Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Уважаемые Клиенты! В связи со сложившейся ситуацией, просим Вас актуальные цены на продукцию уточнять у персональных менеджеров. Благодарим за взаимопонимание и сотрудничество!
Найти
Kорзинa (пуста)

Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)

Товар Наличие Цена
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м | 50-2023 REXANT 131 322.30 р.
шт.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м | 50-2000 REXANT 44 310.78 р.
шт.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 1м | 50-2022 REXANT 127 310.78 р.
шт.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м | 50-2024 REXANT 128 333.82 р.
шт.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м | 50-2012 REXANT 6 639.24 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м | 35130 Hyperline 665 1 311.25 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-10M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 LC-LC duplex LSZH 10м Hyperline 35060 14 1 311.25 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC 2мм duplex LSZH 2м черн. Hyperline 225261 37 829.35 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м | 34454 Hyperline 213 905.31 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR--H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 28487 Hyperline 5 1 546.96 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м | 42838 Hyperline 304 2 192.98 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м | 28185 Hyperline 802 929.75 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 28240 Hyperline 21 927.99 р.
шт.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 5м | 50-2025 REXANT 104 356.87 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 27902 Hyperline 5 1 436.96 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-3M)вол.-оптич.(шнур) MM 62.5/125,LC-ST,2.0мм,duplex,LSZH,3м | 28283 Hyperline 5 927.99 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м | 28390 Hyperline 3116 929.75 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м | 35124 Hyperline 38 1 311.25 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 28388 Hyperline 105 829.35 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 28184 Hyperline 343 863.41 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 28182 Hyperline 362 797.04 р.
шт.
Патч-корд NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001 волоконно-оптический соед. одномод. 9/125мкм стандарта OS2 SC/UPC-SC/UPC одинарн. LSZH нг(В)-HFLTx 2мм желт. 1м NIKOMAX NIKOMAX/NIKOLAN 2170 199.00 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 28183 Hyperline 788 829.35 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 28354 Hyperline 700 872.14 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 10 м | 42804 Hyperline 2 1 477.98 р.
шт.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 10м | 50-2026 REXANT 32 414.48 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 28387 Hyperline 3714 797.04 р.
шт.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 20м | 50-2028 REXANT 145 529.70 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 28355 Hyperline 12 927.99 р.
шт.
Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м | FPC09-LCU-LCU-C2L-1M ITK IEK (ИЭК) 67 720.60 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м | 42837 Hyperline 671 1 835.05 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м | 28241 Hyperline 24 1 036.26 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 27835 Hyperline 20 863.41 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 28076 Hyperline 59 863.41 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 27935 Hyperline 14 927.99 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 27834 Hyperline 12 829.35 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 238520 Hyperline 10 797.04 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 28385 Hyperline 1404 872.14 р.
шт.
Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м | FPC09-LCU-LCU-C2L-2M ITK IEK (ИЭК) 22 747.60 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 28075 Hyperline 22 829.35 р.
шт.
Патч-корд NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001 волоконно-оптический соед. одномод. 9/125мкм стандарта OS2 LC/UPC-LC/UPC одинарн. LSZH нг(В)-HFLTx 2мм желт. 1м NIKOMAX NIKOMAX/NIKOLAN 5800 199.00 р.
шт.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 7м | 50-2060 REXANT 50 379.90 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 28143 Hyperline 11 797.04 р.
шт.
FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 27971 Hyperline 94 817.99 р.
шт.
Патч-корд NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-001 волоконно-оптический соед. одномод. 9/125мкм стандарта OS2 SC/UPC-SC/UPC двойн. LSZH нг(В)-HFLTx 2мм желт. 1м NIKOMAX NIKOMAX/NIKOLAN 3523 398.02 р.
шт.
ММ 50/125 ST-LC duplex LSZH 2м Hyperline 27934 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) 1 872.14 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м | 34453 Hyperline 42 833.71 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м | 34456 Hyperline 1894 1 120.93 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 27933 Hyperline 8 817.99 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 28389 Hyperline 1574 863.41 р.
шт.
Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Кабель ВВГнг-FRLS 5х10 9626 737.18 р.
м.
Кабель ВВГнг-LS 4х10 2925 512.53 р.
м.
Кабель АВВГ 4х70 2957 454.89 р.
м.
Провод ВПП 16 2035 247.93 р.
м.
Кабель КГ 4х4 6687 227.20 р.
м.