Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Найти
Kорзинa (пуста)

Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)

Товар Наличие Цена
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый LC/LC длина м | 032606 Legrand 307 от 3 299.48 р. 2 варианта
Патч-корд оптоволоконный LC/LC OS1(UPC) (1м) - 032606
307 3 632.10 р.
шт
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - LC/LC - длина 1 м | 032606 | Legrand
Под заказ 3 299.48 р.
шт
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый SC/SC длина м | 032600 Legrand 31 от 2 835.11 р. 2 варианта
Шнур опт. SC/SC OS1(UPC) 1м Leg 032600
31 2 909.64 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/SC - длина 1 м | 032600 | Legrand
Под заказ 2 835.11 р.
шт
4355 56.87 р.
м.
1647 61.01 р.
м.
535 43.43 р.
м.
773 49.64 р.
м.
Кабель цифровой оптический TOSLINK 2м Leg 039873 Legrand 217 972.01 р.
шт.
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG Hyperline 377741 1 15 437.88 р.
шт
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-AQ Hyperline 387604 1 5 385.54 р.
шт
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG Hyperline 361930 4 8 783.50 р.
шт
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка TC-MC3-504-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-MG Hyperline 387602 1 5 598.13 р.
шт
М Hyperline 48163 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-15M) вол.-опт SM 9/125 (OS2) LC/UPC- LC/UPC duplex LSZH 15 67 от 719.00 р. 2 варианта
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duple* LSZH 15 м - 48163
67 819.77 р.
шт
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м | 48163 | Hyperline
Под заказ 719.00 р.
шт
ММ 50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline 239441 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) 98 465.00 р.
шт
ММ 50/125 ST-LC duplex LSZH 2м Hyperline 27934 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) 8 от 496.00 р. 2 варианта
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 ST-LC duple* LSZH 2 м - 27934
8 565.90 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 27934 | Hyperline
Под заказ 496.00 р.
шт
115 2 368.82 р.
шт.
120 2 433.73 р.
шт.
120 2 501.14 р.
шт.
227 1 860.12 р.
шт.
120 1 757.00 р.
шт.
120 2 046.58 р.
шт.
215 1 860.12 р.
шт.
201 1 952.23 р.
шт
220 2 046.58 р.
шт
93 1 830.17 р.
шт.
120 2 033.10 р.
шт
120 2 165.65 р.
шт.
175 2 091.84 р.
шт.
236 2 437.48 р.
шт.
240 2 516.10 р.
шт
117 2 254.00 р.
шт
120 2 318.92 р.
шт.
120 2 386.31 р.
шт
109 1 745.29 р.
шт
119 1 827.18 р.
шт.
120 1 911.04 р.
шт.
97 1 745.29 р.
шт.
120 1 827.18 р.
шт
120 1 950.85 р.
шт.
96 1 782.67 р.
шт.
78 1 983.68 р.
шт.
120 2 271.48 р.
шт.
Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м F | FPC09-SCU-FCU-C2L-1M ITK IEK (ИЭК) 12 516.01 р.
упак
Оптоволокно 2х3 м пласт. с разъемами ABB 58948233 7 6 289.99 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый LC/LС длина м | 033061 Legrand 67 от 3 352.10 р. 2 варианта
Патч-корд LCS 50/125 LC/LC 2м (шт) Leg 033061
67 3 440.24 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - LC/LС - длина 2 м | 033061 | Legrand
Под заказ 3 352.10 р.
шт
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый LC/ST длина м | 033065 Legrand 96 3 375.27 р.
шт
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый SC/LC длина 3 м | 033076 Legrand 10 3 586.96 р.
шт
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый SC/LC длина м | 033063 Legrand 3 3 174.32 р.
шт
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый ST/ST длина 1 м | 033080 Legrand 15 3 195.78 р.
шт
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый ST/ST длина 3 м | 033082 Legrand 18 4 261.27 р.
шт
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый ST/ST длина м | 033081 Legrand 18 3 771.04 р.
шт
Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Панель лицевая Valena Life для 1-кл. выкл. с подсветкой/индикацией сл. кость Leg 755101 Legrand Под заказ 66.51 р.
шт.
Бокс ОП 2м IP40 белый HEGEL КМ2020 Под заказ 42.43 р.
шт.
Розетка РДЕ-47 240В (под евро вилку с заземлением) EKF PROxima | mdse-47-pro 760 242.98 р.
шт
Цоколь логический CR-PLSх для реле CR-P ABB 1SVR405650R0100 158 233.34 р.
шт
Светильник светодиодный ЛПО10-4х18-021 Rastr | 1030418021 АСТЗ (Ардатовский светотехнический завод) 3 3 563.77 р.
шт.