Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)

Товар Наличие Цена
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - LC/LC - длина 1 м Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - LC/LC - длина 1 м / Патч-корд оптический LCS2 LC/LC (UPC) 1м Leg 032606 1 2 662.52 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/SC - длина 1 м Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/SC - длина 1 м / Шнур опт. SC/SC OS1(UPC) 1м Leg 032600 26 2 287.80 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - LC/LС - длина 2 м Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - LC/LС - длина 2 м / Патч-корд LCS 50/125 LC/LC 2м (шт) Leg 033061 6 2 704.98 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 28385 Hyperline Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 28385 Hyperline / Патч-корд FC-50-LC-SC-PC-2M волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-SC duplex LSZH 2м Hyperline 28385 4 503.38 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LSZH 1м Hyperline 27859 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LSZH 1м Hyperline 27859 / Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 MTRJ-MTRJ duple* LSZH 1 м (27859) 4 1 163.02 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м | 239442 Hyperline Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м | 239442 Hyperline / Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2мм duplex LSZH 10м Hyperline 239442 2 756.78 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м | 34453 Hyperline Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м | 34453 Hyperline / Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м | 34453 | Hyperline 4 476.67 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 2 м | 243528 Hyperline Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 2 м | 243528 Hyperline / Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4) FC-LC duplex LSZH (2м) (243528) 1 620.93 р.
шт
Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м | 35382 Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м | 35382 Hyperline / Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2). FC/UPC-LC/UPC. duplex. LSZH. 10 м 1 626.32 р.
шт
Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 28182 Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 28182 Hyperline / Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 28182 | Hyperline 10 455.17 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 238563 Hyperline Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 238563 Hyperline / Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический(шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-FC/UPC 2.0 мм duplex LSZH 3 м Hyperline 238563 3 497.73 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 28074 Hyperline Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 28074 Hyperline / Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 28074 | Hyperline 2 455.17 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 28075 Hyperline Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 28075 Hyperline / Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 28075 | Hyperline 2 473.98 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м | 39300 Hyperline Патч-корд FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м | 39300 Hyperline / Патч-корд FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м | 39300 | Hyperline 9 457.86 р.
шт.
Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м | 250664 Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м | 250664 Hyperline / Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-FC/APC simplex LSZH 3м Hyperline 250664 32 248.86 р.
шт.
Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м | 246491 Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м | 246491 Hyperline / Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-LC/APC simplex LSZH 3м Hyperline 246491 63 248.86 р.
шт.
Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м | 250675 Hyperline Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м | 250675 Hyperline / Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-SC/APC 2мм simplex LSZH 3м Hyperline 250675 6 248.86 р.
шт.
Патч-корд FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м | 250700 Hyperline Патч-корд FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м | 250700 Hyperline / Патч-корд FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/APC-SC/APC simplex LSZH 3м Hyperline 250700 5 248.86 р.
шт.
Патч-корд FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH 30м Hyperline 243387 Патч-корд FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH 30м Hyperline 243387 1 509.04 р.
шт.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м / Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); FC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.5м) ITK FPC09-FCU-LCU-C2L-5M 1 605.42 р.
шт.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м / Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); FC/UPC-LC/UPC; двойного исполнения (Duplex); LSZH (дл.1м) ITK FPC09-FCU-LCU-C2L-1M 91 511.10 р.
шт.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м / Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); FC/UPC-LC/UPC; двойного исполнения (Duplex); LSZH (дл.2м) ITK FPC09-FCU-LCU-C2L-2M 2 530.36 р.
шт.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),10м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),10м / Патч-корд оптический, ITK, LCU-SCU OS2 10м, simplex 2 359.21 р.
упак
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м / Патч-корд оптический, ITK, LCU-SCU OM3 1м, Duplex 4 835.62 р.
упак
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м / Патч-корд оптический, ITK, LCU-SCU OM4 2м, Duplex 4 932.38 р.
