Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м | 50-2024 REXANT MEET
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м | 50-2024 REXANT MEET

Товарные предложения:

Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м 50-202427.10.20258 шт.

Розничная цена

456 ₽

Получи -29%

шт.
от 3 дней
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Отгрузка на следующий день
Заказ до 16:00 — доставка утром
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Описание

Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м - это важная составляющая любой кабельной системы, предназначенная для соединения различных элементов сети. Он может использоваться для коммутации активного оптического оборудования, а также для соединения в распределительных устройствах, таких как оптические кроссы и телекоммуникационные шкафы.

Основные преимущества и особенности патч-корда:

  • Тип волокна: одномодовое волокно (SM) с диаметром 9/125 мкм, что обеспечивает высокую передачу сигнала на большие расстояния.
  • Тип разъема: SC/APC-SC/APC, обеспечивает надежное и точное соединение между устройствами.
  • Тип кабеля: Simplex (одно волокно в одной оболочке), что упрощает установку и экономит пространство.
  • Оболочка: LSZH (малодымная, не выделяющая галогенов при горении), что делает его безопасным для использования в закрытых помещениях.
  • Длина: 3м, удобная для соединения устройств на небольших расстояниях.

Патч-корды изготавливаются из оптоволоконных кабелей с очень хрупкой структурой, поэтому не рекомендуется сгибать их более чем на 45 градусов, чтобы избежать перелома волокна и потери коннекта.

Характеристики c описанием

Цвет:

Желтый/Зеленый

APC-версия:

Да

Apc версия:

Да

Категория:

OS2

Тип кабеля:

Симплекс (simplex)

Тип волокна:

Одномодовый

Тип изделия:

Патч-корд волоконно-оптический

Длина кабеля:

3 м

Тип разъемов:

SC

Категория (Cat):

OS2

Кол-во волокон:

1

Огнестойкость:

Нет

Наличие экрана:

Нет

Материал оболочки:

Пвх пониженной пожарной опасности с низкой токсичностью продуктов горения, с низким дымо-газовыделением

Количество волокон:

1

Рукав системы антипетля:

Нет (без)

Защитная трубка от перегиба:

Нет (без)

Тип коннектора подключения 1:

SC

Индекс пожарной безопасности:

П1б.8.1.2.1

Свободный от галогенов (согл. EN 50267-2-3) :

Нет

Свободный от галогенов - HF (согл. EN 60754-1/2):

Нет

Не распространяет горение при воздействии пламени (нг):

Нет

Характеристики

Свободный от галогенов (согл. EN 60754-1/2)

Нет

Свободный от галогенов (согласно EN 50267-2-3)

Нет

Сертификаты

Информационное письмо

HTML

Отказное письмо

PDF

Информационное письмо

PDF