Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)

Товар Наличие Цена
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - LC/LC - длина 1 м 1 2 861.23 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/SC - длина 1 м 20 2 458.53 р.
шт.
Кабель цифровой оптический TOSLINK 2м Leg 039873 Legrand 238 788.10 р.
шт.
5 6 461.53 р.
шт.
8 5 188.80 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - LC/LС - длина 2 м 6 2 906.85 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - LC/ST - длина 2 м 96 2 926.95 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - SC/LC - длина 3 м 10 3 110.51 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - SC/LC - длина 2 м 3 2 752.69 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - ST/ST - длина 1 м 15 2 771.31 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - ST/ST - длина 3 м 18 3 695.25 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - ST/ST - длина 2 м 18 3 270.14 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - ST/SС - длина 2 м 12 2 079.28 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - SС/SС - длина 3 м 36 2 592.82 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - SС/SС - длина 2 м 1 2 335.87 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 3 - многомодовый - 10 Giga - LC/LC - длина 1 м 12 2 948.59 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 3 - многомодовый - 10 Giga - LC/LC - длина 2 м 52 3 479.34 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 3 - многомодовый - 10 Giga - LC/LC - длина 3 м 117 3 931.65 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 3 - многомодовый - 10 Giga - SC/LC - длина 1 м 19 2 795.90 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 3 - многомодовый - 10 Giga - SC/LC - длина 3 м 55 3 728.05 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 3 - многомодовый - 10 Giga - SC/SC - длина 1 м 8 2 710.85 р.
шт
Оптоволоконный шнур OM 3 - многомодовый - 10 Giga - SC/SC - длина 2 м 43 3 011.31 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OM 3 - многомодовый - 10 Giga - SC/SC - длина 3 м 6 3 402.80 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - LC/LC - длина 2 м 300 3 376.26 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - LC/LC - длина 3 м 81 3 815.17 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/LC - длина 2 м 17 3 008.63 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/LC - длина 3 м 9 3 399.76 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/LC - длина 1 м 20 2 549.69 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/SC - длина 2 м 64 2 901.08 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/SC - длина 3 м 6 3 278.22 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 239420 Hyperline 12 466.83 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м | 35165 Hyperline 8 749.07 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 1м Hyperline 27971 29 466.83 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 FC-LC duplex LSZH 2м Hyperline 27972 18 498.18 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 3м Hyperline 27973 14 529.54 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м | 245090 Hyperline 2 2 001.68 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м | 28000 Hyperline 43 592.28 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 239429 Hyperline 4 466.83 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 239428 Hyperline 3 498.18 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м | 35130 Hyperline 105 749.07 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м | 48320 Hyperline 55 905.87 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м, черный | 225285 Hyperline 53 466.83 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 27863 Hyperline 124 466.83 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м | 247615 Hyperline 15 1 062.66 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м, черный | 225288 Hyperline 37 498.18 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный | 225289 Hyperline 48 529.54 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 27865 Hyperline 696 529.54 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м | 240184 Hyperline 36 2 001.68 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м | 27866 Hyperline 161 592.28 р.
шт
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 7 м | 239954 Hyperline 59 654.99 р.
шт
Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд) - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Лампа люминесцентная компакт. SPC 20Вт E27 2700К трубка Т3 Космос LKsmSPC20wE2727 96 139.63 р.
Штука
Колодка удлинителя 3-м без заземл. MAKEL MGP 121 1125 118.23 р.
Штука
Наконечник-гильза изол. двойн. 4кв.мм дл. 12мм сер. (уп.100шт) ДКС 2ART5072 11800 672.00 р.
шт
КВБбШвнг-LS 4х2,5 975 111.08 р.
м
ВВГнг-FRLS 5х150 320 6 128.80 р.
м