упак
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м / Патч-корд ITK оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC(Duplex)2м 2 578.11 р.
шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м / Шнур оптический коммутационный соединительный (патч-корд) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC одинарного исполнения (Simplex) LSZH 1м 6 268.70 р.
упак
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),10м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),10м / Патч-корд оптический, ITK, SCU-SCA OS2 10м, simplex 10 441.08 р.
упак
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 10м 50-2026 REXANT Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 10м 50-2026 REXANT / Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC (Simplex) LSZH 10м Rexant 50-2026 27 298.12 р.
шт.
Патч-корд LC/LC OM4 1м Duplex Патч-корд LC/LC OM4 1м Duplex 1 3 385.11 р.
шт.
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-109M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/125 (62-LC/PR-ST/PR-H-109M-OR) Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-109M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/125 (62-LC/PR-ST/PR-H-109M-OR) Hyperline 0 от 3 811.07 р.
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-95M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/125 (62-LC/PR-ST/PR-H-95M-OR) Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-95M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/125 (62-LC/PR-ST/PR-H-95M-OR) Hyperline 0 от 4 838.20 р.
FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-19M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/125 (62-SC/PR-ST/PR-H-19M-OR) Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-19M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/125 (62-SC/PR-ST/PR-H-19M-OR) Hyperline 0 от 999.05 р.
FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-22M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/125 (62-SC/PR-ST/PR-H-22M-OR) Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-22M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/125 (62-SC/PR-ST/PR-H-22M-OR) Hyperline 0 от 1 093.57 р.
FC-S3-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (LC/UR-SC/UR-H-3M-YL) Hyperline FC-S3-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (LC/UR-SC/UR-H-3M-YL) Hyperline 0 от 346.57 р.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м / Патч-корд оптический, ITK, LCU-SCU OM3 2м, Duplex Под заказ 898.81 р.
упак
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м / Патч-корд оптический, ITK, LCU-SCU OS2 100м, Duplex Под заказ 2 943.65 р.
шт
Кабель MyHome для аудио системы 35см Leg BTC L4668BUS/60 Legrand Кабель MyHome для аудио системы 35см Leg BTC L4668BUS/60 Legrand Под заказ 3 059.13 р.
шт.
Коммуникационный кабель RJ45 to DE9S via 3 wires (Tx,Rx,Gnd), 10ft (3.05m) Schneider Electric / Кабель коммуникационный RJ45 to DE9S via 3 wires (Tx; Rx; Gnd) 10ft (3.05м) SchE TBUM297824 Под заказ 10 516.26 р.
шт.
Коммуникационный кабель RJ45 to RJ45 via 3 wires (Tx,Rx,Gnd), 10ft (3.05m) Schneider Electric / Кабель коммуникационный RJ45 to RJ45 via 3 wires (Tx; Rx; Gnd) 10ft (3.05м) SchE TBUM297822 Под заказ 10 516.26 р.
шт.
ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-MT/RJ Schneider Electric ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-MT/RJ Schneider Electric / Кабель оптоволоконный С MT/RJ-MT/RJ SchE 490NOR00003 Под заказ 8 568.81 р.
шт.
ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-MT/RJ Schneider Electric ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-MT/RJ Schneider Electric / Кабель оптоволоконный С MT/RJ-MT/RJ SchE 490NOR00005 Под заказ 12 612.10 р.
шт.
ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-SC Schneider Electric ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-SC Schneider Electric 0 от 10 430.32 р.
ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-SC Schneider Electric ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-SC Schneider Electric / Кабель оптоволоконный С MT/RJ-SC SchE 490NOT00005 Под заказ 11 902.67 р.
шт.
Кабель цифровой оптический TOSLINK 2м Leg 039873 Legrand Кабель цифровой оптический TOSLINK 2м Leg 039873 Legrand Под заказ 733.36 р.
шт.
