Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Система патч-кордов оптического волокна

Товар Наличие Цена
Кабель "гидра" FH-B9-503-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZH (FC-503-MTPM-12LC-PC-1M) MTP(c направл.штырьк.)-LC,12вол.,OM3,LSZH,1м | 42873 Hyperline Кабель "гидра" FH-B9-503-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZH (FC-503-MTPM-12LC-PC-1M) MTP(c направл.штырьк.)-LC,12вол.,OM3,LSZH,1м | 42873 Hyperline / Кабель "гидра" FH-B9-503-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZH (FC-503-MTPM-12LC-PC-1M) MTP(c направл.штырьк.)-LC,12вол.,OM3,LSZH,1м | 42873 | Hyperline Под заказ 4 738.05 р.
шт.
Кабель "гидра" FH-B9-9-MTPM12/UR-12LC/UR-1M-LSZH (FC-9-MTPM-12LC-PC-1M) MTP(c направл.штырьк.)-LC,12вол.,OS2,10Gig,LSZH,1м | 42876 Hyperline Кабель "гидра" FH-B9-9-MTPM12/UR-12LC/UR-1M-LSZH (FC-9-MTPM-12LC-PC-1M) MTP(c направл.штырьк.)-LC,12вол.,OS2,10Gig,LSZH,1м | 42876 Hyperline / Кабель "гидра" FH-B9-9-MTPM12/UR-12LC/UR-1M-LSZH (FC-9-MTPM-12LC-PC-1M) MTP(c направл.штырьк.)-LC,12вол.,OS2,10Gig,LSZH,1м | 42876 | Hyperline Под заказ 9 766.40 р.
шт.
Система патч-кордов оптического волокна - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Лампа накаливания A55 40W E27 230V CL Philips 926000000885 \ 871150035453284 Лампа накаливания A55 40W E27 230V CL Philips 926000000885 \ 871150035453284 / Лампа Stan 40W E27 230V A55 CL 1CT/12X10 | 926000000885 | PHILIPS 344 27.92 р.
шт.
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33, габарит 00,  32А   ИЭК Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33, габарит 00, 32А ИЭК / Вставка плавкая ППНИ-33 32А габарит 00 ИЭК DPP10-032 32 134.86 р.
шт.
Коробка КМ41212-01 распаячная для о/п 75х75х20 мм белая (6 клемм 6мм2) Коробка КМ41212-01 распаячная для о/п 75х75х20 мм белая (6 клемм 6мм2) / Коробка клеммная 75х75х20 белая IP20 КМ41212-01 (UKO10-075-075-020-k01) 1651 44.72 р.
шт
Удлинитель "Стандарт" 2 гнезда 3 метра 6А/1,3кВт без заземления ПВС 2х0,75 PROxima EKF Удлинитель "Стандарт" 2 гнезда 3 метра 6А/1,3кВт без заземления ПВС 2х0,75 PROxima EKF 0 от 120.57 р.
Светильник CD 160 W Светильник CD 160 W / Светильник 160 CD 1х60Вт E27 IP54 бел. СТ 1133000060 82 3 046.15 р.
шт.
Труба ПВХ гофро c протяж. d25мм (уп.25м) ДКС 9192525 Труба ПВХ гофро c протяж. d25мм (уп.25м) ДКС 9192525 / Труба гофрированная ПВХ 25 мм с протяжкой легкая серая (25м) (9192525) 878 13.96 р.
м
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ВА63 1П+Н 50A C 4,5 кА, Болгария/Италия Schneider Electric АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ВА63 1П+Н 50A C 4,5 кА, Болгария/Италия Schneider Electric / Выключатель автоматический модульный 2п (1P+N) C 50А 4.5кА BA63 Домовой SchE 11218 11 842.15 р.
шт.
UNICA РАМКА с декоративным элементом, 2-постовая, БЕЖЕВЫЙ Schneider Electric UNICA РАМКА с декоративным элементом, 2-постовая, БЕЖЕВЫЙ Schneider Electric / Unica Бежевый Рамка 2-ая | MGU2.004.25 | Schneider Electric 216 123.89 р.
шт.
КППГнг(А)-HF 5х1,5 КППГнг(А)-HF 5х1,5 / КППГнг(А)-HF 5*1,5 2949 64.71 р.
м
КГ-ХЛ 4х95 КГ-ХЛ 4х95 / КГтп-ХЛ 4*95-0,66 1638 2 230.61 р.
м