Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)

Товар Наличие Цена
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - LC/LC - длина 1 м Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - LC/LC - длина 1 м 23 2 300.02 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/SC - длина 1 м Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/SC - длина 1 м / Шнур опт. SC/SC OS1(UPC) 1м Leg 032600 26 2 189.26 р.
шт.
ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-MT/RJ Schneider Electric ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-MT/RJ Schneider Electric / Кабель оптоволоконный С MT/RJ-MT/RJ SchE 490NOR00003 1 8 364.79 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - LC/LС - длина 2 м Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - LC/LС - длина 2 м / Патч-корд LCS 50/125 LC/LC 2м (шт) Leg 033061 12 2 588.49 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 28385 Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 28385 Hyperline / Патч-корд FC-50-LC-SC-PC-2M волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-SC duplex LSZH 2м Hyperline 28385 4 503.38 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LSZH 1м Hyperline 27859 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LSZH 1м Hyperline 27859 / Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 MTRJ-MTRJ duple* LSZH 1 м (27859) 4 1 163.02 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м | 239442 Hyperline Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м | 239442 Hyperline / Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2мм duplex LSZH 10м Hyperline 239442 2 756.78 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м | 34453 Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м | 34453 Hyperline / Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м | 34453 | Hyperline 4 476.67 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 2 м | 243528 Hyperline Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 2 м | 243528 Hyperline / Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4) FC-LC duplex LSZH (2м) (243528) 1 620.93 р.
шт
Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 238563 Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 238563 Hyperline / Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический(шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-FC/UPC 2.0 мм duplex LSZH 3 м Hyperline 238563 3 497.73 р.
шт.
Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м | 250664 Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м | 250664 Hyperline / Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-FC/APC simplex LSZH 3м Hyperline 250664 32 248.86 р.
шт.
Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м | 246491 Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м | 246491 Hyperline / Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-LC/APC simplex LSZH 3м Hyperline 246491 68 248.86 р.
шт.
Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м | 250675 Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м | 250675 Hyperline / Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-SC/APC 2мм simplex LSZH 3м Hyperline 250675 6 248.86 р.
шт.
Патч-корд FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м | 240185 Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м | 240185 Hyperline / Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC simplex LSZH (5м) (240185) 4 265.24 р.
шт
Патч-корд FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м | 250700 Hyperline Патч-корд FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м | 250700 Hyperline / Патч-корд FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/APC-SC/APC simplex LSZH 3м Hyperline 250700 5 248.86 р.
шт.
Патч-корд FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH 30м Hyperline 243387 Патч-корд FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH 30м Hyperline 243387 1 509.04 р.
шт.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м / Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); FC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.5м) ITK FPC09-FCU-LCU-C2L-5M 1 605.42 р.
шт.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м / Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); FC/UPC-LC/UPC; двойного исполнения (Duplex); LSZH (дл.1м) ITK FPC09-FCU-LCU-C2L-1M 91 511.10 р.
шт.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м / Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); FC/UPC-LC/UPC; двойного исполнения (Duplex); LSZH (дл.2м) ITK FPC09-FCU-LCU-C2L-2M 10 530.36 р.
шт.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),10м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),10м / Патч-корд оптический, ITK, LCU-SCU OS2 10м, simplex 2 359.21 р.
упак
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м / Патч-корд оптический, ITK, LCU-SCU OM3 1м, Duplex 4 835.62 р.
упак
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м / Патч-корд оптический, ITK, LCU-SCU OM4 2м, Duplex 4 932.38 р.
упак
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м / Патч-корд ITK оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC(Duplex)2м 1 578.11 р.
шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м / Шнур оптический коммутационный соединительный (патч-корд) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC одинарного исполнения (Simplex) LSZH 1м 6 268.70 р.
упак
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 10м 50-2026 REXANT Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 10м 50-2026 REXANT / Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC (Simplex) LSZH 10м Rexant 50-2026 28 349.78 р.
шт.
Патч-корд LC/LC OM4 1м Duplex Патч-корд LC/LC OM4 1м Duplex 1 3 239.33 р.
шт.
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-109M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/125 (62-LC/PR-ST/PR-H-109M-OR) Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-109M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/125 (62-LC/PR-ST/PR-H-109M-OR) Hyperline / Патч-корд в/о FC-D2-62-LCPR-STPR-H-109M-LSZH Под заказ 3 744.20 р.
