Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Найти
Kорзинa (пуста)

Оптоволоконная коммутационная панель (патч-панель)

Товар Наличие Цена
Оптическая вставка SC - 6 волокон - многомодовая - LCS? Под заказ 3 236.43 р.
шт
Оптическая вставка LC - 6 волокон - многомодовая - LCS? Под заказ 3 851.51 р.
шт
Оптическая вставка LC - 12 волокон - многомодовая - LCS? Под заказ 6 389.30 р.
шт
Сплайс-кассета для пигтейлов - 12 волокон Под заказ 1 948.40 р.
шт
Оптическая вставка LC - 6 волокон - одномодовая - LCS? по запросу
Полка оптическая 19'' - неукомплектованная - выдвижная модульная - LCS? по запросу
ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС 143 70.35 р.
шт.
2 6 659.88 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс высокой плотности для 24 многомод. волокон Leg 032125 Legrand 87 3 808.43 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс высокой плотности для 24 одномод. волокон Leg 032115 Legrand 79 3 565.43 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс для 12 многомод. волокон Leg 032124 Legrand 92 2 090.29 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс для 12 одномод. волокон Leg 032114 Legrand 78 2 056.47 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс для 6 многомод. волокон Leg 032123 Legrand 97 1 448.11 р.
шт.
Вставка оптическая LC дуплекс для 6 одномод. волокон Leg 032113 Legrand 192 1 448.11 р.
шт.
Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 многомод. волокон Leg 032121 Legrand 35 2 156.18 р.
шт.
Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 одномод. волокон Leg 032111 Legrand 4 2 156.18 р.
шт.
Вставка оптическая SC дуплекс для 6 многомод. волокон Leg 032120 Legrand 17 1 377.93 р.
шт.
Вставка оптическая SC дуплекс для 6 одномод. волокон Leg 032110 Legrand 3 1 290.00 р.
шт.
ITK Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс 14 42.35 р.
шт.
Кросс оптический 19дюйм 2U до 48 портов (без планок) под 6 сменных планок FC SC ST или 96 LC Rexant 50-5101 1 1 128.20 р.
шт.
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт;  (OM3) 1 8 879.40 р.
шт.
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт;  (OS2) 31 6 637.94 р.
шт.
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт;  (OM3) 14 19 382.87 р.
шт.
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт;  (OM3) 3 4 312.63 р.
шт.
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт;  (OM2) 2 6 226.91 р.
шт.
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт;  (OM3) 13 2 221.54 р.
шт.
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт;  (OS2) 7 6 282.44 р.
шт.
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт;  (OS2) 9 2 893.39 р.
шт.
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт;  (OM3) 1 4 327.43 р.
шт.
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт;  (OS2) 1 3 764.75 р.
шт.
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт;  (OS2) 2 6 168.21 р.
шт.
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт;  (OM2) 3 4 377.55 р.
шт.
Кросс-панель 200-парная, тип 110, 19, 2U (без коннекторов) REXANT 04-1022 1227 839.30 р.
шт.
2 1 278.53 р.
шт.
ITK 1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт) 3 1 765.35 р.
шт.
ITK 2U Оптический распределительный кросс до 48 портов (без планок, под 8п-6шт) 10 2 330.23 р.
шт.
294 5 624.19 р.
шт
303 5 983.40 р.
шт
824 2 651.18 р.
шт
305 2 445.98 р.
шт
Панель FO-FPM-W120H32-12LC-AQ для FO-19BX с 12 LC адаптерами, волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua) | 47885 Hyperline 23 2 898.34 р.
шт.
Панель FO-FPM-W120H32-12LC-BL для FO-19BX с 12 LC адаптерами, волокон, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue) | 47738 Hyperline 1 3 190.18 р.
шт.
Панель FO-FPM-W120H32-24LC-AQ для FO-19BX с 24 LC адаптерами, волокна, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua) | 48117 Hyperline 38 5 227.58 р.
шт.
Панель FO-FPM-W120H32-24LC-BL для FO-19BX с 24 LC адаптерами, волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue) | 47620 Hyperline 1 5 809.46 р.
шт
Панель FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами 12 волокон многомод. OM3/OM4 120х32мм адаптеры а аква (aqua) Hyperline 54208 20 2 995.92 р.
шт.
ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс) 24 35.27 р.
шт.
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс) 26 42.35 р.
шт.
2116 875.52 р.
шт
77 373.12 р.
шт.
166 365.88 р.
шт.
Оптоволоконная коммутационная панель (патч-панель) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Счетчик электрической энергии СКАТ 301М/1 - 5(60) Ш Р PROxima EKF 3 2 067.74 р.
Штука
Выключатель автоматический A1C 125 TMF 25-400 3p F F ABB 77 4 621.79 р.
шт
Светильник PTF UNI LED 595 4000K 1 7 348.51 р.
шт.
Пускатель магнитный ПМ 12-063141 220В (2з+2р) Кашин 060141222ВВ220000000 34 3 878.47 р.
шт
Рамка 4-м Бриллиант горизонт. бел. UNIVersal 7947502 5 71.15 р.
Штука