Дифференциальный автомат АД-32 PROxima 16А 30мА B AC 4.5кА EKF DA32-16-B-30-pro
Дифференциальный автомат АД-32 1P+N 16А/ 30А (хар. B, AC, электронный, защита 270В) 4,5кА EKF PROxima - DA32-16-B-30-pro
Наличный и безналичный расчёт
Дифференциальный автомат АД-32 PROxima 16А 30мА B AC 4.5кА EKF DA32-16-B-30-pro больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Сопутствующие товары
Технические характеристики АВДТ АД-32 PROxima 16А 30мА B AC
Артикул производителя
DA32-16-B-30-pro
Глубина
85 мм.
Ширина
75 мм.
Высота
37 мм.
Вес
0.1835 кг.
Тип изделия
Выключатель автоматический дифференциальный тока
Глубина монтажа
46 мм
Номинальный ток
16 А
Гарантийный срок
84 мес
Модульная ширина
2
Степень защиты (IP)
IP20
Тип по току утечки
Дифференциальный ток
30 мА
Номинальное напряжение
230 В
Категория перенапряжения
Характеристика срабатывания
B
Поперечное сечение проводника
0 ... 25 мм²
Номинальное напряжение изоляции
500 В
Рабочая температура окружающей среды
-25 ... 50 °C