Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Найти
Kорзинa (пуста)

Оптоволоконная коммутационная панель (патч-панель)

Товар Наличие Цена
Вставка 6 FO/SC МУЛЬТИ Leg 033517 Legrand по запросу
Вставка многомодовая оптическая с адаптерами LC 6 волокон Leg 033518 Legrand 0 по запросу
Вставка оптическая 12 FO/LC МУЛЬТИ Leg 033519 Legrand по запросу
Органайзер для Pigtails 12 FO Legrand 032907 по запросу
Вставка оптическая LC дуплекс высокой плотности для 24 многомод. волокон Leg 032125 Legrand 71 4 036.92 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс высокой плотности для 24 одномод. волокон Leg 032115 Legrand 24 3 779.37 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс для 12 многомод. волокон Leg 032124 Legrand 92 2 215.70 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс для 12 одномод. волокон Leg 032114 Legrand 31 2 179.86 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс для 6 многомод. волокон Leg 032123 Legrand 94 1 534.99 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс для 6 одномод. волокон Leg 032113 Legrand 69 1 534.99 р.
шт.
Вставка оптическая SC APC дуплекс для 6 одномод. волокон Leg 032112 Legrand 6 1 345.30 р.
шт.
Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 многомод. волокон Leg 032121 Legrand 14 2 285.57 р.
шт.
Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 одномод. волокон Leg 032111 Legrand 13 2 285.57 р.
шт.
Вставка оптическая SC дуплекс для 6 многомод. волокон Leg 032120 Legrand 32 1 460.61 р.
шт.
Вставка оптическая SC дуплекс для 6 одномод. волокон Leg 032110 Legrand 4 1 367.39 р.
шт.
Заглушка в 19" оптический распределительный кросс | FOBX-P8-Z ITK IEK (ИЭК) 11 42.35 р.
шт.
Кассета сплайс оптическая Leg 032141 Legrand 80 1 775.04 р.
шт.
Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 12 портов (OS2) ITK FOBX24-1U-12LCUD09 IEK (ИЭК) 4 6 637.94 р.
шт.
Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 16 портов (OS2) ITK FOBX24-1U-16LCUD09 IEK (ИЭК) 1 8 349.02 р.
шт.
Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 24 порта (OM3) ITK FOBX24-1U-24LCUD03 IEK (ИЭК) 3 19 382.87 р.
шт.
Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 24 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-24LCUD09 IEK (ИЭК) 5 17 197.10 р.
шт.
Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 8 портов (OM2) ITK FOBX24-1U-8LCUD50 IEK (ИЭК) 2 6 659.88 р.
шт.
Кросс укомплектованный 1U SC (duplex) 12 портов (OM3) ITK FOBX24-1U-12SCUD03 IEK (ИЭК) 13 7 075.37 р.
шт.
Кросс укомплектованный 1U SC (duplex) 4 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-4SCUD09 IEK (ИЭК) 3 2 893.39 р.
шт.
Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 12 портов (OM3) ITK FOBX24-1U-12SCUS03 IEK (ИЭК) 1 4 327.44 р.
шт.
Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 12 портов (OS2) ITK FOBX24-1U-12SCUS09 IEK (ИЭК) 1 3 764.75 р.
шт.
Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 24 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-24SCUS09 IEK (ИЭК) 2 6 168.22 р.
шт.
Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 4 порта (OM3) ITK FOBX8-N-4LCUD03 IEK (ИЭК) 3 3 744.73 р.
шт.
Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 4 порта (OS2) ITK FOBX8-N-4LCUD09 IEK (ИЭК) 1 3 476.60 р.
шт
Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 12 портов (OM2) ITK FOBX16-N-12SCUS50 IEK (ИЭК) 3 4 377.55 р.
шт.
129 2 276.30 р.
шт.
125 2 276.30 р.
шт.
1 1 342.29 р.
шт.
Оптический кросс 19" 2U до 48 портов (без планок) под 6 сменных планок FC, SC, ST или 96 LC | 50-5101 REXANT 1 979.30 р.
шт.
Оптический распределительный кросс 1U до 24 портов (без планок, под 8п-3шт) | FOBX24-1U-000 ITK IEK (ИЭК) 11 1 765.34 р.
шт
Оптический распределительный кросс 2U до 48 портов (без планок, под 8п-3шт) | FOBX48-2U-000 ITK IEK (ИЭК) 9 2 330.23 р.
шт.
Панель FO-FPM-W120H32-12LC-AQ для FO-19BX с 12 LC адаптерами, волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua) | 47885 Hyperline 3 2 738.95 р.
шт.
Панель FO-FPM-W120H32-24LC-AQ для FO-19BX с 24 LC адаптерами, волокна, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua) | 48117 Hyperline 9 4 940.07 р.
шт.
Панель FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами 12 волокон многомод. OM3/OM4 120х32мм адаптеры а аква (aqua) Hyperline 54208 20 2 831.14 р.
шт.
Панель адаптерная до 8 одинарных адаптеров FC стальная сер. NIKOMAX NMF-AP08FCS-GY NIKOMAX/NIKOLAN 730 36.48 р.
шт.
Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс) | FOBX-P8-SCDX ITK IEK (ИЭК) 201 42.35 р.
шт.
Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс) F | FOBX-P8-FX ITK IEK (ИЭК) 80 42.35 р.
шт.
Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс) | FOBX-P8-SC ITK IEK (ИЭК) 11 42.35 р.
шт.
90 392.71 р.
шт.
Полка оптическая неукомплектованная выдвижная модульная для установки оптических вставок - 19'' 1U | 032100 Legrand 30 10 733.20 р.
шт.
Полка оптическая неукомплектованная высокой плотности модульная для установки кассет - 19дюйм 1U Legrand 032140 7 3 459.01 р.
шт.
Полка оптическая неукомплектованная модульная сверхвысокой плотности для установки кассет - 19дюйм 1U Legrand 032150 8 135 531.41 р.
шт.
Полка оптическая неукомплектованная модульная сверхвысокой плотности для установки кассет - 19дюйм 4U Legrand 032153 2 245 413.40 р.
шт.
Полка оптическая укомплектованная выдвижная - 19дюйм 1U 12 SC многомодовых дуплексных коннекторов для 24 волокон Legrand 1 7 196.49 р.
шт.
Полка оптическая укомплектованная выдвижная - 19дюйм 1U 12 SC одномодовых дуплексных коннекторов для 24 волокон Legrand 032164 56 7 196.49 р.
шт.
Оптоволоконная коммутационная панель (патч-панель) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Бэлла Блок БКВР-032: выключатель двухклавишный + розетка с заземлением белый Кунцево Электро 5831 167 230.91 р.
Штука
Корпус металлический ЩЭ-5-1270 36 УхЛ3 IP31 (1275х958х157) | MKM42-05-1270-31 IEK (ИЭК) 4 8 902.99 р.
шт
Кнопка управления LAY5-BA42 без подсветки красная 1р | BBT61-BA-K04 IEK (ИЭК) 28 284.11 р.
шт
Держатель с защёлкой и дюбелем CT25 | CTA10D-CT25-K41-100 IEK (ИЭК) 100 17.12 р.
шт.
Пост кнопочный ПКТ-20 У2 6.3А IP30 вверх/вниз с ключом защиты Электротехник ET561369 16 266.75 р.
Штука