Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Уважаемые Клиенты! В связи со сложившейся ситуацией, просим Вас актуальные цены на продукцию уточнять у персональных менеджеров. Благодарим за взаимопонимание и сотрудничество!
Найти
Kорзинa (пуста)

Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)

Товар Наличие Цена
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый LC/LC длина м | 032606 Legrand 0 по запросу
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый SC/SC длина м | 032600 Legrand 0 по запросу
10 3 254.61 р.
шт.
10 3 346.99 р.
шт.
10 3 438.11 р.
шт.
10 3 254.61 р.
шт.
10 3 346.99 р.
шт.
10 3 269.80 р.
шт.
9 3 692.44 р.
шт.
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный | 374532 Hyperline 22 638.01 р.
шт.
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м, черн.| 403127 | Hyperline 5 672.24 р.
шт.
50 1 896.96 р.
шт.
4 608.43 р.
шт.
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-0.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптич. (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 0.5 м | 396948 Hyperline 11 547.75 р.
шт.
FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптич. (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1.5 м | 248102 Hyperline 41 571.08 р.
шт.
2 9 934.66 р.
шт.
Желтый - 454664 Патч-корд FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline 7 550.87 р.
шт.
Кабель Гидра MTP без направляющих штырьков LC 12 волокон OM3 LSZH 0.9 м - 42877 Hyperline 1 4 027.78 р.
шт.
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG - 361930 Hyperline 4 16 391.99 р.
шт.
М Hyperline 48163 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-15M) вол.-опт SM 9/125 (OS2) LC/UPC- LC/UPC duplex LSZH 15 482 849.06 р.
шт
ММ 50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline 239441 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) 45 563.32 р.
шт.
ММ 50/125 ST-LC duplex LSZH 2м Hyperline 27934 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) 77 586.41 р.
шт
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м | FPC50-LCU-LCU-C2L-1M ITK IEK (ИЭК) 192 758.00 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м | FPC50-LCU-LCU-C2L-2M ITK IEK (ИЭК) 200 810.46 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м | FPC50-LCU-LCU-C2L-3M ITK IEK (ИЭК) 166 881.67 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м | FPC50-LCU-LCU-C2L-5M ITK IEK (ИЭК) 49 958.01 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м | FPC50-SCU-LCU-C2L-1M ITK IEK (ИЭК) 68 758.00 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м | FPC50-SCU-LCU-C2L-2M ITK IEK (ИЭК) 26 810.46 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м | FPC50-SCU-LCU-C2L-3M ITK IEK (ИЭК) 26 881.67 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м | FPC50-SCU-SCU-C2L-1M ITK IEK (ИЭК) 29 758.00 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м | FPC50-SCU-SCU-C2L-20M ITK IEK (ИЭК) 12 1 870.51 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м | FPC50-SCU-SCU-C2L-2M ITK IEK (ИЭК) 28 810.46 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м | FPC50-SCU-SCU-C2L-3M ITK IEK (ИЭК) 28 881.67 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м | FPC50-SCU-SCU-C2L-5M ITK IEK (ИЭК) 34 958.01 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м | FPC5003-FCU-FCU-C2L-1M ITK IEK (ИЭК) 8 675.44 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м | FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M ITK IEK (ИЭК) 77 781.13 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м | FPC5003-LCU-LCU-C2L-3M ITK IEK (ИЭК) 123 997.01 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м | FPC5003-LCU-LCU-C2L-5M ITK IEK (ИЭК) 52 1 196.47 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м | FPC5003-LCU-SCU-C2L-1M ITK IEK (ИЭК) 12 781.13 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м | FPC5003-LCU-SCU-C2L-20M ITK IEK (ИЭК) 22 2 549.25 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м | FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M ITK IEK (ИЭК) 15 897.76 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м | FPC5003-LCU-SCU-C2L-3M ITK IEK (ИЭК) 30 997.01 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м | FPC5003-LCU-SCU-C2L-5M ITK IEK (ИЭК) 30 1 196.47 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м | FPC5003-LCU-SCU-C2L-70M ITK IEK (ИЭК) 1 8 715.68 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м | FPC5003-SCU-SCU-C2L-1M ITK IEK (ИЭК) 44 781.13 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м | FPC5003-SCU-SCU-C2L-2M ITK IEK (ИЭК) 46 897.76 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м | FPC5003-SCU-SCU-C2L-3M ITK IEK (ИЭК) 50 997.01 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м | FPC5004-LCU-LCU-C2L-15M ITK IEK (ИЭК) 5 4 758.88 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м | FPC5004-SCU-SCU-C2L-1M ITK IEK (ИЭК) 2 799.88 р.
шт.
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м | FPC5004-SCU-SCU-C2L-3M ITK IEK (ИЭК) 6 1 496.41 р.
шт.
Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Лампа галогенная 94 204 MR16 50Вт 12В 2000h Navigator 94204 13923 266 46.61 р.
шт
Дифференциальный автомат EKF АД-32 PROxima 1 PN AC-C 32 А 30 мА 270 В 4.5 кА DA32-32-30-pro 2 920.47 р.
шт
Гильза алюминиевая соед. ГА 35-8мм УХЛ3 (опрес.) ЗЭТАРУС zeta10012 ЗЭТА (Завод электротехнической арматуры) 114 17.43 р.
Штука
Анкер стандартный М8 | CM420850 DKC (ДКС) 180 от 26.12 р. 2 варианта
Анкер стандартный М8 | CM420850 | DKC
30 26.12 р.
шт.
Анкер стандартный М8 | CM420850 | DKC
150 33.82 р.
шт
Крепление к профнастилу для шпильки V-образ. М8 DKC CM330800 (ДКС) 412 145.03 р.
шт