 32 КДЗС | FOSK-32 | ITK 23 67.00 р.
шт.
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт;  (OS2) ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OS2) / Кросс 1U укомплектованный LC (duplex) 8шт (OS2) (FOBX24-1U-8LCUD09) 1 4 696.39 р.
шт
ITK Кросс-панель на кронштейне 50-парная 110 т. ITK Кросс-панель на кронштейне 50-парная 110 т. / Кросс-панель на кронштейне 50-парная 110 тип (CP50-110-1) 1 519.37 р.
шт
Патч-панель 19', 24хRJ-45, UTP, Cat.5e, 1U SUPRLAN / Патч-панель 24хRJ-45, 1U 10-0403 8 1 443.40 р.
шт
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM2) / Кросс укомплектованный 1U LC(duplex) OM2(8шт) (FOBX24-1U-8LCUD50) Под заказ 4 657.25 р.
шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM4) / Кросс наст укомплектованный SC(Simplex) 24шт(OM4) Под заказ 8 209.61 р.
шт
Оптическая кассета - для коммутационной панели - LCS? Оптическая кассета - для коммутационной панели - LCS? / FO кассета для патч-панелей (033511) Под заказ 3 749.70 р.
шт
Адаптер 12LC MM LCS3 032158 Legrand Адаптер 12LC MM LCS3 032158 Legrand / Адаптер 12 LC многомод. Leg 032158 Под заказ 18 217.29 р.
шт.
Адаптер оптический, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, синий, уп-ка 2шт. (NMF-OA1SM-SCU-SCU-2) NIKOMAX/NIKOLAN Под заказ 47.04 р.
упак
Адаптер проходн. 4MPO MM LCS3 032156 Legrand Адаптер проходн. 4MPO MM LCS3 032156 Legrand / Адаптер 4 MTP многомод. Leg 032156 Под заказ 18 039.02 р.
шт.
Адаптер проходн. 4MPO SM LCS3 032157 Legrand Адаптер проходн. 4MPO SM LCS3 032157 Legrand / Адаптер 4 MTP одномод. Leg 032157 Под заказ 19 704.31 р.
шт.
Адаптер проходн. 4MTP MM LCS3 032134 Legrand Адаптер проходн. 4MTP MM LCS3 032134 Legrand / Адаптер MTP на 4 многомод. порта Leg 032134 Под заказ 9 355.76 р.
шт.
Адаптер проходн. 4MTP SM LCS3 032133 Legrand Адаптер проходн. 4MTP SM LCS3 032133 Legrand / Адаптер MTP на 4 одномод. порта Leg 032133 Под заказ 9 136.77 р.
шт.
Многомод.Вставка Mpo Типа 6х12 Многомод.Вставка Mpo Типа 6х12 / Многомод.вставка MPO типА 6Х12 Под заказ 18 118.68 р.
шт
Многомод.Вставка Sc 12 Волокон Многомод.Вставка Sc 12 Волокон / Многомод.вставка SC 12 волокон Под заказ 3 741.95 р.
шт
Многомод.вставка LC 24 волокон Многомод.вставка LC 24 волокон Под заказ 10 784.26 р.
шт
Многомод.Вставка St 12 Волокон Многомод.Вставка St 12 Волокон / Многомод.вставка ST 12 волокон Под заказ 3 999.67 р.
шт
Многомод.Вставка Lc 12 Волокон Многомод.Вставка Lc 12 Волокон / Многомод.вставка LC 12 волокон Под заказ 6 363.64 р.
шт
Одномод.Вставка Mpo Тип А 6х12 Одномод.Вставка Mpo Тип А 6х12 / Одномод.вставка MPO тип А 6Х12 Под заказ 18 980.84 р.
шт
Одномод.вставка LC 12 волокон Одномод.вставка LC 12 волокон Под заказ 8 232.75 р.
шт
Одномод.вставка LC 24 волокон Одномод.вставка LC 24 волокон Под заказ 13 874.71 р.
шт
Одномод.вставка SC 12 волокон Одномод.вставка SC 12 волокон Под заказ 6 948.38 р.
шт
Одномод.Вставка St 12 Волокон Одномод.Вставка St 12 Волокон / Одномод.вставка ST 12 волокон Под заказ 7 580.04 р.
шт
Оптическая вставка ST - 6 волокон - многомодовая - LCS? Оптическая вставка ST - 6 волокон - многомодовая - LCS? / Вставка 6 FO/ST МУЛЬТИ (033516) Под заказ 3 224.13 р.
шт
Вставка оптическая LC APC дуплекс для 12 одномод. волокон Leg 032116 Legrand Вставка оптическая LC APC дуплекс для 12 одномод. волокон Leg 032116 Legrand Под заказ 1 156.10 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс высокой плотности для 24 многомод. волокон Leg 032125 Legrand Вставка оптическая LC дуплекс высокой плотности для 24 многомод. волокон Leg 032125 Legrand Под заказ 3 301.12 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс высокой плотности для 24 одномод. волокон Leg 032115 Legrand Вставка оптическая LC дуплекс высокой плотности для 24 одномод. волокон Leg 032115 Legrand Под заказ 3 090.48 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс для 12 многомод. волокон Leg 032124 Legrand Вставка оптическая LC дуплекс для 12 многомод. волокон Leg 032124 Legrand Под заказ 1 811.85 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс для 12 одномод. волокон Leg 032114 Legrand Вставка оптическая LC дуплекс для 12 одномод. волокон Leg 032114 Legrand Под заказ 1 782.54 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс для 6 многомод. волокон Leg 032123 Legrand Вставка оптическая LC дуплекс для 6 многомод. волокон Leg 032123 Legrand Под заказ 1 255.21 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс для 6 одномод. волокон Leg 032113 Legrand Вставка оптическая LC дуплекс для 6 одномод. волокон Leg 032113 Legrand Под заказ 1 255.21 р.