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка TC-MB-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-2M-LSZH-AQ Hyperline Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка TC-MB-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-2M-LSZH-AQ Hyperline 0 от 8 353.96 р.
Коммуникационный кабель Port B to DE9S (Tx,Rx,Gnd), 10 ft. (3.05m) Schneider Electric / Кабель коммуникационный Port B to DE9S (Tx; Rx; Gnd) 10ft (3.05м) SchE TBUM297488 Под заказ 10 516.26 р.
шт.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м / Патч-корд оптич MM (OM2) SC/UPC-LC/UPC(Duplex)10м Под заказ 718.39 р.
шт
Оптоволокно 2х3 м пласт. с разъемами ABB 58948233 Под заказ 5 599.98 р.
шт.
Оптоволокно 2х7 м пласт. с разъемами ABB 58948268 Под заказ 7 806.04 р.
шт.
Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Наконечник алюминиевый ТА 150-12-17 УХЛ3 (опрес.) КЗОЦМ 5697 Наконечник алюминиевый ТА 150-12-17 УХЛ3 (опрес.) КЗОЦМ 5697 483 35.66 р.
шт.
Светильник ЖКХ 04 60W E27 энергосбер. с фото-акуст. датчик матовый Аргос Светильник ЖКХ 04 60W E27 энергосбер. с фото-акуст. датчик матовый Аргос / Светильник ЖКХ 04 1х60Вт E27 IP20 энергосбер. с фото-акуст. датчик мат. Аргос 155.60.2.20-2.5.1 188 393.12 р.
шт.
Розетка 1-м ОП п\герм. без заземл. бел. MAKEL 18306 Розетка 1-м ОП п\герм. без заземл. бел. MAKEL 18306 / Makel п/герм бел. розетка б/з (18306) 1850 96.95 р.
шт
Контактор CX? - 3П - 400 В~ - с катушкой 230 В~ - 40 A - 3 Н.О. - 3 модуля - с рукояткой управления Контактор CX? - 3П - 400 В~ - с катушкой 230 В~ - 40 A - 3 Н.О. - 3 модуля - с рукояткой управления / Контактор 230V 3НО 40А с руч.уп. CX3 Под заказ 3 863.44 р.
шт
Скоба металл.однолапковая d16-17мм Скоба металл.однолапковая d16-17мм 16104 2.68 р.
шт
РСш20-3-ОКм Розетка 1местн. c з/к с защ.штор.16А откр.уст. ОКТАВА (кремовый) РСш20-3-ОКм Розетка 1местн. c з/к с защ.штор.16А откр.уст. ОКТАВА (кремовый) / Розетка 1-м ОП Октава 16А РСш20-3-ОКм защ. шторки с заземл. IP20 крем. ИЭК ERO14-K33-16-DC 33 53.36 р.
шт.
Авт. выкл.ВА47-100 3Р 80А 10кА х-ка D ИЭК Авт. выкл.ВА47-100 3Р 80А 10кА х-ка D ИЭК / Выключатель автоматический трехполюсный 80А D ВА47-100 10кА 31 1 496.95 р.
шт
ДПО01-40-001 УХЛ4 (1/4/10;N;5000;150) эконом GALAD ДПО01-40-001 УХЛ4 (1/4/10;N;5000;150) эконом GALAD / Светильник светодиодный ДПО01-40-001 40Вт 5000К IP20 (универс. крепление) колотый лед GALAD 06092 8 2 738.86 р.
шт.
Лоток неперф. 150х100 L3000 (дл.3м) ДКС 35102 Лоток неперф. 150х100 L3000 (дл.3м) ДКС 35102 / Лоток неперфорированный 150х100х3000 (35102) 168 588.76 р.
м
Светильник РСП05-250-021 Ардатов 1005250021 Светильник РСП05-250-021 Ардатов 1005250021 / Светильник РСП05-250-021 без ПРА Ардатов 1005250021 Под заказ 2 335.00 р.
шт.