шт
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-95M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/125 (62-LC/PR-ST/PR-H-95M-OR) Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-95M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/125 (62-LC/PR-ST/PR-H-95M-OR) Hyperline 0 от 4 838.20 р.
FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-19M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/125 (62-SC/PR-ST/PR-H-19M-OR) Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-19M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/125 (62-SC/PR-ST/PR-H-19M-OR) Hyperline / Патч-корд в/о FC-D2-62-SCPR-STPR-H-19M-LSZH-OR Под заказ 981.52 р.
шт
FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-22M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/125 (62-SC/PR-ST/PR-H-22M-OR) Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-22M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/125 (62-SC/PR-ST/PR-H-22M-OR) Hyperline / Патч-корд в/о FC-D2-62-SCPR-STPR-H-22M-LSZH-OR Под заказ 1 074.38 р.
шт
FC-S3-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (LC/UR-SC/UR-H-3M-YL) Hyperline FC-S3-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (LC/UR-SC/UR-H-3M-YL) Hyperline 0 от 346.57 р.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м / Патч-корд оптический, ITK, LCU-SCU OM3 2м, Duplex Под заказ 898.81 р.
упак
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м / Патч-корд оптический, ITK, LCU-SCU OS2 100м, Duplex Под заказ 2 943.65 р.
шт
Кабель MyHome для аудио системы 35см Leg BTC L4668BUS/60 Legrand Кабель MyHome для аудио системы 35см Leg BTC L4668BUS/60 Legrand Под заказ 2 927.39 р.
шт.
Коммуникационный кабель RJ45 to DE9S via 3 wires (Tx,Rx,Gnd), 10ft (3.05m) Schneider Electric / Кабель коммуникационный RJ45 to DE9S via 3 wires (Tx; Rx; Gnd) 10ft (3.05м) SchE TBUM297824 Под заказ 10 516.26 р.
шт.
Коммуникационный кабель RJ45 to RJ45 via 3 wires (Tx,Rx,Gnd), 10ft (3.05m) Schneider Electric / Кабель коммуникационный RJ45 to RJ45 via 3 wires (Tx; Rx; Gnd) 10ft (3.05м) SchE TBUM297822 Под заказ 10 516.26 р.
шт.
ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-MT/RJ Schneider Electric ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-MT/RJ Schneider Electric / Кабель оптоволоконный С MT/RJ-MT/RJ SchE 490NOR00005 Под заказ 12 296.79 р.
шт.
ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-SC Schneider Electric ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-SC Schneider Electric / Кабель оптоволоконный С MT/RJ-SC SchE 490NOC00005 Под заказ 11 823.84 р.
шт.
ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-SC Schneider Electric ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-SC Schneider Electric / Кабель оптоволоконный С MT/RJ-SC SchE 490NOT00005 Под заказ 11 666.19 р.
шт.
Кабель цифровой оптический TOSLINK 2м Leg 039873 Legrand Кабель цифровой оптический TOSLINK 2м Leg 039873 Legrand Под заказ 701.78 р.
шт.
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка TC-MB-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-2M-LSZH-AQ Hyperline Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка TC-MB-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-2M-LSZH-AQ Hyperline 0 от 8 353.96 р.
Коммуникационный кабель Port B to DE9S (Tx,Rx,Gnd), 10 ft. (3.05m) Schneider Electric / Кабель коммуникационный Port B to DE9S (Tx; Rx; Gnd) 10ft (3.05м) SchE TBUM297488 Под заказ 10 516.26 р.
шт.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м / Патч-корд оптич MM (OM2) SC/UPC-LC/UPC(Duplex)10м Под заказ 718.39 р.
шт
Оптоволокно 2х3 м пласт. с разъемами ABB 58948233 Под заказ 5 388.42 р.
шт.
Оптоволокно 2х7 м пласт. с разъемами ABB 58948268 Под заказ 7 511.12 р.
шт.
Оптоволокно, 2х2м. пласт., с разъемами 58988821 ABB / Оптоволокно 2х2м. пласт. с разъемами ABB 58988821 Под заказ 4 327.06 р.
шт.
Оптоволокнный кабель, 2х10м. пласт., с разъемами ABB Оптоволокнный кабель, 2х10м. пласт., с разъемами ABB / Оптоволоконный кабель, 2х10м. пласт., с разъемами | 58948276 | ABB Под заказ 8 848.22 р.
