Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ32EM KARAT C16 30мА 6кА IEK MVD14-1-016-C-030
Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ32EM C16 30мА | MVD14-1-016-C-030 IEK
Аналоги дифавтомата АВДТ32EM KARAT C16 30мА IEK MVD14-1-016-C-030 (56)
шт.
от 1 дня
шт.
от 1 дня
Ещё 56 аналогов после регистрации
Наличный и безналичный расчёт
Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ32EM KARAT C16 30мА 6кА IEK MVD14-1-016-C-030 больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики АВДТ32EM KARAT C16 30мА
Бренд
IEK
Артикул производителя
MVD14-1-016-C-030
Частота
50 Гц
Тип изделия
Выключатель автоматический дифференциальный
Способ монтажа
DIN-рейка
Тип напряжения
AC
Тип тока утечки
A
Номинальный ток
16 А
Степень защиты (IP)
IP20
Количество полюсов
2
Глубина установочная
71.5 мм
Дифференциальный ток
30 мА
Количество модулей DIN
2
Номинальное напряжение
230 В