Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый SC/SC длина м | 032600 Legrand

Наименование Наличие Цена
опт с НДС
Дата
обновления
Добавить
в корзину
Срок
поставки
Шнур опт. SC/SC OS1(UPC) 1м Leg 032600 26 2 287.80 р. 31.05.2020
шт.
1 день

Патч-корд оптоволоконный SC/SC OS1(UPC) 1м (032600) Legrand в наличии на складе, купить могут юридические и физические лица по безналичному и наличному расчету, оплата производится после подтверждения резервирования товара, цена зависит от объема заказа

Технические характеристики Шнура опт. SC\SC OS1(UPC) 1м Leg 032600

Длина - 1 м.
Тип волокна - Одномодовый.
Категория - OS1.
Тип штекерного разъем 2 - SC дуплексных.
Тип кабеля - Тип Duplex.
Тип штекерного разъем 1 - SC дуплексных.
Количество волокон - 2.
Наличие галогенов (в соответствии с EN 50267-2-3) - Нет.
Защитная трубка от перегиба - Нет.
Apc версия - Нет.
Цвет оболочки - Желтый.
Огнестойкость - Нет

  • 1 м
  • Legrand#32600
  • OS2
  • Дуплекс (duplex)
  • SC
  • SC
  • Желтый
  • Прилитый
  • Однорежим. (одномод. SM)
  • Нет
  • Да
  • В соотв. с EN 50265-2-1
Товар Наличие Цена
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - LC/LC - длина 1 м Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - LC/LC - длина 1 м 3 2 403.52 р.
шт.