шт.
Оптоволоконный шнур - симплекс SC/APC длина 2 м | 032618 Legrand Оптоволоконный шнур - симплекс SC/APC длина 2 м | 032618 Legrand 0 от 1 834.63 р.
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - LC/ST - длина 2 м Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - LC/ST - длина 2 м Под заказ 2 352.85 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - SC/LC - длина 3 м Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - SC/LC - длина 3 м Под заказ 2 500.42 р.
шт.
Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Металлический лоток неперфорированный 50х50х2500 OSTEC Металлический лоток неперфорированный 50х50х2500 OSTEC / Лоток неперфорированный 50х 50х2500х 0,55мм | ЛНМЗТ(М)-50х50пр | OSTEC Под заказ 146.28 р.
м
Выключатель 2-кл. СП Мира бел\сер. Lezard 701-0215-101 Выключатель 2-кл. СП Мира бел\сер. Lezard 701-0215-101 / Мира Выкл х2 белый с вст сер 203 125.31 р.
шт
Трансформатор тока ТТИ-30  200/5А  5ВА  класс 0,5S  ИЭК Трансформатор тока ТТИ-30 200/5А 5ВА класс 0,5S ИЭК / ТТ-200/5 б/ш кл0,5S 5ВА ТТИ-30 IEK 185 1 198.44 р.
шт
Выключатель авт. защиты двиг. PKZM0-12 EATON 278486 Выключатель авт. защиты двиг. PKZM0-12 EATON 278486 1 3 386.70 р.
шт.
Диф. автомат 1Р+N 25А 30мА тип AC х-ка С ДИФ-102 4,5кА Schneider Electric Диф. автомат 1Р+N 25А 30мА тип AC х-ка С ДИФ-102 4,5кА Schneider Electric / Выключатель автоматический дифференциальный ДИФ-102 1п+N 25А C 30мА тип AC | 16005DEK | DEKraft 87 636.96 р.
шт.
SR2 Корпус шк.с монт.плат.500х400х200мм ВхШхГ ABB SR2 Корпус шк.с монт.плат.500х400х200мм ВхШхГ ABB / ЩМП 500х400х200 IP65 SRN5420K 37 3 589.49 р.
шт
Светильник НПБ 01-2х60-139 Контур 300 М16 глянцевый бел.\клипса штамп метал. (инд. упак.) Элетех 1005205919 Светильник НПБ 01-2х60-139 Контур 300 М16 глянцевый бел.\клипса штамп метал. (инд. упак.) Элетех 1005205919 0 от 396.65 р.
Щиток ОП на 24 мод. IP40 серый ДКС 84624 Щиток ОП на 24 мод. IP40 серый ДКС 84624 / Щиток настен. с дверцей 24(2х12) мод., IP 41, белый | 84624 | DKC 37 1 614.46 р.
шт.
ПВ-1 1 ПВ-1 1 51039 от 6.07 р. 10 вариантов
ПуВ 1 бел..
4000 6.07 р.
м
ПуВ 1 гол..
4306 6.07 р.
м
ПуВ 1 красн..
2000 6.07 р.
м
ПуВ 1 черн..
3830 6.07 р.
м
ПуВ 1 ж/з
23770 6.07 р.
м
ПуВ 1 корич.
2985 6.07 р.
м
Провод ПуВ 1 Ж/З (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0401030301
3980 9.41 р.
м.
Провод ПуВ 1 К (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0401030401
1250 9.41 р.
м.
Провод ПуВ 1 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0401030201
3747 9.41 р.
м.
Провод ПуВ 1 Син. (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0401030501
1171 9.41 р.
м.
СИП-2 3х70+1х54,6 СИП-2 3х70+1х54,6 8618 от 219.73 р. 5 вариантов
СИП-2 3х70+1х54,6
1220 219.73 р.
м
Провод СИП-2 3х70+1х54.6 (м) Балткабель 33059
1975 277.54 р.
м.
Провод СИП-2 3х70+1х54.6 (м) Цветлит 00-00018941
2255 286.94 р.
м.
СИП-2 3х70+1х54,6 Людиново
2492 297.70 р.
м.
Провод СИП-2 3х70+1х54.6 (м) Энергокомплект
676 330.62 р.
м.