шт.
Вставка оптическая SC APC дуплекс для 6 одномод. волокон Leg 032112 Legrand Вставка оптическая SC APC дуплекс для 6 одномод. волокон Leg 032112 Legrand Под заказ 1 100.08 р.
шт.
Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 многомод. волокон Leg 032121 Legrand Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 многомод. волокон Leg 032121 Legrand Под заказ 1 868.97 р.
шт.
Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 одномод. волокон Leg 032111 Legrand Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 одномод. волокон Leg 032111 Legrand Под заказ 1 868.97 р.
шт.
Вставка оптическая SC дуплекс для 6 многомод. волокон Leg 032120 Legrand Вставка оптическая SC дуплекс для 6 многомод. волокон Leg 032120 Legrand Под заказ 1 194.37 р.
шт.
Вставка оптическая SC дуплекс для 6 одномод. волокон Leg 032110 Legrand Вставка оптическая SC дуплекс для 6 одномод. волокон Leg 032110 Legrand Под заказ 1 118.15 р.
шт.
Вставка оптическая ST для 6 многомод. волокон Leg 032127 Legrand Вставка оптическая ST для 6 многомод. волокон Leg 032127 Legrand Под заказ 2 646.81 р.
шт.
Вставка оптическая ST для 6 одномод. волокон Leg 032117 Legrand Вставка оптическая ST для 6 одномод. волокон Leg 032117 Legrand Под заказ 2 646.81 р.
шт.
Оптическая вставка SC - 6 волокон - одномодовая - LCS? Оптическая вставка SC - 6 волокон - одномодовая - LCS? / Вставка 6 FO/SC МОНО (033512) Под заказ 3 894.28 р.
шт
Вставка под витую пару для оптической полки 6 портов Leg 032132 Legrand Вставка под витую пару для оптической полки 6 портов Leg 032132 Legrand Под заказ 957.68 р.
шт.
ITK Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс ITK Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс / Заглушка в 19дюйм оптический распределительный кросс ITK FOBX-P8-Z Под заказ 38.50 р.
шт.
Заглушка Заглушка Под заказ 1 861.87 р.
шт
Заглушка На 1 Модуль Заглушка На 1 Модуль / Заглушка на 1 модуль (033593) Под заказ 349.06 р.
шт
Инструмент для снятия оболочки с кабеля SchE DCTOOLSTRIP Schneider Electric 0 от 1 120.39 р.
Оптоволоконная коммутационная панель (патч-панель) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Коробка универсальная для кабель-каналов 85х85х45 Рувинил 65015 Коробка универсальная для кабель-каналов 85х85х45 Рувинил 65015 / Коробка унив. для к/к 85х85х45 TYCO 1498 40.32 р.
шт
Элемент питания LR MX 2400\LR03 BASIC BP-12 (блист.12шт) Duracell Б0014520 Элемент питания LR MX 2400\LR03 BASIC BP-12 (блист.12шт) Duracell Б0014520 / Элемент питания алкалиновый LR MX 2400/LR03 BASIC BP-12 (блист.12шт) Duracell Б0014520 262 790.27 р.
упак.
Мультиметр цифровой  Universal M832 IEK Мультиметр цифровой Universal M832 IEK / Мультиметр цифровой Universal M832 (TMD-2S-832) 183 411.31 р.
шт
Автомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C25 ABB Автомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C25 ABB / Выключатель автоматический однополюсный 25А С S201 6кА (S201 C25) 777 378.73 р.
шт
Выключатель E214-16-101 ABB Выключатель E214-16-101 ABB 30 947.87 р.
шт
Адаптер на DIN-рейку OptiMat E100 УХЛ3 КЭАЗ 100013 Адаптер на DIN-рейку OptiMat E100 УХЛ3 КЭАЗ 100013 3 331.97 р.
шт.
Хомут 4.8х430 полиамид бел. (уп.100шт) ДКС 25220 Хомут 4.8х430 полиамид бел. (уп.100шт) ДКС 25220 / Хомут стандартный белый 4.8х430 (100шт) (25220) 977 559.45 р.
упак
Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 1200х500 ДКС R5KTB125 Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 1200х500 ДКС R5KTB125 / CQE крыша+основание 1200х500мм 36 18 937.25 р.
шт
UNICA ХАМЕЛЕОН РАМКА 2-постовая, горизонтальная, БЕЖЕВЫЙ/ ГОЛУБОЙ ЛЕД Schneider Electric UNICA ХАМЕЛЕОН РАМКА 2-постовая, горизонтальная, БЕЖЕВЫЙ/ ГОЛУБОЙ ЛЕД Schneider Electric / Unica Хамелеон Голубой лед/Бежевый Рамка 2-ая горизонтальная | MGU6.004.554 | Schneider Electric Под заказ 621.18 р.
шт.
ПуВнг-LS 1х10 ПуВнг-LS 1х10 6538 от 59.64 р. 3 варианта
ПуВнг(А)-LS 10 бел.
1893 59.64 р.
м
ПуВнг(А)-LS 10 гол.
1960 59.64 р.
м
ПуВнг(А)-LS 10 ж/з
2685 59.64 р.
м