Дифференциальный автомат АД-32 PROxima 25А 30мА B AC 4.5кА EKF DA32-25-B-30-pro
Дифференциальный автомат АД-32 1P+N 25А/ 30А (хар. B, AC, электронный, защита 270В) 4,5кА EKF PROxima - DA32-25-B-30-pro
Аналоги диф. автомата АД-32 PROxima 25А 30мА EKF DA32-25-B-30-pro (99+)
шт.
от 1 дня
шт.
от 13 дней
от 1 дня
Ещё 304 аналога после регистрации
Наличный и безналичный расчёт
Дифференциальный автомат АД-32 PROxima 25А 30мА B AC 4.5кА EKF DA32-25-B-30-pro больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики АВДТ АД-32 PROxima 25А 30мА B AC
Бренд
EKF
Артикул производителя
DA32-25-B-30-pro
Глубина
85 мм.
Ширина
78 мм.
Высота
35 мм.
Вес
0.1824 кг.
Частота
50 Гц
Род тока
Переменный ток (AC)
Тип изделия
Выключатель автоматический дифференциальный тока
Способ монтажа
DIN-рейка
Тип тока утечки
Переменный ток (AC)
Глубина монтажа
40 мм
Номинальный ток
25 А
Гарантийный срок
84 мес
Модульная ширина
2
Степень защиты (IP)
IP20
Количество полюсов
2
Сечение проводника
0 ... 25 мм²
Степень загрязнения
3
Дифференциальный ток
30 мА
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
230 В
Категория перенапряжения
Рекомендованный ассортимент
Да
Характеристика срабатывания
B
Наличие нейтрального проводника
Да
Номинальное напряжение изоляции
500 В
Номинальное импульсное напряжение
6 кВ
Номинальная отключающая способность
4.5 кА
Рабочая температура окружающей среды
-25 ... 50 °C